Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Проблема в пути установки, установщик при выборе папки добавляет лишнюю подпапку в конце, и получается С:\Games\Shantae and the Pirate's Curse\Shantae and the Pirate's Curse, а должно быть С:\Games\Shantae and the Pirate's Curse. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.01.2020 в 09:31, Cybermage74 сказал:

Проблема в пути установки, установщик при выборе папки добавляет лишнюю подпапку в конце, и получается С:\Games\Shantae and the Pirate's Curse\Shantae and the Pirate's Curse, а должно быть С:\Games\Shantae and the Pirate's Curse. 

У меня не в этом проблема, я и вручную пробовал и так и сяк. Всё равно не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор Shantae: Half-Genie Hero Ultimate Edition вообще планируют,нет? Серьезно, если перевели основную игру — так переведите хоть как-то и дополнения к ней, сколько можно же ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошел Shantae: Half-Genie Hero на PS Vita с ваши русификатором. И там я никаких проблем не заметил. Но когда откриваю главу Pirate Queen's Quest или Friends to the End, так сразу игра вылетает. Есть какие-то решение этой проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро будет большое обновление Shantae: Half-Genie Hero для версий Vita и Switch (один хороший человек допереводит оставшиеся DLC), поэтому кому нужен русский на ПК — скиньте самую последнюю версию, если кардинальных отличий не будет — то сделаю и ПК версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.03.2020 в 08:55, djonmarvel сказал:

Скоро будет большое обновление Shantae: Half-Genie Hero для версий Vita и Switch (один хороший человек допереводит оставшиеся DLC), поэтому кому нужен русский на ПК — скиньте самую последнюю версию, если кардинальных отличий не будет — то сделаю и ПК версию.

Куда отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Good afternoon!
We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
can you help us with this?
Добрый день!
Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
Вы можете помочь нам с этим?
буквы мне нужны и это
á é í ó ú ç ã õ ê
Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
Я использую гугл переводчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки руссификатора Shantae: Half-Genie Hero от 14.04.20 уже на титульном экране меня приветствует пиксельная мешанина! это нормально или только у меня так?!

Изменено пользователем dezus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, dezus сказал:

После установки руссификатора Shantae: Half-Genie Hero от 14.04.20 уже на титульном экране меня приветствует пиксельная мешанина! это нормально или только у меня так?!

Пару-тройку недель назад перепроходил с этим руссификатором — никаких глюков или артефактов замечено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bc226715f644t.jpg
Ну вот такая шняга! Без русика лого нормально выглядит. Может обнова была какая, либо хотя бы подскажите как вернуть оригинал.

В остальном русик работает нормально, никаких багов не замечал

Изменено пользователем dezus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, dezus сказал:

Ну вот такая шняга! Без русика лого нормально выглядит. Может обнова была какая, либо хотя бы подскажите как вернуть оригинал.

Обрати внимание — в шапке темы ссылки на два руссификатора:

1. От ZoG Forum Team. Версия перевода: 1.2 от 14.04.20.
2. Русификатор текста и текстур Shantae: Half-Genie Hero (Ultimate Edition) от "FaN&C" Family's. Версия перевода 2.0 от 07.05.2020.

Я, оказывается, со вторым перепроходил — попробуй его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Эмбер сказал:

Обрати внимание — в шапке темы ссылки на два руссификатора:

1. От ZoG Forum Team. Версия перевода: 1.2 от 14.04.20.
2. Русификатор текста и текстур Shantae: Half-Genie Hero (Ultimate Edition) от "FaN&C" Family's. Версия перевода 2.0 от 07.05.2020.

Я, оказывается, со вторым перепроходил — попробуй его.

Дык это ж русик вроде как для Ultimate версии разве нет?! Я про обычную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, dezus сказал:

Дык это ж русик вроде как для Ultimate версии разве нет?! Я про обычную

А, сорь. Не подумал. Тогда хз. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×