Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Prey

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: «СофтКлаб»
Дата выхода: 5 мая 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

We're anticipating the update to be released for PC later this week.

Уже в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у Prey с технической стороной на ПК, получше чем у Dishonored 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но и картинка конечно похуже.

Лучше так, чем crash report'ы читать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В миллиарды раз лучше.

Скажи это тем у кого сэйвы портились, оружие из инвентаря пропадало и прочие баги :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи это тем у кого сэйвы портились, оружие из инвентаря пропадало и прочие баги :smile:

Согласен, это гораздо хуже чем 45 фпс на предтоповой видеокарте.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена в стиме упала до 1149р.

Плюс скидка ещё идёт -25% (861,75 pуб.) до 1 ноября.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс скидка ещё идёт -25% (861,75 pуб.) до 1 ноября.

Я про это не стал писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая часть впечатляет, увлекает с первой минуты игры. Новая сразу тоже завораживает своими эффектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В-общем, в Зельду не играл, поэтому Прей для меня стал лучшей игрой 2017 года. Кто-то тут писал что проработана станция плохо, да вы серьезно? Тут в любом коридоре можно под потолок залезть по трем уровням коммуникаций. Это не открытый мир, где можно достучаться до уровня выше, но где-то очень рядом. Я думаю, в этом сру энжин виноват, обещали все-таки единое пространство без загрузок.

 

Но претензий к игре просто море. Некоторые игроки удивляются, почему такая хорошая игра так мало продалась? Я объясню.

Дело в том, что арканы в своем репертуаре сделали дисхоноред 1.5. Большие, сложные, красивые локации, в которых нет смысла залезать в какую-нибудь задницу, потому что там ничего нет. Хуже всего то, что на уровнях очень мало врагов, а тех, что есть, очень легко убить. Если идти на ачивки и проходить игру несколько раз, качая раздельно ветки людей и тифонов - в таком случае еще могут встретиться сложности, но в целом ситуация куда хуже чем в дисхоноред. Ты всю игру копишь абилки, ищешь по углам патроны, перерабатываешь мусор, чтобы выжать немножечко металла на схему, а в итоге заканчиваешь игру с 200+ патронов для дробовика, потому что стрелять не в кого. Потратил нейромоды на способность очищать разум людей от тифонов, а в игре таких штуки три-четыре человека.  Арбалет используется два с половиной раза. Очень обидно. Особенно обидно, когда ты каким-нибудь хитросложным способом попадаешь в комнату и только после этого замечаешь, что надо было воспользоваться телекинезом. И это был последний случай в игре, где телекинез к месту - больше нигде он не пригодится. Короче, шарообразные арканы в вакууме. С одной стороны, они взяли все лучшее, что было у команды, с другой - и самое худшее тоже. Я уже как-то надеялся, что после ухода главы студии этой ереси станет меньше.

 

Хочется все-таки, чтобы игра была похожа на шутер, а не на адвенчуру. А если повышать сложность, то рядовые враги жирнеют, и это совсем не весело. Еще дали маху с Кошмаром - его легко можно было превратить в аналог Чужого из Isolaton, но кто же не соблазнится полутать с него целую кучу материалов? А какой мог бы быть шикарный хоррор-элемент...

 

Я бы предпочел увидеть следующую часть под самостоятельным названием типа "Талос-1", а не огрызком от нескольких разных концепций только потому что франшизу купили.

 

 

P.S. На игру есть парочка очень интересных модов, которые правят геймплей и даже возвращают вырезанные из игры элементы. Но исправить ошибки арканов почему-то никто не торопится, увы.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 minutes ago, KartmanRU said:

Я бы предпочел увидеть следующую часть под самостоятельным названием типа "Талос-1", а не огрызком от нескольких разных концепций только потому что франшизу купили.

Зачем? Старый Прей мало кто помнит и любит - он и по выходу был калькой-клоном Дума, но со своей фишкой - да и только. Сейчас при упоминании Прей имени все помнят только новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 minutes ago, ZwerPSF said:

Старый Прей мало кто помнит и любит - он и по выходу был калькой-клоном Дума, но со своей фишкой - да и только.

У меня больше ассоциаций было с Half-Life, как некая вариация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж не соглашусь о старом Prey более того даже если забыть про него, то ждали Prey о охотнике за головами, а получили эту вкусовщину. И кто бы там что ни говорил но название сей игре дали не даром Prey, явно был прицел на фанов старой игры, ибо ничто не мешало назвать её Тифоны, Тифон - 1 или Бойся чашки )

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • не задумывался почему не переводят? возможно “шлак и хлам” проще перевести чем эту игру? Да и вообще игры от Vblank Entertainment, Inc. сложны в переводе, что эта что Shakedown: Hawaii 

      конкретно по этой игре да и в Shakedown: Hawaii думаю аналогично, т.к. ресы одинаковые, делишки обстоят так...:
      игра изначально делалась для 8-и битной консоли, конкретно для NES(nintendo entertainment system) она же famicom в японии, у нас(в бывших странах СНГ) была денди.

      в итоге этот образ картриджа(ROM) запихали в так сказать оболочку для запуска которая может накладывать всякие “свисто-перделки” в виде фильтров и даже поддержку модификаций в виде изменения палитры и спрайтов.

      для того что бы перевести игру на другие языки нужно — вытащить РОМ игры, и далее его переводить. с переводом на 8-и битные приставки да и 16-битные я занимался в своё время. был интересный сайт shedevr.org.ru там черпал знания.
      занятие это муторное — нужно перерисовать шрифты в спец проге — аналог пэйнта, далее найти пойнтеры, если они есть то придерживается длинны слов не обязательно.. НО ром может потолстеть)) и тут хз как скажется на дальнейшей работе.

      после перевода нужно будет импортировать обратно в “оболочку” хотя можно и на эмуле играть.

      думаю из-за такого геморроя многие отказались от перевода, а может и не знали в чём прикол.

      кому интересно можете посмотреть вот это видео, тут как раз о разработке самой игры. кто не знает англицкого можно использовать яндекс браузер он озвучит на русский — https://youtu.be/Hvx4xXhZMrU
    • Ai гугла бывает неточные данные пишет. Это так, просто к размышлению.
    • Он пишет, что смерть не гарантирована, но есть риск смерти. Это не одно и то же, что смерть нет и не может быть от этого. Роботы учатся у людей и в любом случае тупее специалистов в конкретных областях. Всё-таки лучше бы всё же посетил врача, да проконсультировался, а не занимался слепой верой от не самых надёжных источников данных. Пусть ты и ведёшь себя своеобразно, но ты наш, форумный, мы к тебе привыкли. Ты это, помирать из-за собственной дурости всё-таки не спеши, побереги себя.
    • @g647046 её с продажи снимают https://store.steampowered.com/app/422810/River_City_Ransom_Underground/ вон даже скрины все удалили)) Никто не переводит? Переведи сам!
    • Если стоит выбор кому верить, человеку или роботу. Я поверю роботу. я не бегаю только там. и я уже падал, потом вставал...через какое-то время. ничего страшного не случилось. Он пишет, что смерти нет. Нет смерти, значит это можно вытерпеть. А опасно? Ну опасно все на свете. У меня вначале колени травмировались когда я даже по мягкой земле бегал. Вытерпел и теперь даже по асфальту и плитке нормально бегается. Ну ок, праздник у тебя в жизни лишний появится.   
    • Вот мне уже давно интересно, почему он настолько слепо верит ии. Ведь для того, чтобы понять, насколько те часто несут полный бред, достаточно задать всего пару простых вопросов, ответы на которые заранее знаешь. На мой взгляд, лучше бы он всё-таки не пренебрегал консультироваться со специалистами, а то и помереть так возможно. Это уже не шутки. Зрение у него садится из-за глазного давления, надо полагать, и падения уровня глюкозы. Глюкозу возможно замерить дома, но точность будет не очень. Глазное давление даже не у каждого врача есть возможность замерить. Но косвенно определить возможно. Раз он говорит, что его нормальное давление — низкое, то планка высокого давления должна быть понижена на разницу между его давлением и нормальным. ^ И это так, просто сходу из самого очевидного. Для точного диагноза ему нужна консультация со специалистом и соответствующие замеры. Хотя бы “велосипедик” покрутить медицинский, где давление и сердце замеряют в нагрузке. Без соответствующих измерений ставить диагнозы может быть небезопасно для здоровья. А уж полагаться на нейронку и подавно вредно. Если он так продолжит, то имеет все шансы однажды упасть где-то посреди его бегового леса и там и остаться. Тем более риски повышаются тем, что по его же словам, там почти не бывает людей. Эх Даскер-Даскер, нейронки его погубят так однажды. Только вот аи тебе честно и прямо говорит, что тебе нужно остановиться и не продолжать. “Хватит, дальше нельзя”. А также, что чтобы не было последствий, то надо тут же остановиться. В т.ч. с первых строк пишут, что это опасный сигнал, который нельзя игнорировать. Для особенно заумных даже жирным выделено. Как ты мог, читая это, сделать вывод, что тебе пишут, что можно продолжать? Как, ну как вообще можно видеть текст и делать строго наоборот? Предел есть. Но у каждого он свой. Только поэтому нет точных данных для вообще всех людей. Но есть критические отметки давления, которые смертельно опасны для любых людей.
    • Я бы на твоём месте послал на хер такой “уточняльщик”    Если у тебя к примеру нормальное давление(120x80) и вдруг резко подскочит до 180x120, ты просто лопнешь в прямом смысле. Будет громкий хлопок, как при лопаньи воздушного шарика из плотного латекса или каучука. Это не шутки Даскер.  Он так дослушиется свой ИИ
    • хочешь стать как Сайтама ? предел опасен
  • Изменения статусов

    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×