Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Розничные продажи The Division составили рекордные $330 млн за неделю

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft сообщает о рекордных розничных продажах игры Tom Clancy’s The Division, которые за первые пять дней после премьеры составили более 330 миллионов долларов США. Ранее игра уже установила рекорд продаж за первые сутки после премьеры среди всех продуктов Ubisoft, а теперь The Division официально становится самой продаваемой новой игрой компании по итогам премьерной недели и самой продаваемой новой франшизой в индустрии видеоигр за первую неделю продаж.

TCTD_News_PostLaunchReveal_236582.jpg

«The Division взлетел на Олимп игровой индустрии, став лучшим новым проектом по итогам первой недели. Это невероятное достижение! Мы гордимся нашей командой и бесконечно благодарны миллионам игроков, которые поддерживали нас, – рассказывает исполнительный директор и один из основателей компании Ubisoft Ив Гиймо. – The Division – новая демонстрация нашего уникального умения создавать великолепные игровые миры, которые надолго увлекают поклонников и в которые они с радостью зовут друзей и единомышленников».

The Division также принадлежит рекорд вовлеченности среди всех проектов Ubisoft. В минувшие выходные количество пользователей, единовременно находившихся в игре, превысило 1.2 миллиона человек. А за всю первую неделю игроки суммарно провели в The Division более 100 миллионов часов.

«Эта игра не просто поставила рекорд продаж, но и привлекла наибольшее количество игроков, обойдя все прочие проекты Ubisoft. Отличная демонстрация того, что мы не зря сделали ставку на развитие онлайна и сетевых сервисов, – отмечает вице-президент по сетевым сервисам компании Ubisoft Стефани Перотти. – Наши онлайновые проекты стоят вровень с лучшими представителями данного сегмента индустрии, ведь мы обеспечили именно тот уровень качества, какого заслуживают наши игроки».

Премьера The Division ознаменовалась рекордным количеством зрителей в сервисе Twitch, и в дальнейшем игра прочно закрепилась в пятерке самых востребованных трансляций. За первую неделю на YouTube было зафиксировано более 57 миллионов просмотров.

В мире Tom Clancy’s The Division чудовищная эпидемия буквально уничтожила Нью-Йорк. Всего за несколько дней улицы города охватывает хаос. И тогда в дело вступает Спецотряд – особое подразделение оперативных агентов. Игрокам предстоит изучать Манхэттен, в одиночку или объединяясь в отряды по четыре бойца, чтобы защищать местных жителей от группировок мародеров. Для защиты города от страшной угрозы предстоит создать уникального агента, снабдить реалистичным оружием и тактическим снаряжением, определить его роль в отряде, а также выработать и освоить собственный неповторимый стиль ведения боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дестини без пк продался на столько же, так что не знаю чего они там так раструбили о рекордных продажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#прекратитеписатьпродивижн

Новости об этой игре зануднее рекламных банеров и не блокируются адблоком, сколько можно писать про неё одно и то же!? Никто не пишет, что качество игры запредельное или сюжет потрясающий, крутые диалоги или прокачка, нет возможности создать уникального персонажа и доступно всего несколько однотипных лиц, зато про продажи и размеры карты уже несколько раз писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дестини без пк продался на столько же, так что не знаю чего они там так раструбили о рекордных продажах.

У Дестини был пастген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Дестини был пастген.

И рекламный бюджет пол лярда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дестини без пк продался на столько же, так что не знаю чего они там так раструбили о рекордных продажах.

Дестини на 325 миллионов баксов, а тут говорят, что 330. Проверить мы не можем, так что остаётся только верить на слово, что Юбики сотворили рекорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудивительно, что такие высокие продажи. Игра действительно удалась, особенно по атмосфере вымирающего города и отличной графической составляющей (для ПК). Уже наиграл в неё почти 90 часов и ни сколько не надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фифти-фифти, я бы сказал про игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали GTA5 в пост-апокалипсисе без транспорта, и всё.

Я её только так воспринимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделали GTA5 в пост-апокалипсисе без транспорта, и всё.

Я её только так воспринимаю.

Довольно-таки узколобое восприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Дестини был пастген.

Общие продажи пастгена на старте даже до уровня хуана не дотянули. Я сомневаюсь, что с пк-версией была бы аналогичная ситуация, учитывая что это MMO, жанр довольно популярный на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чес слово, не пойму за что хвалят эту распиариную игру. Главный аргумент везде это "отмосфера" сводящаяся к клонируемым улицам с безликими бродяжками, гемплей так вообще сводится от укрытия к укрытию с врагами по типу губок которые хавают патроны. В игре одна медаль вы минитмен спасающий Нью-Йорк, так что вы всегда правы, чел по рации говорит - там склад с едой, его заняли плохие парни, иди убей их всех и принеси к нам, все равно зря пропадает, а нам нужнее, было бы куда реалистичнее, после зачистки склада в его затворках найти жен и детей этих бандитов, но это слишком подорвет психику нынешних ТИМИ!

Если я думал что фолыч 4 это провал года, то поиграв в это, я понял что в нем еще был неплохой гемплей и своеобразный крафт, а эта игра просто настоящая пустышка. Куда катится мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера поиграл на акке друга, собрал легендарку, игра пустынная чушь........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Довольно-таки узколобое восприятие.

а что там есть прорывного или дико интересного?

цветастый шмот с историей пробирирающей до глубины души, так что ли?

не там ничего

скучно и пусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×