Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Watch Dogs 2

0.jpg
Дата выхода: 29 ноября 2016
Защита: Denuvo
Место действия: Сан-Франциско
Spoiler

Минимальные системные требования
Поддерживаемая ОС – (только 64-битные версии): Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 ГГц / AMD FX 6120 @ 3.5 ГГц
ОЗУ: 6GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 (2ГБ) / AMD Radeon HD 7870 (2ГБ) или лучше
Свободного места на диске: 50 GB
Дополнительно: клавиатура и мышь, совместимые с Windows, геймпад Xbox One, DualShock 4 Controller
Многопользовательская игра: 256 кбит/с или более быстрое широкополосное соединение

Рекомендуемые системные требования

Поддерживаемая ОС – (только 64-битные версии): Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-3470 @ 3.2 ГГц / AMD FX 8120 @ 3.9 ГГц
ОЗУ: 8GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 (3GB) | NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB) | NVIDIA GeForce GTX 1060 (3GB) или лучше | AMD Radeon R9 290 (4GB) или лучше
Свободного места на диске: 50 GB
Дополнительно: клавиатура и мышь, совместимые с Windows, геймпад Xbox One, DualShock 4 Controller


Spoiler



Мировая премьера 8 июня в 19:00 МСК
Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мил.люди, если меня здесь забанят у себя лично, или на форуме защитники секс-меньшинств( геи/ лесбиянки), то плакать не буду точно, а вот осадок у сайта( его читателях) точно будет.

Как бы я за традиционные отношения и только.

Если это ваша проблема: баньте меня сразуже, без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все тут за традицыонные отношения, просто некоторые способни видеть людей в людях, не разделяя их на расы и сексориентацию. Мразей хватает везде.

И давно пора вернуться к абсуждению игры. Уже сильно заоффтопили.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет ты совсем ахинею несешь. А за подобные предложения можно и по морде получить, в том числе и от людей с подобным моему мировозрением.

Ну значит, твои взгляды не шире щели в гетеросексуальной мужицкой жопе, раз за предложение подолбиться ты морду бить хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не за геев, я против любого агресивно настроенного отброса. История вас, агресивных отбросов ни чему не учит. Так вот я напомню вам самого известного гетеросексуала разделяющего людей и нелюдей - Гитлер (и еще сотни его гетеросексуальных сподвижнеков). И вы не сможите назвать ни одного негра, гея или прочего извращенца, способного хотябы на 1/100 сравниться по мерзостям, как сей белый гетеросексуал.

А может напомнить как белые гетеросексуалы полнюстью истребляли целыерасы (индейцы америки, племена майа и т.т)? История вас, отбросов, ни чему не учит.

На счет Гитлера...Вы подчеркнули лишь свое незнание истории и конкретного " человека".

Учить и писать вам что-либо, по этому поводу , не стану, ибо долго.

Мой совет: литература.

Читайте ее, чтобы не нести полную чушь.

Да, про Муссолини не забудьте, ибо он для Адольфа был примером, хотя цели и идиология были в них в разрез разные ;)

Поговорим об истории? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можем и об истории, но не здесь, уже хватит. Я лишь привер яркий пример того, что больше всех бед в мире не от геев, а от гетеросексуалов стремящихся разделить людей на классы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можем и об истории, но не здесь, уже хватит. Я лишь привер яркий пример того, что больше всех бед в мире не от геев, а от гетеросексуалов стремящихся разделить людей на классы.

Конечно же, ибо нет , на данный момент , доказывают всему миру геи, что если их не где-то, то то это не нормально.

Как с местным Оскаром.. :главные притенденты: геи, нигеры, лесбиянки. Иначе НЕТ КИНО!

Толерантность!

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перегибы, я это тоже не приветствую. Такие же перегибы есть и у женщин защищающих равноправие полов через превосходствно своего пола. Такие же перегибы есть и у защитников морали и семейных ценностей как у Мезулиной. Такие же перегибы и у борцов за здоровую и сильную нацию как у Гитлера. Перегибы всегда плохо, но это не повод когото ставить ниже и презреннее других, только за цвет кожи и/или сексуальную ориентацию.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну значит, твои взгляды не шире щели в гетеросексуальной мужицкой жопе, раз за предложение подолбиться ты морду бить хочешь.

За прямое оскорбление? Разумеется. Да и просто подойди к девушке на улице и предложи ей подобное - сразу по морде получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За прямое оскорбление? Разумеется. Да и просто подойди к девушке на улице и предложи ей подобное - сразу по морде получишь.

У Арни Шварцнеггера подобное не раз проходило, однако... :D

За прямое оскорбление? Разумеется. Да и просто подойди к девушке на улице и предложи ей подобное - сразу по морде получишь.

Вы ни Арни Шварценеггер, ни в раз, от того не катит...

У оного все с эти было " океу", если не с курсе...

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут от читанины голова заболит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негры, геи, и во главе всего этого стоит Паша, почему-то я не удивлен. Создайте ему уже отдельную тему во флейме, пусть там брызгает слюной. Я уж думал тут куча новой информации по игре, столько страниц исписали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Негры, геи, и во главе всего этого стоит Паша, почему-то я не удивлен. Создайте ему уже отдельную тему во флейме, пусть там брызгает слюной.

И в чем же моя проблема, коли так пишите?

Али вы один из недовольных, по "теме", так сказать?

И я не во главе данности стою, если не заметили...всего лишь парирую.

Во главе товарищ Илья, к слову .

По теме: игру жду, буду брать предзаказом, к слову.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че Паша то сразу, здесь полноценный триумвират, точнее неполноценный.

вот несколько деталей, известных на данный момент.

 

Spoiler

•Стреляйте, находясь за рулем авто.

•Не линейный сюжет, разбросанный по всему Сан-Франциско. Определенную часть заданий вы можете выполнять в любом порядке, некоторые из которых приведут к главным моментам основной сюжетной линии.

•Новый взгляд на систему вождения. Баланс между удобством и отношением различных типов транспорта.

•Большой открытый мир - занимайтесь чем угодно!

•Новые приложения для смартфона.

•Все ваши действия будут влиять на количество сторонников главного героя.

•Около 150 достопримечательностей Сан-Франциско. Помимо зданий и памятников, сюда входят и жители города.

•Быстрое перемещение в убежища и магазины.

•Взлом строительных кранов.

•Паркур.

•Убийства не обязательны, в Watch Dogs 2 присутствует несколько вариантов оглушения: с летальным исходом или нет.

•Как и в первой части присутствуют звуковые липучки, привлекающие внимание врагов.

•Комбинируйте свои возможности: прикрепите к машине бомбу с датчиком движения и, взломав ее, направьте на противников.

•Бомбы можно прикреплять на квадрокоптер.

•Квадрокоптер можно уничтожить или потерять, но восстановить с помощью крафтинга.

•Крафтинг перебрался из первой части.

•Добавлено время отката между созданием различных гаджетов.

•Все задания можно пройти любым стилем.

•Чем больше у главного героя сторонников, тем больше очков исследования можно будет вложить в прокачку навыков.

•3D-принтер будет выполнять функцию улучшения гаджетов. Одно из улучшений квадрокоптера - сбрасывание взрывчатки.

•Можно пройти задание, находясь за пределами его области, просто сидя за ноутбуком и взламывая всё подряд.

•Аналог орлиного зрения из Assassin’s Creed - сетевой хакинг, отображает все возможности для взлома вокруг героя.

•В городе случайно можно встретить других игроков или присоединиться к игре друга.

•Все сетевые функции можно отключить.

•Отдельные задания для кооператива.

•Возможны вторжения других игроков.

первая часть мне не особо понравилась, идея конечно интересная,но по моему большой открытый мир мало сочетается с хакерством,а возможно по тому еще, что нет привычных GTA-элементов, скучновато выглядит.

и новые способы взлома и грабежа, квадрокоптеры и шарик на веревке вместо палки, общую ситуацию в моих глазах не меняют.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в чем же моя проблема, коли так пишите?

Али вы один из недовольных, по "теме", так сказать?

И я не во главе данности стою, если не заметили...всего лишь парирую.

Во главе товарищ Илья, к слову .

По теме: игру жду, буду брать предзаказом, к слову.

Илья тебя просто подначивает, а ты и рад слюной брызгать. А проблема твоя и тебе подобных в том, что вы все очень любите навязывать свое мнение другим и отличных от вас клеймите уродами и призываете сжигать в печи, вот и все. Я не из, как ты выразился, недовольных, мне все равно. Негр главный герой, азиат, да хоть еврей, главное чтоб сеттинг и геймплей были интересны. На волне твоего недовольства расой ГГ, как ты смог играть в Sleeping dogs? Там же главный герой азиат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илья тебя просто подначивает, а ты и рад слюной брызгать. А проблема твоя и тебе подобных в том, что вы все очень любите навязывать свое мнение другим и отличных от вас клеймите уродами и призываете сжигать в печи, вот и все. Я не из, как ты выразился, недовольных, мне все равно. Негр главный герой, азиат, да хоть еврей, главное чтоб сеттинг и геймплей были интересны. На волне твоего недовольства расой ГГ, как ты смог играть в Sleeping dogs? Там же главный герой азиат.

Товарищ, при чем здесь раса вообще? У меня нет проблем с цветом кожи и национальностью ГГ, и игру буду покупать с вероятностью 100%.

Вы же только что показали себя крайне недалеким человеком, который пишет, не разобравшись в сути того, о чем пишут другие.

Чукча писатель?

Проблема в половой ориентации, а не национальной принадлежности, однако. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×