Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия Quantum Break выйдет одновременно с релизом игры на Xbox One

Рекомендованные сообщения

В преддверии релиза Quantum Break корпорация Microsoft сообщает, что 5 апреля игра выйдет не только на Xbox One, но и на PC под управлением Windows 10. При этом версия для Windows 10 будет доступна бесплатно для всех, кто оформит предварительный заказ игры для Xbox One в онлайн-магазине Xbox или на комплект Xbox One с игрой Quantum Break.

image2.jpg

Кроме того, вместе с игрой Quantum Break для Xbox One все покупатели получат коды для бесплатной загрузки Alan Wake, а также двух загружаемых дополнений — The Signal и The Writer. Оформив предзаказ на Quantum Break для Xbox One, покупатели также дополнительно получат игру Alan Wake’s American Nightmare. Эти игры будут доступны для пользователей Xbox One благодаря поддержке функции обратной совместимости консоли.

Также 29 марта в продажу поступит комплект Xbox One с игрой Quantum Break. В комплект войдут консоль Xbox One с белым корпусом и жестким диском на 500 ГБ, беспроводной контроллер, коды для загрузки игр Quantum Break и Alan Wake с загружаемыми дополнениями The Signal и The Writer. В продаже будут доступны также аналогичные комплекты с консолями классического черного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не реально это по моему единственный реально стоящий экслюзив ящика был.

А я бы хотел на Sunset Overdrive глянуть, но он походу останется экзом (

Hа других версиях винды кроме 10ки ,работать будет?

DirectX 12 же

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установите, это только вопрос времени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сериал будет в самой игре

А раньше это называли заставками или внутриигровые ролики, а теперь "сериал"?! Просто пиар ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А раньше это называли заставками или внутриигровые ролики, а теперь "сериал"?! Просто пиар ход.

Раньше уже были 4 внутриигровых ролика, по 40 (20) минут каждый, с живыми актёрами? Не помню такого.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если же нет, то будет крайне интересно прочитать гневные комменты товарещей, что делали игру, про то, что мол они, перенесли " шедевр" на ПК, но пользуется крайне низким спросом.

При этом " шедевр" ТРЕБУЕТ ОС, которая до сих пор тестируется и видюху, цена которой сопоставима с ценой бюджетного ПК.

Тут либо системки выставлены ранние, когда только не давно начали заниматься портированием игры, либо они рекомендуемые системные требования перепутали с максимальными, которые скорее нужны для 4К разрешения.

Ну и бубнижа не понимаю тут людей, что Майков не осталось эксклюзивов, как будто все забыли, что windows является платформой Майкрософт, и игры остаются эксклюзивами Майков. Не на Мас ОС, не на Lunex, и тем более на PS4 эти игры не выходят, что самое главное для Майков. Даже ТБ, пока является эксклюзивом Майков. А то, что они продвигают таким образом свою продукцию win10 и XONE, ничего зазорного не вижу.

А раньше это называли заставками или внутриигровые ролики, а теперь "сериал"?! Просто пиар ход.

Уже давно было известно, что сериал будет идти вместе с игрой, а выходить отдельно на экраны не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже давно было известно, что сериал будет идти вместе с игрой, а выходить отдельно на экраны не будет.

Я особо не следил за ней, собирался почитать, после релиза на хуане, т.к. думал ещё полгода-год пройдёт до релиза на ПК, если он будет.

Раньше уже были 4 внутриигровых ролика, по 40 (20) минут каждый, с живыми актёрами? Не помню такого.

Даже игры с живыми актёрами были, где роликов на часы, да и заставки с живыми актёрами были (дюна, рэдалерт, нфс, Wing Commander 3, секретные материалы, матрица), не по 20 минут конечно, но суть та же. Идея вообще-то не нова. Интересно как это будет реализовано, ибо посреди игры после выполнения миссии смотреть сериал на 20-40 минут, лично меня не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А раньше это называли заставками или внутриигровые ролики, а теперь "сериал"?! Просто пиар ход.

Почему это называют сериалом, а не длинными кат-сценами – по словам Сэма Лэйка, все видео в Quantum Break объединяет тематика. В сериале показывают альтернативный взгляд на то, что происходит в игре: так мы наблюдаем за происходящим со стороны антагониста и корпорации Monarch Solutions. Да и некоторых персонажей проще раскрыть на видео, чтобы не забивать внутриигровой хронометраж.

На отвратительных мужиках есть статейка небольшая про игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DirectX 12 же

От того и требования к железу такие заоблачные при довольно посредственном графоне.

Ради данной игры ставить глючную вирусную win 10 точно не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От того и требования к железу такие заоблачные при довольно посредственном графоне.

Ради данной игры ставить глючную вирусную win 10 точно не буду.

аргументируйте глючность и вирусность,или просто начитались интернетов.Сижу 2 недели на 10ке,(все что можно выпилено правда) работает отлично,могу сказать даже что не хуже 7ки,причем как в играх так и софтах.Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От того и требования к железу такие заоблачные при довольно посредственном графоне.

Вообще DX12 должен двигать требования в обратную сторону. Ибо вводит возможности вроде асинхронных вычислений, расширенные возможности низкоуровневого доступа, лучше взаимодействие между CPU и GPU, и т.д. В общем он должен положительно сказаться на возможностях оптимизации игр, а не наоборот.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аргументируйте глючность и вирусность,или просто начитались интернетов.Сижу 2 недели на 10ке,(все что можно выпилено правда) работает отлично,могу сказать даже что не хуже 7ки,причем как в играх так и софтах.Что я делаю не так?

У меня за полгода работы было 6-7 бсодов, на 7 вообще их не было. Так что не все так хорошо, как хотелось бы (приходилось удалять некоторые обновления) . Хотя в целом меня полностью устраивает десятка, но им еще есть над чем работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще DX12 должен двигать требования в обратную сторону.

Должен. И будет двигать. Только смотря для какой карточки. Для 9ой линейки DX12, как и DX11, - дом родной. А вот для 6ой - не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня за полгода работы было 6-7 бсодов, на 7 вообще их не было. Так что не все так хорошо, как хотелось бы (приходилось удалять некоторые обновления) . Хотя в целом меня полностью устраивает десятка, но им еще есть над чем работать.

Ну тут с Вами соглашусь,7ка да,постабильнее.У 10ки есть проблемы с некоторым оборудованием,лично сталкивался с тем,что с пнем 3258 она работала некорректно (бсоды и зависоны),вот только проблема решилась в точности до наоборот-установкой обновлений.Опять же писал уже,будет СП1-все думаю станет гораздо лучше.Тем не менее даже сейчас винда 10 вполне юзабельна,в отличии от кривых 8 и 8.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Должен. И будет двигать. Только смотря для какой карточки. Для 9ой линейки DX12, как и DX11, - дом родной. А вот для 6ой - не уверен.

Нет еще карточки для которой 12 дирекст дом родной. Полная поддержка будет только в новом поколении.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×