Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликован список номинантов The Game Awards 2016

Рекомендованные сообщения

Стал известен список номинантов премии The Game Awards 2016, окончательные итоги которой станут известны в ночь с первое по второе декабря.

102200-The-Game-Awards-2015-Wer-sind-die-Nominierten.jpg

Выглядит список следующим образом:

Лучшая киберспортивная игра:
  • Counter-Strike: Global Offensive;
  • Dota 2;
  • League of Legends;
  • Overwatch;
  • Street Fighter V.
Лучшая игра для VR-шлемов:
  • Batman: Arkham VR;
  • EVE Valkyrie;
  • Job Simulator;
  • Rez Infinite;
  • Thumper.
Лучшая портативная/мобильная игра:
  • Clash Royale;
  • Fire Emblem Fates;
  • Monster Hunter Generations;
  • Pokemon GO;
  • Severed.
Лучшая инди-игра:
  • Firewatch;
  • Hyper Light Drifter;
  • Inside;
  • Stardew Valley;
  • The Witness.
Лучший мультиплеер:
  • Battlefield 1;
  • Gears of War 4;
  • Overwatch;
  • Titanfall 2;
  • Overcooked;
  • Rainbow Six: Siege.
Лучшая стратегическая игра:
  • Civilization VI;
  • Fire Emblem Fates;
  • The Banner Saga 2;
  • Total War: Warhammer;
  • XCOM 2.
Лучшая приключенческая игра:
  • Dishonored 2;
  • Hitman;
  • Hyper Light Drifter;
  • Ratchet & Clank (2016);
  • Uncharted 4.
Лучшая спортивная/гоночная игра:
  • FIFA 17;
  • Forza Horizon 3;
  • MLB The Show 2016;
  • NBA 2K17;
  • Pro Evolution Soccer 2017.
Лучшая ролевая игра:
  • Dark Souls III;
  • Deus Ex: Mankind Divided;
  • «Ведьмак 3: Кровь и вино»;
  • World of Warcraft: Legion;
  • Xenoblade Chronicles X.
Лучший файтинг:
  • Killer Instinct: Season 3;
  • King of Fighters XIV;
  • Pokken Tournament;
  • Street Fighter V.
Лучшая семейная игра:
  • Dragon Quest Builders;
  • LEGO Star Wars: The Force Awakens;
  • Pokemon GO;
  • Ratchet & Clank (2016);
  • Skylanders: Imaginators.
Лучший боевик:
  • Battlefield 1;
  • DOOM;
  • Gears of War 4;
  • Overwatch;
  • Titanfall 2.
Лучший саунд-дизайн:
  • Battlefield 1;
  • DOOM;
  • Inside;
  • Rez Infinite;
  • Thumper.
Лучший арт-дизайн:
  • Abzu;
  • Firewatch;
  • Inside;
  • Overwatch;
  • Uncharted 4.
Лучшее повествование:
  • Firewatch;
  • Inside;
  • Mafia III;
  • Oxenfree;
  • Uncharted 4.
Лучшая игра актёров:
  • Алекс Эрнандес - Линкольн Клей (Mafia III);
  • Кисси Джонс - Делайла (Firewatch);
  • Рич Соммер - Генри (Firewatch);
  • Эмили Роуз - Елена Фишер (Uncharted 4);
  • Нолан Норт - Нейтан Дрейк (Uncharted 4);
  • Трой Бейкер - Сэм Дрейк (Uncharted 4).
Лучшая студия:
  • Blizzard Entertainment;
  • DICE;
  • Id Software;
  • Naughty Dog;
  • Respawn Entertainment.
Самая ожидаемая игра:
  • God of War;
  • Horizon: Zero Dawn;
  • Mass Effect: Andromeda;
  • Red Dead Redemption 2;
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
Игра года:
  • DOOM;
  • Inside;
  • Overwatch;
  • Titanfall 2;
  • Uncharted 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номинация по фильмам на иностранных языках всё равно определяется местными оскаровскими комитетами. То есть там 30 сентября именно для того, чтобы фильм успели показать в Лос-Анджелесе до 31 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чего тогда дисхоноред делает в номинации на приключенческую игру?

Номинации вообще похоже от балды, там и Hitman к приключениям отнесли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не глядя отдал бы РПГ года дополнению Ведьмака 3. в одном этом dlc геймплейных часов больше, чем во всем новом Деусе, лично у меня вышло часов на 60-65 примерно. Кровь и Вино - вещь штучной выделки, выглядит настоящим динозавром, большим приветом из прошлого, в самом хорошем смысле, из тех времен когда аддоны для игр занимали целый отдельный диск, аля дополнения к Морровинду, Обливиону, NWN 1-2, и т.д. и т.п., сейчас так много и качественно добавки уже не делает никто, поэтому CD Projekt за проделанную работу гигантский респект. а после 50 часов Деуса все равно остается чувство легкого общего разочарования, и от этого чувства никуда не денешься.

в остальные игры из списка РПГ не играл, поэтому судить об их годности не берусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотришь на подобное и отчётливо понимаешь в какой глубокой заднице находится игровая индустрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ой-ой, РПГ-игори что же с вами такое-то делается ... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во, а дисхонор2 в игре года нема

А за что ей игру года давать? Анимация - уг, графон - уг, геймплей - из прошлой игры без особых фантазий. Я бы второму Ватчдогсу отдал - за работу над ошибками.

П.С. Пишу по поводу приставочной версии, хотя играю на пс про под псевдо 4к. Может на писюках лучше, в чем я сильно сомневаюсь.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно в один список засовывать MMO и RPG? Это, блеать, типа по наличию шаблона '%RPG%' в жанре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[На звание истины не претендую]

Лучшая инди - однозначно Inside. Разработчики взяли свою же Limbo, и довели практически каждую ее деталь до совершенства. Шикарная игра. The Witness тоже классная и изобретательная, но она слишком уж "не для всех", причем не в самом лучшем смысле. Hyper Light Drifter сгубило управление, которое никуда не годится, а Firewatch хоть и замечательная, но отдавать такую номинацию "симулятору ходьбы" не дело.

Из RPG трудно выбрать. И DLC "Ведьмака" (всю франшизу которого я, честно говоря, терпеть не могу) во всех смыслах выполнено на пять с плюсом, и Deus Ex: Mankind Devided провел работу над ошибками, сохранив все достоинства HR, и Dark Souls III, по-моему, лучшая во всей Souls-серии.

Лучший боевик - очевидно DooM. Хотя, опять же, "синдром утёнка". Я вырос на первых двух частях, а в ремейке АйДишники окончательно довели до ума всё то хорошее, что в них было. И выбросили наконец на помойку дерьмо под названием Doom 3. Ибо настоящий, правильный Doom 3 - это выходивший эксклюзивно для Нинтенды Doom 64. Кстати говоря, шедевральный фанатский порт-ремастер для ПК под названием Brutal Doom 64 вроде как тоже в The Game Awards участвует, в номинации "Лучшее фанатское творение". Это стопроцентный победитель и must-have для фанатов Дума.

Саунд-дизайн - Inside. Однако лучший саундтрек, опять же, у DooM. Мик Гордон прямо оправдал существование джента в моих глазах :D

Арт-дизайн - ну тут Uncharted без вопросов. Вообще не люблю серию Uncharted, но визуально последняя часть - неоспоримо лучшее, что было за весь год.

Повествование - вот здесь таки проголосовал бы за Firewatch. Геймплея в нем почти нет, зато история четко-выверенная, трогательная, с правильным темпом подачи и правильными же средствами сторителлинга. Минимум надоевших записок и дневников (отдельная история про двух лесников не в счет, так как ее можно и не читать) - максимум погружения.

Лучшая игра актеров - я человек простой, вижу Троя Бейкера, ставлю лайк.

Студия - Близзы. Хорошие игры, правильный маркетинг, грамотный пиар, душевные конвенты.

За ожидаемую игру говорить не буду, ибо из списка ничего не интересует. Куда больше жду For Honor, второй Outlast, Sonic Mania и Little Nightmares.

Игра года - ну ты понел...

Изменено пользователем XaeroSubtitles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за что ей игру года давать? Анимация - уг, графон - уг, геймплей - из прошлой игры без особых фантазий.

ну, многие пищат и пророчили ей, я еще сам не играл. мое мнение - ведьмак игра года

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за что ей игру года давать? Анимация - уг, графон - уг, геймплей - из прошлой игры без особых фантазий.

вот из-за того что не было новых фантазий ее наверно и не включили, но тем не менее ничего не испортить тоже нужно суметь, графон и анимация из этой же оперы, это стиль такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот из-за того что не было новых фантазий ее наверно и не включили, но тем не менее ничего не испортить тоже нужно суметь, графон и анимация из этой же оперы, это стиль такой.

Ну тогда отвечу тебе Максим тем, что дизайн игры мне нравится, начиная от меню, заканчивая городом. Но я уже устал от депрессивных коричневых и серых тонов(видать издержки движка). Для меня идеалом движка служит гта5. Легкий и жизнерадостный. В чем прикол переносить действо игры второй части в южный и солнечный городок, который в итоге выглядит, как то же самое, что мы уже видели в первой части? Все ругают КоД, а в плане картинки он очень достойно выглядит по сравнению со всеми, вышедшими недавно проектами. Играть, конечно, в него не интересно, но смотреть приятно. Мне нравится Дисоноред. Прежде всего вариативностью прохождения заданий. Но на игру года явно не тянет. Я уже склонил свою голову в пользу Ватча, ну и 3-й Ведьмак, очень крут, ИМХО... ;), хотя к теме игра года, он явно не относится)))

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Banner Saga 2 отнесли к стратегиям, хотя она скорее стратегическая РПГ с довольно необычным геймплеем и самобытным сюжетом.

P.S.: Вообще много непонятных номинаций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @ttam к слову о фантазиях и дееспособности: тебя не смущает тот факт, что на этом сайте выложено более 800 украинизиторов, что,  вероятно, больше, чем на любом тематическом украинском сайте? Ты точно уверен, что именно ЗДЕСЬ — самое подходящее место для защиты несчастного, поругаемого украинского языка? А, паладинчик?) Или вся твоя “борьба” здесь — всего-навсего “отчаяние, слабость, несамостоятельность”? Я даже не стебусь на сей раз — неужели ты настолько недалек, что в этот факт тебя нужно ткнуть носом? Просто фейспалм.
    • Маленький, я понимаю что фантазия — это твой хоть и единственный ,но убогий и никчемный аргумент. Но учитывая то что это буквально всё что ты смог извлечь из себя за всё это время…. насколько у тебя горит задница от того что я могу тебя разбирать по твоим словам ,а тебе кидаться внеочередным жалким штампом не связанным с тем что я писал? Это отчаяние, слабость, несамостоятельность. Ну вот серьёзно — в этот раз даже не стебусь. Ты настолько недееспособен? 
    •  Там же новый главный хрен, он может обиду затаить и потихоньку прикрыть лавочку. Скорее всего он сейчас в а*уе с такой подачи, его наверное инвесторы там во все дыры за ситуацию. Да не, я думаю всё норм с Цусимой будет, всё-таки сингловая игра, а кооп там для галочки наверное.
    • У меня была идея, и я её высказывал еще в стим. Что если сделать транслитерацию с латинницей? Типа New Game — Novaya igra?
    • Голосование Dungeon siege Legends of Аranna (Стрелочка вверх в этом посте) Изменение исполняемого файла с английской версии, и проверка перевода от Нового Диска и его правка или Dungeon Siege 2 для Steam (Лайк в этом посте) Сверка перевода и добавление отсутствующих строк, добавление шрифтов (или их редактирование), фикс исполняемого файла для появления курсора.
    • BA2 Archive Version Patcher https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/82114 BA2 Archive Version Patcher понижает версию заголовка архивов нового поколения ba2 с версий 7 и 8 до версии 1. Это позволяет загружать архивы нового поколения старыми инструментами и версиями игр. Обновление следующего поколения изменило номер версии для архивов BA2 с версии 1 на версии 7 и 8 без видимых изменений в структуре файлов. Программа BA2 Archive Version Patcher понижает номер версии до версии 1. Это позволяет загружать архивы нового поколения старыми инструментами и версиями игр. Патчер может изменять отдельные файлы или все архивы в директории всего за несколько кликов. Fallout 4 Next Gen Reverter https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/81902 https://github.com/MatthewMer/Fallout4_NextGen_Reverter Эти скрипты автоматизируют процесс возврата к обновлению Next Gen, которое сломало многие моды (в основном из-за использования Script Extender). Игра будет находиться на версии 1.10.163.0.0, последней версии, предшествующей Next Gen. Скрипты позаботятся о контенте, который сломает игру после понижения версии. Ваша модифицированная игра должна быть в порядке после этого и работать так, как задумано (за исключением того, что ваши моды изменили существующие файлы игры, чтобы работать). Fallout 4 Downgrader https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/81630 https://www.github.com/zerratar/fallout4-downgrader
      Восстановите совместимость игры с модами с помощью Fallout 4 Downgrader. Быстро верните Fallout 4 к версии до некст-ген, чтобы продолжить использование модов, использующих F4SE и Buffout. Просто и автоматически. Теперь без необходимости входа в steam! После обновления Fallout 4 до версии next-gen многие моды перестали работать. Инструмент Fallout 4 Downgrader быстро вернет вашу игру к версии до обновления, позволяя использовать моды, использующие Fallout 4 Script Extender, Buffout и другие. Теперь без необходимости входить в систему!
    • Угу, поэтому когда отменяли русский язык, ты помалкивал, а тут вдруг решил выср высказаться. И почему я не удивлен? нет, всего лишь пытаюсь очередному диванному паладину показать, что он “слегка” (всего-то на несколько лет, сущая малость) запоздал в своих попытках поиграть в миротворца. Пока до паладина не доходит, туповатый попался.
    • У меня для тебя маленький, есть открытие - под осуждением запрета любого языка подразумевается ЛЮБОЙ язык. И чтоже кстати подразумевается под "смелостью"? Ты тут что , в окопе что ли себя возомнил? Или ты тут свою ужаленую гордость отстаивашь выкручивая никчёмные манипуляции до уровня сопливого ребёнка.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×