Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ELL

Геймеры, кто они ?

Рекомендованные сообщения

Геймер по-вашему это диагноз или призвание. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гемеры - это мы, люди, не похожие на других :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймер с большим стажем - во как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не знаю геймер я или нет-могу денно и ношно сидеть за компарём а могу и неделями не подходить, а ваще считаю что это и диагноз и призвание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геймер- просто человек любиший играть в любые компютерные (консольные) игры

прогеймер- чел который заробатывает игрой в комп игры

ГЕЙмер- измеритель голубездны человека...Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со сторны неувлекащимихся КИ геймер - диагноз. Со стороны родственников геймера - прогрессирующее заболевание. С моей, геймерской стороны, они все сами больные.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не считаю себя геймером и мне не нравится,если меня называют геймером,да я могу целый день играть в ФМ2006,или ПЕС5 при этом прослушав все альбомы металлики по 3 раза каждый-чем я и щас занимаюсь,но я так-же хожу в школу и учусь,хожу играть в футбол(на улице!) ,в конце-концов,я кандидат в мастера спорта по шахматам с официальным рейтингом ФИДЕ!!! Так что если даже я играю в Painkiller,то это не значит,что я геймер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё есть ответвление геймеров - симуляторщики. Симуляторы заменяют им то, чего они не получат в реальной жизни. Например, хочет человек стать лётчиком, но в жизни такой возможности не имеет, поэтому он идёт играть в авиасимулятор, что бы хотя бы виртуально воплотить свою мечту.

Изменено пользователем IOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не значит,что я геймер!!!

Как раз-таки всё это и доказывает, что ты самый что нинаесть заядлый геймер! :happy: Люди, проводящие много времени за ПК играми - вот они, геймеры. Я вот тож в баскетбол играю - что, не геймер теперь?

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймер-человек, активно увлекающийся играми. Этот термин имеет более эмоциональную окраску, нежели привычное слово "игрок".

Лично я считаю себя геймером, прохожу все хитовые игрушки и сам от этого тащусь :fool: , хотя могу вообще хоть месяц к компу не подходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геймер-в некой степени болезнь.

Комппьютерщики-просто все немного crazy =)

Согласен,геймер как-то не так звучит, игрок звучит лучше.

И как гласит старая поговорка:Don't hate the palyer,hate the game!(Не вини игрока,всему виной игра!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймеры- самые больные люди. :rolleyes: И самый реальный народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×