Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

PC-версия Quantum Break выйдет одновременно с релизом игры на Xbox One

Recommended Posts

В преддверии релиза Quantum Break корпорация Microsoft сообщает, что 5 апреля игра выйдет не только на Xbox One, но и на PC под управлением Windows 10. При этом версия для Windows 10 будет доступна бесплатно для всех, кто оформит предварительный заказ игры для Xbox One в онлайн-магазине Xbox или на комплект Xbox One с игрой Quantum Break.

image2.jpg

Кроме того, вместе с игрой Quantum Break для Xbox One все покупатели получат коды для бесплатной загрузки Alan Wake, а также двух загружаемых дополнений — The Signal и The Writer. Оформив предзаказ на Quantum Break для Xbox One, покупатели также дополнительно получат игру Alan Wake’s American Nightmare. Эти игры будут доступны для пользователей Xbox One благодаря поддержке функции обратной совместимости консоли.

Также 29 марта в продажу поступит комплект Xbox One с игрой Quantum Break. В комплект войдут консоль Xbox One с белым корпусом и жестким диском на 500 ГБ, беспроводной контроллер, коды для загрузки игр Quantum Break и Alan Wake с загружаемыми дополнениями The Signal и The Writer. В продаже будут доступны также аналогичные комплекты с консолями классического черного цвета.

Опачки, вот это поворот. Не сказать, что неожиданно, но я думал что полгодика эксклюзивом для Xone побудет )

Ох и винт - 500 ГБ. Не серьезно. Ведь так много игр на XBOX ONE, а эксклюзивов сколько :) Куда же их ставить?

Стоп, я не докурил, она будет в Steam или в Game for windows live для 10?

Возможно качество проекта настолько "замечательное" что майкрософт решила не позориться с "эксклюзивностью" ).Хотя может решили пропиарить Вин10,только хз в чем смысл,она и так на 2м месте после 7ки,перелазит народец потихоньку на нее,да и правильно,в принципе,винда ничего так получилась,после сп1 вообще гут будет (естественно я не беру в расчет ее "шпионство")

Стоп, я не докурил, она будет в Steam или в Game for windows live для 10?

Она будет, как я понял, в Windows Store. Надо же как-то этот ларёк продвигать...

порадовали) я думал через год или полгода побудет на хуане, а потом на ПК выйдет что то в этом духе) а это вообще круто)

О Боже, Windows store... Любят же усложнять нам жизнь, нет чтобы сразу с заоблачным ценником в Steam и не пудрить всем мозг!

Edited by Neo_628

Вы рекомендуемые требования посмотрите GTX 980ti :shok: Они там что жопой портировали ?

Edited by TanatosX

Наверное винсторе будет как ни крути) вон том райдер последний вышел и в стиме и в винсторе.

Вы рекомендуемые требования посмотрите GTX 980ti :shok: Они там что жопой портировали ?

...не, ата реклама железа такая.

Все же знают, что графон на хуане может только GeForce GTX 980Ti тащить, в связке с процем нового поколения ;)

Я рад, люблю Remedy и их игры на ПК.

Edited by ВИКИНГ

Господа, не спешите бомбить из-за требований. Это типичный PR-ход. Вспомните, какие изначально были системки у Max Payne 3 и Dishonored(и у ещё кучи игр). Явно завысили, учитывая, что игра коридорная.

Edited by MasterThief

Господа, не спешите бомбить из-за требований. Это типичный PR-ход. Вспомните, какие изначально были системки у Max Payne 3 и Dishonored(и у ещё кучи игр). Явно завысили, учитывая, что игра коридорная.

та как бы как раз макс пейн 3 жрал не плохо так,на свое время.А дисхоноред на сорсе,чему там жрать то?

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus