Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

wooxer

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О wooxer

  • Звание
    Новичок
  1. Серия игр Shantae

    DLC про Риски зарелизилось. Ожидаем обновления русификатора, либо займетесь уже после выхода всех подобных DLC?
  2. Серия игр Shantae

    В ближайшее время должно зарелизиться первое сюжетное DLC (как я понял, бета-версия которого уже давно вовсю обкатывается теми, кто донатил разработчикам на кикстартере), которое, вероятно, так же будут переводить и обновлять русификатор. Всего таких сюжетных DLC будет 4 - кампании за Риски, Гнильку, Скай и Боло. Поэтому, думаю, в ближайшее время обновленного русификатора мы не увидим. Ведь само DLC в паблик еще не вышло, а его еще нужно будет переводить, тестировать... Хотя, конечно, возможно, кто-то из команды переводчиков это и опровергнет) Если очень хочется играть на русском в steam-версию игры, можно попробовать откатить версию игры на ту, с которой имеющийся русификатор корректно работает.
  3. Серия игр Shantae

    Да, то, что патч для другой версии это понятно, я же без претензий. Просто указал на выявленную неработоспособность на всякий случай, если вдруг работавшие над переводом не были в курсе. Там не обновление, а DLC судя по всему должно выйти, платное, если верить обсуждениям игры на форуме Steam. Что-ж, подождем, поглядим.
  4. Серия игр Shantae

    Возможно, никто из переводчиков не в курсе, но где-то числа 7-го августа Shantae: Half-Genie Hero обновилась, после чего имеющийся русификатор перестал корректно работать. С самого старта игры реплики героини не отображаются (такое ощущение, что триггер какой-то не срабатывает, нет сюжетной вставки, просто игра начинается без пояснений что к чему), и, пробежав пару-тройку экранов, игра виснет намертво на черном экране, а так же криво отображаются спрайты (которые параллакс, на переднем плане), они выглядят "оторванными" от земли.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×