Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Watch Dogs 2

0.jpg
Дата выхода: 29 ноября 2016
Защита: Denuvo
Место действия: Сан-Франциско
Spoiler

Минимальные системные требования
Поддерживаемая ОС – (только 64-битные версии): Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 ГГц / AMD FX 6120 @ 3.5 ГГц
ОЗУ: 6GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 (2ГБ) / AMD Radeon HD 7870 (2ГБ) или лучше
Свободного места на диске: 50 GB
Дополнительно: клавиатура и мышь, совместимые с Windows, геймпад Xbox One, DualShock 4 Controller
Многопользовательская игра: 256 кбит/с или более быстрое широкополосное соединение

Рекомендуемые системные требования

Поддерживаемая ОС – (только 64-битные версии): Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-3470 @ 3.2 ГГц / AMD FX 8120 @ 3.9 ГГц
ОЗУ: 8GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 (3GB) | NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB) | NVIDIA GeForce GTX 1060 (3GB) или лучше | AMD Radeon R9 290 (4GB) или лучше
Свободного места на диске: 50 GB
Дополнительно: клавиатура и мышь, совместимые с Windows, геймпад Xbox One, DualShock 4 Controller


Spoiler



Мировая премьера 8 июня в 19:00 МСК
Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имею в виду реализацию местного AI и способы выполнения заданий.

Так же и графическую составляющую, вместе с сюжетной(кто прошел игру, тот понял).

Или считаете, что юбики честно и на совесть выдали именно тот проект, что так долго обещали/ рекламировали?

Я прошёл игру, очень доволен и не понимаю о каких проблемах с Ai и выполнением заданий идёт речь. Поясните, пожалуйста. А то как :censored: под сотню часов наиграл, всё прошёл, всё нашёл и выполнил, а там, оказывается, какие-то проблемы с игрой и сюжетом. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем ХР0М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прошёл игру, очень доволен и не понимаю о каких проблемах с Ai и выполнением заданий идёт речь. Поясните, пожалуйста. А то как :censored: под сотню часов наиграл, всё прошёл, всё нашёл и выполнил, а там, оказывается, какие-то проблемы с игрой и сюжетом. :mellow:

Каждому свое, однако.

Кто-то получает продукт, и вне зависимости от того, что обещали/ показывали разрабы несколько лет, радуется результату( возможно, был не в курсе).

Такое бывает..., а пояснять кучу моментов и делать вклейки адекватного AI из демонстраций геймплея, графики, как-то не охота, если до этого вы не удосужились с этим ознакомиться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что я расист, а то бы уже предзаказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что я расист, а то бы уже предзаказал...

Бедолага, как же ты без игр то уже столько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое-то дно, а не трейлер. Но тут уже всё ясно, попсятина для малолеток.

Всё ребят, сюжета не будет, расходимся.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое-то дно, а не трейлер. Но тут уже всё ясно, попсятина для малолеток.

Всё ребят, сюжета не будет, расходимся.

А после первой части никто другого и не ожидал, тем более от Ubifail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выставке Игромир 2016 была презентация геймплея игры, и о ней рассказывал сам игровой директор разработки игры.

На мой вопрос по поводу багов при запуске игры он ответил: - Возможно появления некоторых багов, но по возможности мы стараемся их быстро исправить.

На второй, насчет багов связанных с сохранениями игры (версия для ПК) он ответил: - Мы изменили методику сохранения, и таких проблем с сохранениями больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет багов связанных с сохранениями игры (версия для ПК) он ответил: - Мы изменили методику сохранения, и таких проблем с сохранениями больше не будет.

А что за баг с сохранением был? И вообще откуда про баги информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из сюжетного трейлера на меня мистер робот из всех щелей лез и глазел. Главному герою еще б проблем с головой и наркотиками... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×