Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slo-mo

Ретро

Рекомендованные сообщения

А раньше вот небыло фаренгейтов и прочей лабуды, зато были неверхуд, фулл тротл, диг,спейс квест, другой мир, флешбэк, не говоря о питеромулиньевских попюлус. Вот мне например Другой мир, все перечисленные квесты и Дюна 2 нравится до сих пор. Эх помню за Дюну засядем и всю ночь и весь день играем :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАРИО ооо как я любил марио и луиджи и секреты всякие и грибки особенно пркалывал зелёный и хз почему!

полностью поддерживаю, сам собираю колекцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно уточнить раньше это когда? Если начало 90-х это одно. Начало века - другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Driver.

Driver 2 (на Playstation)

Medal of honor

Silent Hill 2

Legasy of Kain Blood Omen 2 + Soul Reaver 2

GTA 3

:russian_roulette: - конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ред алерт 1,2

затерянный мир

цивилизация 2,3

варик 2 и старкрафт конечно...вобше люблю старые стратежки усякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому надо могу ссылку кинуть на Another world для XP, только будте готовы кряк качать или денюжку для активации давать, это кому как =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще сохранилась Денди в рабочем состоянии...Наберешь, бывало, пива и всю ночь в танчики на вылет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то очень давно любил я играть в такую гаму Transport Tycoon. Сколько времени прошло, ужас, но я сейчас иногда играю, она у меня в качестве настольной, как что архивирую большое и т.п., то запускаю. Тем более, что люди ее до сих пор патчат, модят и т.д, есть ресурс соответственный OpenTTD. Это как со старкрафтом, вариком и т.д., когда в игре "что-то такое" есть, в нее продолжают играть (кому нравится, конечно).

А вот в новые "тикуны" я играть не могу, не то, да и под статус "настольных" никак не подходят.

Изменено пользователем gofry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне Metal Gear да Valley для Yamaha MSX2 вкатывает - ностальжи!!! :D Есть еще и другие старые игрулины... Но вот эти... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dune 2 - на Сеге (16 бит)... :sorry:

Нравилась очень-очень... :drinks:

Помню, отец засел раз вечером попробовать...(я думал он не сможет) :shok:

Так он до 6-и утра ИГРАЛСЯ (ему было ~ 40) лет 10-11 назад... :rtfm:

Не ожидал... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня еще сохранилась Денди в рабочем состоянии...Наберешь, бывало, пива и всю ночь в танчики на вылет... :D

У мну тоже. И в Марио ;)

А из компьютерных- Fallout, Arcanum и kingpin(тот что в фаргусовском переводе) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам Тетрис, Сапёр, Салитёр и Косынка... в них и сейчас много людей режутся на работе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dungeon keeper 1.

Самая лучшая стратегия! и игра вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на компе, то рекордсмен для меня - Stunts. На Денди - один из марио, не помню уже какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-COM(он же UFO) 1,2; Первая civ-а; TTD; Remember tomorrow; Махрауне (по ихнему Max Payne); red-a 1,2; flashpoint 1 (скоро 2 :D ); JA2; PTO; OE. Эх как же их много игр моей молодости... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх какие игры раньше были, а я ещё вспомнил, Одисея Твинсена. Никто не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×