Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Тоже и с DS, кроме второй Shantae не могу ничего вспомнить, так что без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже и с DS, кроме второй Shantae не могу ничего вспомнить, так что без разницы.

dementium ii, final fantasy iii, final fantasy iv.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dementium ii, final fantasy iii, final fantasy iv.

Хорошо, есть ещё игры с DC на компе. И то не оригинальные. Одно продолжение и 2 ремейка. И всё же, восьмибитная Шанти выглядит в некоторой степени даже лучше, чем её продолжения для двойных экранов, так что для полного комплекта можно было и её перенести в несколько адаптированном виде.

Ладно, что-то мы отошли от темы.

Будем ждать новости по проекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уже стоит убрать из шапки пункт

УЧАСТВОВАТЬ В БЕТА-ТЕСТЕ ПК-ПЕРЕВОДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, никто из переводчиков не в курсе, но где-то числа 7-го августа Shantae: Half-Genie Hero обновилась, после чего имеющийся русификатор перестал корректно работать.

С самого старта игры реплики героини не отображаются (такое ощущение, что триггер какой-то не срабатывает, нет сюжетной вставки, просто игра начинается без пояснений что к чему), и, пробежав пару-тройку экранов, игра виснет намертво на черном экране, а так же криво отображаются спрайты (которые параллакс, на переднем плане), они выглядят "оторванными" от земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, никто из переводчиков не в курсе, но где-то числа 7-го августа Shantae: Half-Genie Hero обновилась, после чего имеющийся русификатор перестал корректно работать.

С самого старта игры реплики героини не отображаются (такое ощущение, что триггер какой-то не срабатывает, нет сюжетной вставки, просто игра начинается без пояснений что к чему), и, пробежав пару-тройку экранов, игра виснет намертво на черном экране, а так же криво отображаются спрайты (которые параллакс, на переднем плане), они выглядят "оторванными" от земли.

В патче есть ридми, где указано с какой версией игры он работает. Сейчас, понятное дело, версия уже другая. Как только появится обновление про Риски, постараюсь обновить русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В патче есть ридми, где указано с какой версией игры он работает. Сейчас, понятное дело, версия уже другая. Как только появится обновление про Риски, постараюсь обновить русификатор.

Да, то, что патч для другой версии это понятно, я же без претензий. Просто указал на выявленную неработоспособность на всякий случай, если вдруг работавшие над переводом не были в курсе.

Там не обновление, а DLC судя по всему должно выйти, платное, если верить обсуждениям игры на форуме Steam.

Что-ж, подождем, поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возникла проблема с Руссификатором. У меня во время игры происходит баг с текстурами. А когда запускал без русификатора то всё было норм. Что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня возникла проблема с Руссификатором. У меня во время игры происходит баг с текстурами. А когда запускал без русификатора то всё было норм. Что делать ?

Какая игра, какая версия, что за баг и как конкретно он проявляется? Научитесь уже составлять отчеты по ошибкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникли проблемы с руссификатором на Half Genie Hero - пару месяцев назад было всё отлично, а сейчас после чистой установки текстуры травы не на своём месте, в зданиях можно заглянуть левее и правее в пустоту, не появляются диалоги в начале миссий с последующим вылетом из игры (не зависимо от того продолжаешь ли игру по сейву или начинаешь с нуля. (win 10 x64)

2Uzf3NxI88_thumb.jpghi1Fa5kxUm_thumb.jpg

Изменено пользователем Lord_Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возникли проблемы с руссификатором на Half Genie Hero - пару месяцев назад было всё отлично, а сейчас после чистой установки текстуры травы не на своём месте, в зданиях можно заглянуть левее и правее в пустоту, не появляются диалоги в начале миссий с последующим вылетом из игры (не зависимо от того продолжаешь ли игру по сейву или начинаешь с нуля. (win 10 x64)

Тремя постами выше прочтите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тремя постами выше прочтите.

Я так понял что надо ждать пока перевод подкорректируют для последней версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял что надо ждать пока перевод подкорректируют для последней версии?

В ближайшее время должно зарелизиться первое сюжетное DLC (как я понял, бета-версия которого уже давно вовсю обкатывается теми, кто донатил разработчикам на кикстартере), которое, вероятно, так же будут переводить и обновлять русификатор.

Всего таких сюжетных DLC будет 4 - кампании за Риски, Гнильку, Скай и Боло.

Поэтому, думаю, в ближайшее время обновленного русификатора мы не увидим. Ведь само DLC в паблик еще не вышло, а его еще нужно будет переводить, тестировать... Хотя, конечно, возможно, кто-то из команды переводчиков это и опровергнет)

Если очень хочется играть на русском в steam-версию игры, можно попробовать откатить версию игры на ту, с которой имеющийся русификатор корректно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×