Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slo-mo

Ретро

Рекомендованные сообщения

А раньше вот небыло фаренгейтов и прочей лабуды, зато были неверхуд, фулл тротл, диг,спейс квест, другой мир, флешбэк, не говоря о питеромулиньевских попюлус. Вот мне например Другой мир, все перечисленные квесты и Дюна 2 нравится до сих пор. Эх помню за Дюну засядем и всю ночь и весь день играем :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dangerous Dave 2, Battletoads and Double Dragon, с другом по сети еще до недавних пор в первый Blood играли, всегда на карте, там где 2 замка друг напротив друга..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же Фоллаут. Реиграбельность: 11/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же вы могли забыть про Doom?!Игруха зверь!Ща начал еще раз проходить... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

душа разрывается между Might&MagicVI и cерией Fallout =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom, Quake, Red Alert 2, Baldurs Gate, AoE, Tzar...и много много всего. Сейчас даже забил на новьё. Когда получается, играю только в старые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их много)) Вот некоторые из них....Phantasmagoria, Full throttle, larry 7, Baldur's Gate 2, Fallout 2, Diablo 2, эмуляторы игр DENDY, SEGA и SNES, C&C Tiberian sun и Red alert 2, KKnD 2, Half-Life, Sin, HoMM 3, Quake....и многие другие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HoMM 3, а также много игр для Sega MegaDrive (платформеры, гонки, шутеры...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Dig, Space Quest, Myst, XCOM, C&C, Ducke Nukem 3D, Quake, Вангеры, Archimedian Dynasty, System Shock 2, Sub Culture, MDK, Fallout, Might&M, Baldurs Gate, Battlezone, это так, навскидку, есть ещё :rolleyes:

В некоторые до сих пор поигрываю :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это ещё за "Ядерная Утка"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во! Еще вспомнил, как сражался с лучшим другом/ злейшим врагом в tsd.exe. Другого названия мы не знали. Это уже сейчас я знаю, что игра называется Battle Arena Toshinden. Это такой жутковатый файтинг, который чем-то привлекал нас. Манил... там еще мызыка была крайне запоминающаяся. Вот недавно услышал где-то отрывок одной композиции - слезу прошибло. Midi... Вот ищу саундтрек. Тоже в Midi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во! Еще вспомнил, как сражался с лучшим другом/ злейшим врагом в Battle Arena Toshinden.

Даааа, отличная игруля была =) Мы в школе еще учились, на обеде приходили домой в нее играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут услышал что Каратеку собрались реинкарнировать! Мне эта игра памятна даже больше принца, а с ним очень неплохо вышло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

warcraft2

starcraft

diablo 1 и 2

daggerfall(ужасно глючная)

redguard

Baldurs Gate 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пораскинув :russian_roulette: мозгами пришёл к выводу, что самая глубокая игра, самая простая, тобишь марио))) все мрут, а марио жив))

А по поводу переиздания игр, то на мой взгляд опасная инициатива, ведь весь шарм игра может и потерять, а может и нет)))

Кстати ещё вспоминается кастельвания, первая игра хакнслэшь где были нормальные комбо)

В общем ребята мы все консольщики)

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×