Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Программа GOG Connect позволит перенести на GOG игры, купленные в Steam

Рекомендованные сообщения

Интернет-магазин GOG.com запустил программу GOG Connect, которая позволит добавить игры, ранее купленные в Steam, в вашу библиотеку на GOG.

2.jpg

Разумеется, речь идет не о всей библиотеке, а только об избранных проектах, издатели которых оказались достаточно сговорчивы для реализации программы. На данный момент GOG Connect позволяет «привязать» 21 игру, включая The Witness, FTL: Faster Than Light, The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut, Galactic Civilizations 3, Trine Enchanted Edition, Saints Row 2, Shadowrun Returns и The Witcher: Enhanced Edition.

Обратите внимание, что перенести игры можно будет в течение ограниченного срока, зато они «привяжутся» к вашему аккаунту навсегда. По всей видимости, GOG будет периодически обновлять доступные для переноса проекты.

1.jpg

В честь запуска GOG Connect в магазине стартовала распродажа, в которой участвуют игры первой партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме есть Ван Хельсинг 1,2 и финал кат. При переносе в ГОГ добавилась ещё и 3-я часть. А вот сталкера не принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме есть Ван Хельсинг 1,2 и финал кат. При переносе в ГОГ добавилась ещё и 3-я часть. А вот сталкера не принимает.

У сталкера ключи есть - их и привязывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Сталкера Зов Припяти, активиролвать не удалось, ключ не распознан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тень Чернобыля без ключа вовсе, Чистое небо и Зов Припяти не распознал ключики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тень Чернобыля без ключа вовсе

Там на мультиплеер должен быть ключ (раньше был по крайней мере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тень Чернобыля без ключа вовсе

У меня стимовские распосзнал. ТЧ надо установить зайти в раздел мульта там и будет написан ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не переносит с помощью коннекта, надо вручную из стима ключ копировать и активировать на гоге, тогда все работает.

PS и не забудьте приватность аккаунта убрать. Иначе не работает.

Изменено пользователем MaDSailoOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенеслось три игры. впрочем я только в одну планировал поиграть, но она пока на GOG без русского языка и достижений, так что лень заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Сталкера Зов Припяти, активиролвать не удалось, ключ не распознан.

Попробуй в техподдержку написать, там насколько помню были проблемы с активацией дисковых версий.

Изменено пользователем Kyasubaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти игры уже ваши, к чему платить за них еще раз

я собственно и не собирался, ГОГ, как бедный родственник донашивает за стимом поношенные вещи, ну привяжете вы эти игры, а дальше что изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я собственно и не собирался, ГОГ, как бедный родственник донашивает за стимом поношенные вещи, ну привяжете вы эти игры, а дальше что изменится?

Если брать досовские и просто старые игры то их лучше играть через гог ибо сборки лучше. Те же ЗВ дарк форс или классический дум стимовские сборки плохие. Или например Квака2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не особо убедительно, да будь эти игры хоть суперстарые, здесь на новые то времени не хватает, чтоб еще и с дешевым прошлым изощряться, ну как грицца каждому свое.

да и сам гог на данном этапе по сравнению со стимом как дешевая пельменная супротив дорогого ресторана, при прочих равных не представляю в чем смысл покупки игры в данном магазине-сервисе, делали бы цены на энцать процентов меньше чем в стиме, вот это была бы завлекалочка.

магический одурманивающий смысл слов "бесплатно" и "халява" я конечно понимаю, но главное чтобы это не приводило к пустому собирательству старых подошв, ржавых гвоздей и глиняных черепков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй в техподдержку написать, там насколько помню были проблемы с активацией дисковых версий.

Версия не дисковая, но написал. Посмотрим, что ответят.

P.S. Мой ключ для первого ведьмака, размещённый на первой странице, уже активировали. Можно было и спасибо сказать :(

Изменено пользователем Yuri_42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тень Чернобыля стимовская активировалась, в отличии от дополнений. Видимо в ГоГе заправляют экстрасенсы, которые знали, что у меня без дела валяются дисковые версии ЧН и ЗП :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тень чернобыля и Зов Припяти активировались, а вот Чистое небо никак не хочет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×