Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, DragonZH сказал:

такого нет, в общем нужен скрин или точно как это выглядит

Написал точно так как есть. Специально переписал всё , дословно, что бы потом точно запостить. Вот это “но он” мозг выело ещё в прошлый раз когда играл. Правда, как и сказал — фразу не запомнил, а записать забыл. Щас ещё в боёвку зайду погоняю. Но я уверен на 500% что я написал — так как есть в игре.

Скрин — говорил же — не могу, не скринит. Если нарою в сети позже - как досбоксигру в линуксе в окне запустить — тогда и скрин будет.

Ну, скрин так скрин, пожалуйста)))))

image.png

Изменено пользователем DonBozi
добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.02.2020 в 12:37, DragonZH сказал:

Версия 0.8
Добавлен перевод текстур навыков
Добавлены портреты из ремастера

И да, повторю — неплохо бы файлы. Всё равно начинать новую игру. Не понял как Бози в пустыне с 30 здоровья — моментом — крт. Во время ожидания — esc, типа лечился. Глюк игры что ли какой…. Хотел просто выйти, и нажал случайно на Y, сохранить. Так что сейвы в топку, новую начну. Да игра — просто жесть. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DonBozi, а через wine никак не установить? Зачем вообще линукс ставить, если с ним не уметь управляться и вин файлы не запустить, я не понимаю.
Да ещё много, что не доделано в переводе, так что никого не торопим.
Этот косяк в тексте пока исправил так “Дезертир направляет огонь по ДонБози, но его броня поглотила урон.” Возможно, эта строка “,но е\x0cго\x0cё\x0c” ещё к чему-то другому подставляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.03.2020 в 05:18, DragonZH сказал:

Зачем вообще

Даже не знаю что ответить. Ну наверное потому что, я лет с семь им уже пользуюсь и не испытываю каких либо затруднений, вообще. Это главный ответ на “зачем”. Линукс на двух компах, что тут, что у меня дома — проблем никаких.

А теперь я “по зачемкаю” можно? А зачем вообще ставить через непотребное место то, что прекрасно работает и запускается в Стим из “коробки” ? Хоть и досбкос, но, лишних движений не требует. Вы мне предлагаете костыль в костыле запускать? Виндовская то версия тоже — досбокс, и того что мы имеем запуская через ненужный костыль? Лишние, ненужные движения? За этим? Что бы не скучно и чем заняться ?

Да есть у меня Вайн, и стоят там всего лишь две игры — Fallout и Fallout2 тк, нативных версий нет и вряд ли будут. Такие игры в Вайне идут так же как и в Винде. А так я предпочитаю — нативные и не обёрнутые в Протон (Вайн). Хотя, натвные под Линукс то же в большинстве делаются только на  — есть и ладно. И в итоге, игры тормозят , глючат и тд и тп.

Да и в Вайне, любая , такая нормальная игра, ну типа Биошока, таких игр, будет играться с ощутимыми тормозами и возможно проблемами. Вплоть до не возможности пройти игру. В то время как в Винде на тех же настройках — летать. Это поверено на самом различном железе, годами, лично. Зачем мне Вайн? Когда я могу в таком случае просто поставить Окна в дуалбут.

Надеюсь я удовлетворил любопытство.

 

Это хорошё что не торопите. Время не всегда бывает.

В 04.03.2020 в 05:18, DragonZH сказал:

Этот косяк в тексте пока исправил так “Дезертир направляет огонь по ДонБози, но его броня поглотила урон.”

Я позволю от себя, как просто от игрока, со стороны. Ну вдруг прислушаетесь. Мб просто “Дезертир направляет огонь по ДонБози, но броня поглотила урон.” . Так , без “его” . По мне так получше. А с учётом, правда я не представляю как всё это ковыряется, переводы и всё прочее, но предположу что убрав лишнюю строчку “его\её” — облегчите в общем и себе работу.

Ну а так в целом — всё шикарно ребят. Ну из того что я наиграл — около 8и часов, с вашим переводом — мне как игроку, довольно придирчивому кстати — всё нравится.

 

Жаль что с игрой кроме как потестить — помочь больше не могу.

Хороших всем выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень здорово что перевод зашевелился, так держать, молодцы ребята!))

уже 3й год ожидания прошел и вот свершилось, спасибо за такой труд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, может быть вы сможете подсказать. Какой программой и какой файл нужно ковырять, чтобы добраться до русского текста в Wasteland Remastered? 

Буду премного благодарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, mihail86 сказал:

Господа, может быть вы сможете подсказать. Какой программой и какой файл нужно ковырять, чтобы добраться до русского текста в Wasteland Remastered? 

Буду премного благодарен. 

UnityEX, там в текстовых локах он wr_localization.
 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро выйдет перевод классического издания. Есть идея перекинуть текст в ремастер, если кому-то это интересно, но нужен донат 200р. на покупку игры. Перевод там есть оффициальный, но как понятно из сообщений выше не без изъянов, реквизиты будут в установщике классики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане такой вопрос: Взял готовых персонажей, при повышении уровня среди параметров для повышения отображается только сила, остальыне не видны, хотя если жать соотвествующие цыфры (например 2 для повышение интелекта), параментры повышаются. Это глюк?Как это исправить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, z-a-u-z-a сказал:

Граждане такой вопрос: Взял готовых персонажей, при повышении уровня среди параметров для повышения отображается только сила, остальыне не видны, хотя если жать соотвествующие цыфры (например 2 для повышение интелекта), параментры повышаются. Это глюк?Как это исправить?

 

Пока на цифрах. Есть сейв перед повышением?

Вот документация и что пока ещё не работает.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2154524273

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кварце, при найме Эса, в экране боя появляется надпись читать параграф 35, данная надпись выделена, так , что пердплогается возможность почитать, что за ней скрывается, но при поытке прочетать (нажать на неё мышкой) ничего не происходит. Нажать для прочтения на надпись нельзя. Это у меня у одного такой глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×