Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft свернула производство консолей Xbox 360

Рекомендованные сообщения

Корпорация Microsoft свернула производство Xbox 360. Об этом сообщил лично Фил Спенсер в официальном блоге Xbox. Таким образом, Xbox 360 оставалась актуальной консолью более десяти лет: ее релиз состоялся, страшно подумать, в ноябре 2005 года.

1335467744-xbox-360_tddn.jpg

Тем не менее, это не означает ее бесповоротной кончины. Игры с поддержкой Xbox 360 еще наверняка будут выходить, учитывая огромную пользовательскую базу консоли (и небольшую — у Xbox One). Соответствующие сервера Xbox Live продолжат свою работу, предложения в рамках Games with Gold и скидки тоже никуда не денутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грядут смутные времена. Без достойного конкурента, Сони совсем расслабятся, на Нинтендо уже нет надежды. Тревожно мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грядут смутные времена. Без достойного конкурента, Сони совсем расслабятся, на Нинтендо уже нет надежды. Тревожно мне!

Что значит на Нинтендо нет надежды? Она, как занимала свою нишу, так и будет занимать со своим собственным подходом к играм и армией поклонников. Если нравится другой подход - то и выбирай что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в 7 поколение Нинтендо как раз сделало Сони и Майков

Nintendo Wii 100,3 миллионов

Microsoft Xbox 360 79,4 миллионов

Sony PlayStation 3 80,0 миллионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К великому сожалению издателей, продажи самой Wii ни как не способствовали продажам игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только 2 недели назад купил xbox360... Надеюсь не зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит на Нинтендо нет надежды? Она, как занимала свою нишу, так и будет занимать со своим собственным подходом к играм и армией поклонников. Если нравится другой подход - то и выбирай что-то другое.

Ты не понимаешь, мне нравятся их игры. Просто это не тот конкурент, который заставит Сони боссов слегка нервничать и давать понять, что та консоль имеет половину рынка, и дает задел на улучшение своего контента, больше требований к своей продукции. Что бы обогнать в этой гонке за кошелек покупателя, который будет все взвешивать за и против, перед покупкой приставки. При выборе Нинтендо или Сони, если игрок хочет более обширную библиотеку, то выбор будет очевиден. Хотя Нинтендо че то там сыпали анонсами, про их супер пупер новую консоль, может и выстрелит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя Нинтендо че то там сыпали анонсами, про их супер пупер новую консоль, может и выстрелит!

Если они не погубят её своим плохим маркетингом, как сделала Sony со своей PS Vita.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если они не погубят её своим плохим маркетингом, как сделала Sony со своей PS Vita.

Проблема PS Vita в большинстве своём в том, что её не "запиратили", как это было с PSP.

Для меня до сих пор PSP - лучший карманно-игровой гаджет всех времен (после GBA-SP), была бы Вита поломана, то заняла бы место ЗЫЗы.

А так, этот "кирпич" никому не нужен, чтоб на него еще и игры по конским ценникам покупать, поэтому кто хочет, играют "в мобильники" с их Ведроидами и iOS'ами, проблема только в емкости аккумулятора, на ЗЫЗе и ГБА можно без подзарядки играть целый день без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я только 2 недели назад купил xbox360... Надеюсь не зря

Только ради Gears of War 2 и 3 это уже стоящая покупка ))).

А так да, старичок ещё коптит небо и на тот свет не собирается. У меня и PS4 есть, и Хуан, и комп вполне так ничегошный, но 360-й - его место на полке под телеком просто не обсуждается :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на XO уже почти все самые важные релизы с X360 вышли, осталось всего несколько экзов по обратки добавить, и 360 можно на помойку. Ну если конечно не обсуждать шитый 360й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на XO уже почти все самые важные релизы с X360 вышли, осталось всего несколько экзов по обратки добавить, и 360 можно на помойку. Ну если конечно не обсуждать шитый 360й.

Так то ты прав на все 100, но у меня, как и у многих, 360-й шитый. А это уже +100 к его карме. И дело даже не в цене игр, я б не зажопил купить по обратке на Хуан с десяток- другой старых игр, а в тотальной русификации всех взломанных игр под шитые боксы. Ну, почти тотальной. Плюс халявные допы. А это большие плюсы. Эээх, превёл бы кто Lost Odyssey и Blue Dragon...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я купил шитый xbox 360 с xkey. Игры покупать так-то считаю дорого. Первым делом действительно играю в Gears of War 2,3.

Был бы шитый хуан, купил бы хуан, а так Xbox 360. Хотя по моему игры больше на него выходить не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×