Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Overclocker

Остаться в живых

Рекомендованные сообщения

Недавно посмотрел 2 сезон-просто супер, впечатлений-масса.

По-моему лучший телесериал в мире. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринцепи сериал нечего,даже какаято задумка есть, вот только скушноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впринцепи сериал нечего,даже какаято задумка есть, вот только скушноват.

Не сказал бы... Very interesting! The best!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впринцепи сериал нечего,даже какаято задумка есть, вот только скушноват.

Не скучноват, а затянут слишком=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не скучноват, а затянут слишком=)

И это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ладно!!!вы здесь чувствую поклонники LOST'а.а никто что ли не смотрел первую часть 3 сезона??я конечно все страницы не просматривала-времени нет.ну если смотрели,то давайте что нить интересненькое подискасим=)))

Вперед и с песней :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что продолжение будет под стать первым частям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что продолжение будет под стать первым частям

ага.....1. мы опять ничего не поймём до конца

2.опять надо будет ждать новых выходов

3.нас затянет ещё больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрел 3 части из 3 сезона.

Жду от пиратов продолжение=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже давно просмотрел все 6 (или 7 непомню уже) частей из 3-его сезона. Ну что могу сказать, мне - не понравилось. Всё действие проихсходит на острове у Инных.

(внемание в спойлере скрыта часть сюжета)

 

Spoiler

а острова то два оказуеться

Плюс не понравились (обсалютно) два новых актёра, очень жалко Мистера Эко - хороший колоритный был персонаж, но увы. Много нового узнаем про Суи, про личную жизнб Дока и Лока. ^ ^.

 

Spoiler

а Лок то не чист на руку ^ ^

Вновь увидим Маразматическое живое чёрное сушество....

Ах да что касаеться Виснушки...

(внимание в спойлере часть сюжета)

 

Spoiler

Так она переспит с Соером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда его будут по первому показывать? Или еще неизвестно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда его будут по первому показывать? Или еще неизвестно?

я думаю как токо по ABC закончиться 3-й сезон и начнётся 4-й у нас начнут заново показывать с 1 по 3 сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот новая инфа... :D

О 4 сезоне Lost

Интервью с Дэймоном Линделофом и Карлтоном Кьюзом? создателями сериала Lost

12 марта 2007 - Этот сериал захватил воображение, и заставил зрителей смотреть его уже 3 сезона. Теперь, это - главное шоу канала ABC. В последнее время фанаты жаловались, что нет никаких ответов, так что мы отправили корреспондента "DocArzt" в поиск за ответами, на некоторые тайны, фанаты LOST жаждут их. Он взял интервью у исполнительного продюсера и автора, Дэймона Линделофа и Карлтона Кюза.

Есть ли близнецы среди других? Что известно о игре LOST от UbiSoft? Когда будет премьера 4 сезона? И, что это за таинственный кабель? Ответы - здесь.

Достаточно ли информации мы получили, что бы кто-то мог "соединить" все кусочки, и более или менее объяснить, что происходит на острове?

Карлтон Кьюз: Я так не думаю, я полагаю, история еще не полна. Сомневаюсь, что есть достаточно информации, что бы кто-то смог "нарисовать" финальную версию об острове и самом шоу.

Дамон Линделоф: Я думаю, что есть частички и даже части, которые кто- то мог бы соединить. Недавно Карлтон и я сделали опрос на Yahoo по всему миру, что Вы думаете о монстре? И некоторые люди были довольно близки к истине о его происхождении, о его функциях, какова его цель, но они не могут мыслить более обширно, поскольку для этого надо знать кое-что о самом острове.

Вернёмся в прошлое, возможно это только воображение, но в конце 1 сезона, была пара близнецов на яхте Тома, и я слышал, что кто-то сказал, что близнецы станут важными для сюжетной линии в будущем. Так ли это?

Дамон Линделоф: Я хорошо помню близнецов, потому что мы нанимали актёров близнецов, для роли этих парней в лодке. Мы редко отвечаем прессе на вопросы такого типа. Чаще всего мы просто отшучиваемся, но мы можем сказать Вам, сидя здесь, что близнецы не имеют ничего общего с мифологией шоу.

Пока было три Дэвида в сериале: Папа Херли, муж Либби и воображаемый друг Херли. Это всё как- либо связанно?

Дамон Линделоф: Мы любим называть героев библейскими именами, и имя Дэвид - одно из них. Дэвидом, звали моего отца, возможно это как то связано (улыбается).

Карлтон Кюз: Имя отца Хёрли было полностью продуманно, мы хотели, что бы воображаемый друг Хёрли, был связан с нерешенными отношениями с его отцом, и именно поэтому его воображаемого друга зовут Дейвом.

Дамон Линделоф: Относительно Либби скажу, это - полностью другой Дэвид, которого мы возможно и не увидим.

О видео игре. Вы парни, участвуете в её создании, как известно, это будет отдельная история?

Карлтон Кюз: Да. Игра будет отдельно от фильма, хотя будет сильно переплетаться с сюжетом, и даже буду места которые мы видели в шоу. Мы участвуем в создании сценария к ней, но также частично сценарий пишет Dawn Kelly, который работал над сценарием к сериалу. Так что мы вовлечены в контроль, прогресс создания и развитие игры, но они пишут их собственную отдельную историю, которая не будет раскрывать тайны не раскрытые в сериале.

Дамон Линделоф: Играя, вы не будете следовать сюжету фильма. Игра - это способ переисследовать некоторые из вещей, которые мы уже видели в сериала, но с другой точки зрения.

Карлтон Кюз: И ещё, мы дали создателям игры детали наших съёмок и материалов, так что вы сможете увидеть в игре больше вещей, чем в самом фильме, подобно станции Гидра или даже Лебедь.

Недавно были разговоры, о полнометражном фильме. Это идея ещё есть?

Дамон Линделоф: Мы снимаем серии в течение десять месяцев в год, а другие два месяца, мы пишем сценарии для следующего сезона, и мы просто не успеем снять полнометражный фильм, даже если бы мы этого захотели. Мы не хотим относиться к зрителям типа - "Эй, теперь вы должны идти и платить одиннадцать долларов и смотреть продолжении в кинотеатре, чтобы узнать все тайны."

После того, как сериал закончился, возможны ли полнометражные фильмы?

Карлтон Кюз: Это пока не обсуждается, и сомневаюсь что, в ближайшем будущем мы дадим точный ответ на этот вопрос.

Вы уже установили точную дату показа 4 сезона сериала LOST?

Карлтон Кюз: Нет, хотя скорее всего, это будет весной следующего года.

Дамон Линделоф: Это фактически будет либо январь либо февраль следующего года. В 2008 года, точно. Никто не остался доволен от первых 6 серий и теперь, так что было решено показывать LOST в виде весеннего телевизионного сезона.

Будут ли выпуски DVD версий с HD качеством?

Дамон Линделоф: Я знаю, что ведутся переговоры об этом, но мы пока не получили ответа. Мы не знаем ни о каких планах выпускать HDTV, так как всё это в руках ABC. Вы знаете о телешоу, которые выпустили сезон в HD?

Ну, я слышал кое-что о Smallville, который должен выйти в HD.

Дамон Линделоф: Да, я думаю, что ABC ждёт, чтобы увидеть, был ли доход от этого или нет.

Карлтон Кюз: Сериал выглядит настолько большим при высоком разрешении. В конечном счёте это конечно произойдет, это - только вопрос времени.

Так же незакончена история о кабеле, который Саид нашел в океане.

Карлтон Кюз: Это совершится! Все наконец узнают, что это такое, он будет играть очень большую роль перед концом этого сезона.

Дамон Линделоф: Именно это мы называем длинной историей, разгадка на которую, будет дана через 50 эпизодов с момента её появления.

Карлтон Кюз: Да. Но это далеко не просто кабель.

http://lostfilm.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный сериал, затянул на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я посмотрел пару серий, и че та не въехал, че там интересного? это ИМХО! скучно как-то. сериалы вообще в последнее время не нравятся, разве что Клан Сопрано раньше смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Это единственный сериал который можно нормально посмотреть-сюжет всё время поддерживает интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×