Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slo-mo

Ретро

Рекомендованные сообщения

А раньше вот небыло фаренгейтов и прочей лабуды, зато были неверхуд, фулл тротл, диг,спейс квест, другой мир, флешбэк, не говоря о питеромулиньевских попюлус. Вот мне например Другой мир, все перечисленные квесты и Дюна 2 нравится до сих пор. Эх помню за Дюну засядем и всю ночь и весь день играем :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там почти на старте на них приземляешься =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё сейчас окинул взгляд по полке с игровыми дисками и вот ещё какое ретро заметил: Турок и Руна... когда-то были супер-играми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно руна, зверская игра, оружие на ходу меняешь, скоро фоллен лордс выйдет говорят оч похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neverhood. Самый крутой квест прошлого века. Хоть и немного детский. Я помню даже, не хотел его покупать. Наивный. Ну вот, растормашил память, вернут диск, прийдётся пройти. В BroodWar играл недавно, но уже надоело( 6 лет мучать игру - не шутки). Играл в Diablo II, но поставил TitanQuest, так что пока мой выбор ясен. Вспомнился и WarCraft 2000 - 2 расы, но и ядерные ракеты присутствуют. Конечно же серия NFS (кроме первой, в неё я поиграть не смог). Да Serios Sam в конце концов. Всё хватит теребить мою бедную душу не ушедшими на покой титанами. Да прибудут они всегда в наших винтах. Esc. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про первый Half-Life забыли :D ! Это бомба игра, скоро её сделают на source и будет называтся Black Mesia source, так что новое это хорошо забытое старое!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый hl есть на движге Source. Но выглядит средненько.

Выглядит он точно так же, как и был, за исключением воды и эффектов.

BM Source - любительская переделка под возможности движка с уже новыми моделями, текстурами и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы зацините какиебы были шедевры еслибы у разрабов тех дней былибы технологии наших дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekto_u_C/loN

а вы зацините какиебы были шедевры еслибы у разрабов тех дней былибы технологии наших дней...
 !  Предупреждение:

господин, оффтопить необязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выглядит он точно так же, как и был, за исключением воды и эффектов.

BM Source - любительская переделка под возможности движка с уже новыми моделями, текстурами и т.п.

К стати говарят что они будут распространять её бесплатно через инет и будет готова к серидине следущего года полноценая версия. Что касается Ретро то можно подумать какие игры можно будет включить в своэобразный список скажем через лет 5 - 6?

Изменено пользователем EvilDay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да было время! я помню какое впечатление на меня произвела одна из первых приключений\экшенов под названием CYBERIA (прошу обратить внимание на правильность написания). игра обладала на то время сногшибательной графикой и геймплеем. были и загадки, а также стрельба мышью во время перемещения на машине, самолете и тюдю. кто вспомнит тому респект!

ps было также продолжение CYBERIA 2. я бы сейчас поиграл бы в римейк!!!

О да да! А еще там были зачатки нелинейности, в определенный момент игрок волен был выбирать как ему поступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да да! А еще там были зачатки нелинейности, в определенный момент игрок волен был выбирать как ему поступить.

это когда было сейчас можно было сделать не толко зачатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×