Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Призрак в доспехах

Рекомендованные сообщения

235739-843789.jpg


Режиссер: Руперт Сандерс
Сценарий: Джонатан Херман, Джейми Мосс, Масамунэ Сиро
Продюсер: Эри Арэд, Ави Арад, Стивен Пол
Оператор: Джесс Холл
Жанр: фантастика, боевик, драма, криминал
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Майкл Питт, Жюльет Бинош, Майкл Уинкотт, Йохан Филип Асбек, Рила Фукусима, Чин Хань, Такеши Китано, Кристофер Оби, Питер Фердинандо
Премьера: мир 29 марта 2017, РФ 30 марта 2017
Сюжет: К 2029 году, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям, практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантаты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними.

Давно разыскиваемый хакер, которого прозвали Кукловодом, начинает вмешиваться в политику, и тогда «9-й Отдел» Бюро Общественной безопасности, оперотряд полиции, оснащённый по последнему слову техники, получает приказ расследовать это дело и остановить Кукловода.



P.S. Пока постера нет.
P.P.S. Вроде была тема для фильма, но не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скарлетт может неплохо сыграть Матоко (хотя тут тоже вопрос ибо этот персонаж весьма скудный на эмоции), но я че-то сильно сомневаюсь, что она сможет сыграть высококтанового боевого киборга.

Взять хотя бы вот этот кадр:

NEocwLQy1MOGsr_1_b.jpg

Это не бронированный киборг, супербыстрый, видящий в темноте, пробивающий лобком бетоные стены, это ТП которая до усрачки дрожащими руками сжимает пистолет и медленно сунет вперед. Хоспади, в одном эпизоде оригинального онимэ "Майору" отстреливают руку противотанковым ружьем и она даже бровью не повела, в другом она сама себе отрывает конечность вскрывая руками танк.

А что это такое?

Тут вообще не понимают материал с которым работают. Конечно, можно поставить несколько боевых сцен с дешевой акробатикой но сути это не поменяет.

Даже вспомнить те трешачки 80-90хх с кибаргами так небо и земля, ей бо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не есть и не пить, то можно и в сортир не ходить!

Везде этот бедный фильм грязью поливают, хотя его никто и не смотрел. И это не так, и то не так.

Можно перефразировать, - Зачем фильм смотреть, если вы сюжет и так знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везде этот бедный фильм грязью поливают, хотя его никто и не смотрел. И это не так, и то не так.

Можно перефразировать, - Зачем фильм смотреть, если вы сюжет и так знаете?

Тогда можно и мультики не делать, игры, книги, комиксы. Вообще нихера не делать. И тогда останется смотреть лишь рус. сериалы про ментов и вторую мировую. Лично мне всегда интересна киноадаптация.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как большой любитель и неплохой знаток вселенной Призрака я прекрасно понимаю, что этот фильм мне не понравится. мне не понравится любой лайв-экшен фильм, который они снимут, я найду сотню причин чтобы его опустить, заклеймить, растоптать, начиная от очевидных и заканчивая самыми малозначительными нюансами.

но, тем не менее, это уже не отменит того факта, что фильм все равно увидит свет. и я его посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как большой любитель и неплохой знаток вселенной Призрака я прекрасно понимаю, что этот фильм мне не понравится. мне не понравится любой лайв-экшен фильм, который они снимут, я найду сотню причин чтобы его опустить, заклеймить, растоптать, начиная от очевидных и заканчивая самыми малозначительными нюансами.

но, тем не менее, это уже не отменит того факта, что фильм все равно увидит свет. и я его посмотрю.

Так и я об этом.

Я насчет "Призраков.." ничего не знаю, но люблю киберпанк. Но за последние пару дней столько всего начитался, что желание посмотреть фильм пропало.

Фанаты это зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и я об этом.

Я насчет "Призраков.." ничего не знаю, но люблю киберпанк. Но за последние пару дней столько всего начитался, что желание посмотреть фильм пропало.

Фанаты это зло.

Почему же фанаты- зло?

Люди в курсе истории(местного лора), типажа персонажей и вполне ест-но реагируют на то, что некая адаптация уфигачивает напрочь некоторые моменты.

Я, например, посмотрю оригинал (да и вообще всю историю, наверное), после возможно тоже буду чертыхаться над неким "новым видением" истории/персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, тогда что там обсуждать, если фильма всего два.

В серии GitS есть много всего помимо полнометражных фильмов, я же написал хорошо что за основу взяли именно первый фильм GitS, так как он лучший во всей серии.

в другом она сама себе отрывает конечность вскрывая руками танк.

Вот на этот момент особенно надеюсь, чтоб не зафейлили, да и чтоб он вообще был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В серии GitS есть много всего помимо полнометражных фильмов, я же написал хорошо что за основу взяли именно первый фильм GitS, так как он лучший во всей серии.

Вот на этот момент особенно надеюсь, чтоб не зафейлили, да и чтоб он вообще был.

Вряд ли будет так как антагонистом оказывается будет Hideo Kuze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот на этот момент особенно надеюсь, чтоб не зафейлили, да и чтоб он вообще был.

А если и будет то я с 99,9999% гарантирую что сие действо будет сопровождаться с лицом рожающей бегемота 14-ти летней девственницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел оригинал 95ого года: мульт шикарный.

СтОит смотреть дальше продолжения?

В каком порядке( малость запутался в их кол-ве и последовательности).

На счет местной адаптации: сильно сомневаюсь, что получиться годно: будет что-то вроде дибильной отсебятины, как Люси, с той же товарищью, в главной роли.

То бишь "0" актерской игры и псевдонаучный примитив, с тупым экшоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, дальше GitS 2 Innocence, потом GitS SAC, SAC 2 и SAC полнометражный. Arise можно не смотреть - это позорище какое-то.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arise можно не смотреть - это позорище какое-то.

Согласен целиком и полностью. Закончил сегодня его смотреть. И ещё и полнометражку по Arise глянул. Количество фейспалмом превысило нормы.

В серии GitS есть много всего помимо полнометражных фильмов, я же написал хорошо что за основу взяли именно первый фильм GitS, так как он лучший во всей серии.

Это не так. Там будет компиляция из фильмов и серий SAC.

Изменено пользователем Owl3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем недавно стал следить за новостями о фильме, и пока мне как большом фанату именно первых 2-ух полнометражек весьма доставляет и есть желание пойти на это в кино. По поводу Йохансон... ну она конечно слишком чувственная и хрупкая для образа майора и вызывает сомнения, но помню и Хита Леджера до выхода темного рыцаря не котировали, а потом многие полюбили. Надо ждать полную картину, чтобы сказать определенно.

P.S. жаль что не японцы делают, они лучше понимают свой оригинал. Смотрел фильмы Бродяга Кенсин и БЕК - очень хорошо передана атмосфера оригинала. Хотя и сам оригинал призрака (первый и второй фильм) были изначально на запад ориентированны, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу Йохансон... ну она конечно слишком чувственная и хрупкая для образа майора

Так вот нифига. По поводу чувственности не знаю, не щупал.

Но по поводу "хрупкости" поспорил бы.

Фигура и компелкция у нее как раз не как у типичной куклы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот нифига. По поводу чувственности не знаю, не щупал.

Но по поводу "хрупкости" поспорил бы.

Фигура и компелкция у нее как раз не как у типичной куклы.

Поясню. Под чувственностью имел ввиду ее мимику, взгляд, движения и прочие мелочи. Они довольно женственны и человечны. Образ Матоко из фильма/сериала он соответствует тому, что все ее тело кибернетическое и отсюда ее отстраненность и флегматичность. Фигура, да, не самая типичная кукла, но и не сказать что прям атлетичное. Это дело вкуса и авторского видения по большому счету. Мне пока в целом все очень нравится, хочется глянуть фильм)))

Изменено пользователем Zbanez89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×