Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Можете считать это офтопом, но всё равно спрошу. А русик вообще будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете считать это офтопом, но всё равно спрошу. А русик вообще будет?

Я даже затрудняюсь тебе ответить ибо незнаю читал ты или нет то что тут мы писали на 9 странице. Я бы трижды подумал чем писать.

Будет русик, а когда? Ответ: тогда когда переводчик допереведет, затем соединим все с нашей технической частью, а потом мы сделаем установщик и тогда будет 1 версия руссификатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ,мож кто отпишеться че и как там?а то ни слуху ни духу цже неделю)

Народ неужели у вас отсутствует логика или вы точно нечитаете посты. О чем писать? а? я и так написал что и как щас происходит и о каждом действии отписываться не буду ибо учусь и работаю(некогда мне посещать форумы), а так как даты когда все будет готово я незнаю, так что появите терпение!!!

Изменено пользователем Tods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем.

После долгих и практически безуспешных поисков в инете русификатора для x-change1, слабал русик своими силами, может кому пригодится http://slil.ru/25105947 ссылка будет действовать 1 месяц. Просьба к администрации разместить русификатор на zoneofgames. Саму игру можно скачать с hentaika.org. Русик рабочий, без вирусов, проверен прохождением игры.

Огромное спасибо Tods за предоставленный файл перевода.

Перезалейте плиз русик на X-Change, или по почте мнеpavel1987@kemcity.ru . Заранее благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перезалейте плиз русик на X-Change, или по почте мнеpavel1987@kemcity.ru . Заранее благодарен)

Эм ну во первых тот русик с Лицензии, так что особо не радуйтсь, а во вторых скажите какие файлы нужны с игры я залью или тогда к тому человеку обращайтесь.

Работа по переводу продолжаеться осталось несколько этапов: 1 получить текст перевода, излечить его от Верхнего регистра и сделать установщик. Далее если имеются какието заезжания за экран будут исправленны в версиях далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руссик это конечно хорошо. Спасибо нашим умельцам. А что на счёт цензуры? Если есть у кого пачт её уберающий выкладывайте. Или может кто нашёл где можно версию без цензуры слить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не подскажет ответ на такой ламерский вопрос. Почему после установки русика начинает требовать диск? А то я аж офигел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к 3 части уже руссик готов? а где его можно скачать?

И О Г Р О М Н О Е спасибо всем тем кто его делал!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к 3 части уже руссик готов? а где его можно скачать?И О Г Р О М Н О Е спасибо всем тем кто его делал!=)

Скачать его можно будет сдесь, но русик не готов. Бету получил, но жду другую версию ибо Автор чтото правит щас. Особенно меня убило имя которое обычно всегда было Коджи, а тут стало Куджи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм ну во первых тот русик с Лицензии, так что особо не радуйтсь, а во вторых скажите какие файлы нужны с игры я залью или тогда к тому человеку обращайтесь.

Работа по переводу продолжаеться осталось несколько этапов: 1 получить текст перевода, излечить его от Верхнего регистра и сделать установщик. Далее если имеются какието заезжания за экран будут исправленны в версиях далее.

Мне нужен русик именно на первую часть X-Change, автор кидал ссылку но она уже не работает, вот почему и прошу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нужен русик именно на первую часть X-Change, автор кидал ссылку но она уже не работает, вот почему и прошу)

Игра "X-CHANGE. ШКОЛЬНЫЙ РОМАН" в официальной продаже в России с января 2007 года, может нельзя?

В правилах: "Категорически запрещается просить и выкладывать ссылки на официальные русификации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      The Lantern of the Laughless Saint — это ролевая игра с открытым миром, построенная на исследовании и взаимодействии. Вы познаете эту землю, путешествуя по ней, следуя за слухами, читая обрывки сожженной истории и встречаясь с заблудшими душами, которые забрели на край света в погоне за лихорадочной мечтой о свете, сокрытом под Башней.
      Дикий древний остров, который нужно исследовать. Следуйте подсказкам, находите короткие пути в Башню, сталкивайтесь с побочными сюжетными линиями и выясняйте, что реально, а что — лишь иллюзия. Открытый мир. Большинство квестов можно выполнить несколькими способами. Милосердие, насилие, компромисс, обман. Большой набор причудливых персонажей. На острове живут самые разные люди. Гигантская жаба учится читать. Древний скелет, который просто хочет поплавать. Музыкант из далекой страны охотится за чем-то драгоценным. У каждого есть своя теория о том, почему вы здесь. Ни одна из них не верна. Амфитеатр. Ваш выбор меняет мир. Относитесь к другим с добротой и щедростью, и в вашей аудитории появится верный друг. Подведите их или обидьте, и на их место придет что-то темное. В любом случае Зал наполнится. Жестокие бои с использованием различных видов оружия. Напряженные бои со странными ужасами. Полный кооператив. Пройдите всю игру вместе. Исследуйте мир, делитесь добычей и решайте, кем вы станете, потому что последствия коснутся всех.  
      Русификатор v3a от 22.08.2026 от SamhainGhost:
      boosty
      Для любой версии игры
      Deepseek с правками. Часть текста пока на английском, особенно интерфейс, описания навыков. Диалоги на русском.
    • Автор: Onzi
      The Killing Stone

      Метки: Карточный баттлер, Карточная игра, Глубокий сюжет, Стратегия, Хоррор Платформы: PC Разработчик: Question Издатель: Question Серия: The Killing Stone Дата выхода: 18.02.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 59 отзывов, 96% положительных Весь текст перевел, нужна помощь с правкой текста. Текста здесь очень много. Перевод ей нужен обязательно, поэтому ищу людей кто будет помогать.

      Весь текст — https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TjrspTDsRcKZW5-LGk9mv6TzY4oal-B9/edit?usp=sharing&ouid=104017894971055364934&rtpof=true&sd=true
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @SamhainGhost выпустил нейросетевой русификатор для ролевой игры The Lantern of the Laughless Saint. @SamhainGhost выпустил нейросетевой русификатор для ролевой игры The Lantern of the Laughless Saint.
    • Теперь различаются заглавные и строчные буквы. Графика вся локализована. Скачать можно по этой ссылке —  https://wdfiles.ru/2RfhA
    • Мне игрушка нравится, но я в принципе обожаю такие игры.так что.)  на счет данжей, я еще открыл наверное половину всей игровой карты и не могу сказать что там много подземелий находятся где то далеко от костров, половина из них прямо в кострах, многие в принципе где то неподалеку, да есть несколько до которых придется бежать, но таких я пока видел буквально парочку, может дальше по игре их больше будет не знаю, у меня треш проблем особых не вызывает, а вот боссы и даже просто сильные мобы попадаются иногда довольно жесткие.  вот у мня вся открытая мною карта и на ней буквально 3 данжа (я их отметил) добежать до которых может быть немного проблематично, остальные же близко к кострам или до которых просто нужно пробежать напрямик.) а уже в самих данжах прям перед боссом да костров нет, придется все же пробежаться.)  
    • Могу ошибаться, но вроде бы вообще все комменты в этой теме остались на месте, т.к. примерно в момент появления Даскера тут я был тут, диалог шёл активно примерно в то же время. Или это уже когда-то позже произошло?
    • Вообще класс, управление приятное, боты хорошие, графика не некстген, но хорошая (underground 3 напоминает), машинка в демо пока одна, кастомайз пощупал немножко, но тоже хороший, мир пока что сильно ограничен, так что вопрос, как его населят контентом (пока что можно деньги собирать да гонки проходить), прошёл демо на 75%, больше пока что не могу, так как рейдж-квитнул на сложноватой гонке).
    • Ну не знаю, на вид как то кривовато выглядит, ну сыграешь потом расскажешь как оно особенно по управлению.)
    • Что-то всё ровно жёстко, 4 месяца. Как будто месяц было бы достаточно отдохнуть. Ну или там Питон выдал, что-то совсем жёсткое? Если да оскорбление дают месяц отдыха, что же там прям такого сказал Питон, что ему дали 4? Или он там Даскера жёстко словесно отодрал? А то и этот персонаж тоже пропал) может тоже бан получил? @\miroslav\ кстати как Мортал Шелл 2? Мне тут сказали, что игра какая-то лютая жёсткая, особенно треш прям бисячий. Особенно если пошёл в данж, прошёл через вес треш и умер на боссе, надо данж заново проходить, костра рядом с боссом нет. 
    • @Onzi выпустил нейросетевой русификатор для карточного баттлера The Killing Stone. @Onzi выпустил нейросетевой русификатор для карточного баттлера The Killing Stone.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×