Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

PC-версия Quantum Break выйдет одновременно с релизом игры на Xbox One

Recommended Posts

В преддверии релиза Quantum Break корпорация Microsoft сообщает, что 5 апреля игра выйдет не только на Xbox One, но и на PC под управлением Windows 10. При этом версия для Windows 10 будет доступна бесплатно для всех, кто оформит предварительный заказ игры для Xbox One в онлайн-магазине Xbox или на комплект Xbox One с игрой Quantum Break.

image2.jpg

Кроме того, вместе с игрой Quantum Break для Xbox One все покупатели получат коды для бесплатной загрузки Alan Wake, а также двух загружаемых дополнений — The Signal и The Writer. Оформив предзаказ на Quantum Break для Xbox One, покупатели также дополнительно получат игру Alan Wake’s American Nightmare. Эти игры будут доступны для пользователей Xbox One благодаря поддержке функции обратной совместимости консоли.

Также 29 марта в продажу поступит комплект Xbox One с игрой Quantum Break. В комплект войдут консоль Xbox One с белым корпусом и жестким диском на 500 ГБ, беспроводной контроллер, коды для загрузки игр Quantum Break и Alan Wake с загружаемыми дополнениями The Signal и The Writer. В продаже будут доступны также аналогичные комплекты с консолями классического черного цвета.

Я что-то не понял, ГГ сменили, а сериал-то будет?! Кинопоиск о нём не знает, а на imdb просто значатся 4 эпизода. Лэйк же о сериале говорил.

Сериал будет 100%. ГГ давно уже сменили.

похоже исклюзивы xboxone совместимы тока с виндой10 будут робить с покупкой через магазин майкрософта

Надеюсь, что Майки всё же одумаются и будут так же распространять свою продукцию в Steam, ибо их магазин - это просто караул!

Edited by MasterThief

Ну не надо. У меня тогда был i5, 8Гб рамы, печ 660 и стоило это около 25к.р., было далеко не топом. Отлично помню как раз новый комп брал, он был средняковым.

Сарказм во все поля же.

Надеюсь что только вин 10, но не только в вин сторе.

Ну если игра не выйдет в Стиме, то мимо меня точно пройдет, если фины уж совсем шедевр не выпустят. А так вообще даже больше жду ремастера первого ГоВ, в свое время уж очень хорошо зашел.

ЗЫ Еще и требования, конечно, неадекват

Сарказм во все поля же.

Не прочёл между строк. =/

Виндовс стор? Я на 10ке, но никогда его не видел, он у меня выпелен. Ладно эксклюзив 10ка, но стор это перебор.

Такое предчувствие, что системки еще к релизу изменится.

Edited by mc-smail

Я что-то не понял, ГГ сменили, а сериал-то будет?! Кинопоиск о нём не знает, а на imdb просто значатся 4 эпизода. Лэйк же о сериале говорил.

Сериал будет в самой игре

Такое предчувствие, что системки еще к релизу изменится.

Если же нет, то будет крайне интересно прочитать гневные комменты товарещей, что делали игру, про то, что мол они, перенесли " шедевр" на ПК, но пользуется крайне низким спросом.

При этом " шедевр" ТРЕБУЕТ ОС, которая до сих пор тестируется и видюху, цена которой сопоставима с ценой бюджетного ПК.

После томб райдера, я подразумеваю 980ti это для ультра текстур. Надо же нвидии свои хреновины продавать, а то ишь сволочи на своих 970-980 с 4-мя гигами все на максимуме играли.

После томб райдера, я подразумеваю 980ti это для ультра текстур. Надо же нвидии свои хреновины продавать, а то ишь сволочи на своих 970-980 с 4-мя гигами все на максимуме играли.

Как бы по-фигу на МЕГА/ супер графику, ибо до реалей жизни ей, как до Китая на своих двоих(от Северного полюса, к примеру).

Подразумевают одно: у 90% нынешних форумчан нет денег на эту видюху+ проц, который ее отработал, а с тем учетом, что сегодня бакс улетел за 80 рублей, майкам желаю удачи в продажах)))

Все ну прямо кинулись брать кредит ради их игры;)

p s. предчувствую ответ: всем по- фигу на рубль.

По- фигу " там", но именно ПКашников" там" не так много, в основном на приставках, так, что НЕ пофигу...

Edited by pasha

Хуан официально мертв, можно сворачивать его производство.

Хуан официально мертв, можно сворачивать его производство.

Кэп( Bkmz) его купил, так что с этим вопрос)))

ну вот Microsoft , как доктор Франкенштейн, глядишь и сошьет из двух трупиков что-то годное.

Кэп( Bkmz) его купил, так что с этим вопрос)))

Как же так,а как же Экслюзивы!!!

Не реально это по моему единственный реально стоящий экслюзив ящика был. Хотя прошли слухи что и другие тоже выпустят на пк.

Hа других версиях винды кроме 10ки ,работать будет?