Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
cyrax

Эффект бабочки 2 / Вutterfly Effect 2, The

Рекомендованные сообщения

Официальлный сайт - www.butterflyeffectmovie.com

Выход картины запланирован на DVD - 10 октября 2006

На сайте есть - трейлер фильма, обои и постеры

bf2ps6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый фильм реально непонравился (слишком много ляпов, хреновая игра актеров, некакой смысловой нагрузки, нету сурьезности), второй у друга взял, посмотрел первые 20мин, разломал диск, пошел бухать на нервной почве...вобшем первый фильмец конечно намного лудше, но непонравились оба (в разной степени)...усе ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне первый фильм очень понравился. Второй не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом есть интересные идеи, а второй ни то нисе, скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да посмотрел я 2 часть. Фильм вообще никакой. Жалкое подобие первой части. Кто несмотрел даже несмотрите. Зря только время потратите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему ты что-то путаешь: книга называется "И грянул гром" (автор Рэй Бредбери).

По этой книге есть отдельный фильм, в магазине сегодня видел, такое же название. Даже на обложке написано, что по книге. Кто нибудь смотрел? Получается что по одной книге два фильма сняли(И грянул гром и Эффект бабочки 1,2)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По этой книге есть отдельный фильм, в магазине сегодня видел, такое же название. Даже на обложке написано, что по книге. Кто нибудь смотрел? Получается что по одной книге два фильма сняли(И грянул гром и Эффект бабочки 1,2)?
Да че вы прикопались при чем тут Бредбэррии его "И грянул гром" с экранизацией, один ляпнул и все ну :rtfm: ,Эффект бабочки написал Джеймс Сваллоу Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вчера сел смотреть этот фильм... ну смотрел-смотрел, всё ждал когда же начнётся что-нибудь интересное, но так и не дождался. Фильм и правда ерунодовый, ну никак нельзя ставить наравне с первой частью! Честно говоря, я ожидал многого, а получил кукиш :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rtfm: Вчера переписал the Butterfly effect 2 (Эффект бабочки 2)!

Фильм хорошего качества.

На выходных гляну! Обязательно отпишусь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По этой книге есть отдельный фильм, в магазине сегодня видел, такое же название. Даже на обложке написано, что по книге. Кто нибудь смотрел? Получается что по одной книге два фильма сняли(И грянул гром и Эффект бабочки 1,2)?

Bj грянул Гром - недавняя экранизация - дешёвая поделка... Это явно бросается в глаза - особеноо компьютерная графика. Сюжет нормальный - это понятно - ведь по книге а вот всё остальное - не то - и актёры неизвестные... Чтоб из экранизации этой чтото вышло нужно было чтоб её снимал или Спилберг или Кэмерон...хм...или хотя бы продюсирровал Брукхаймер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bj грянул Гром - недавняя экранизация - дешёвая поделка...
Фильм как фильм, не хуже мнеогих других, я без напряга смотрел

ЗЫ не отклоняемся от темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По этой книге есть отдельный фильм, в магазине сегодня видел, такое же название. Даже на обложке написано, что по книге. Кто нибудь смотрел?

Я смотрел. Я, конечно, не придирчив, но фильм - откровенная халтура. Спецэффекты хуже, чем в первой части Парка Юрского периода! А это ведь начало 90-х, а на дворе XXI век. Да и сюжет не очень: сама книга там первые минут 5-10, а остальное - отсебятина.

P.S. Сорри за офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю чего вы тут все фильм опускаете. Первая часть конечно получше будет, но и вторая неплохая. Фильм заставляет задуматься о жизни, а это самое главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть тоже ничего. Хотя в первой было больше действия. Но и вторая сойдет. Мне фильм понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неполохой фильм, но не тянет на продолжение. Как отдельный фильм был бы неплох а как продолжение фуфловастенько.

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не понравился... напряжения никакого вообще. уснул даже почти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×