Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slo-mo

Ретро

Рекомендованные сообщения

А раньше вот небыло фаренгейтов и прочей лабуды, зато были неверхуд, фулл тротл, диг,спейс квест, другой мир, флешбэк, не говоря о питеромулиньевских попюлус. Вот мне например Другой мир, все перечисленные квесты и Дюна 2 нравится до сих пор. Эх помню за Дюну засядем и всю ночь и весь день играем :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё первая Age of Empires, уже ставшая ретро, супер-игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вам Тетрис, Сапёр, Салитёр и Косынка... в них и сейчас много людей режутся на работе )

Вот к касынке, кроме дикой ненависти, ничё не испытываю! А всё потому, что однажды я показал маме как её разкладывать, и понеслось.... вот уже 3 года я не могу сесть за комп по 4-6 часов (!), т.к. мама просто нагло не хочет вставать, да ещё и говорит, что "только села", хотя на таймере внизу ужо 6:40 натикало... Так и чёкнуться моно :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭ! Фаренгейт трогать не надо - он напомнил мне такую вещь как Blade Runner.

А вообще - LBA1/2, все квесты Lucas Arts, Last Express, тот же Blade Runner, квесты от Sierra, Broken Sword ,Neverhood и великий русский ГЭГ :)

ну и, конечно, великие Аллоды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё из старушек вспомнилась ФИФА 1998. Меню там очень красивое... мне вообще из всех игр ФИФА именно в 98 интерфейс больше всех нравится! И ещё там талисман Чемпионата Мира 98 прикольный прыгает по экрану :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quake 2 самая первая и любимая игра.

P.S. 2 AleX-25

Я помню как отца за WarCraft 3 посадил, эффекс тот же :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх какие игры раньше были, а я ещё вспомнил, Одисея Твинсена. Никто не играл?

LBA 2 (Little Big Adventure 2:Twinsen's Odyssey) до сих пор остаётся одной из моих любимых игр.Особено в игре нравиться разные стили поведения твинсена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LMax

Точняк. Тольок мне вот больше ПЗ нравятся ;)

Под Аллодами я воспринимаю все три части;)

Ведь ПЗ - это бывшие Аллоды 3: Возрождение

LBA 2 (Little Big Adventure 2:Twinsen's Odyssey) до сих пор остаётся одной из моих любимых игр.Особено в игре нравиться разные стили поведения твинсена.

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё когда-то был Red Alert 2... отличная вещь можно было по долгу рубиться.

Да... Классная игруха. :happy:

СтарКрафт ещё. До сих пор играю иногда. редко, но играю. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да было время! я помню какое впечатление на меня произвела одна из первых приключений\экшенов под названием CYBERIA (прошу обратить внимание на правильность написания). игра обладала на то время сногшибательной графикой и геймплеем. были и загадки, а также стрельба мышью во время перемещения на машине, самолете и тюдю. кто вспомнит тому респект!

ps было также продолжение CYBERIA 2. я бы сейчас поиграл бы в римейк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё раньше игра Commandos была популярной очень! Классная игруха кстати! Меня когда-то захватила %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ретро, Какая любимая, поросшая мхом, игра?

помню на спектруме была, вроде как Barbarian называлась...

классный там карлик горбатый был, голову [censored] пинал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё раньше игра Commandos была популярной очень! Классная игруха кстати! Меня когда-то захватила %)

это ты точно вспомнил!!! сожрал первых командос с аддоном, и до сих пор голод по Тому геймплею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАРМАГЕДОН... =))

Во-во! Я тоже про неё вспомнил )) Жесткач был в первой части! Особенно запомнились коровы с глупыми выражениями морды, который превращались потом в тушёнку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×