Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

SerGEAnt

Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

224056-ninokuni_07.jpg

Жанр: jRPG
Платформы: PC PS4
Разработчик: Level 5
Издатель: Bandai Namco
Дата выхода: 23 марта 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, MasterThief сказал:

@Slimchanskiy есть “total war” для самых маленьких.

  Скрыть содержимое

razobralis_zachem_zhdat_ni_no_kuni_ii-15

 

И он хороший, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, SerGEAnt сказал:

И он хороший, кстати.

а как боевка ?  По описанию твоему, однокнопочная , как то слабый плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, folderwin сказал:

а как боевка ?  По описанию твоему, однокнопочная , как то слабый плюс

Я к тому, что она не перегружена ненужными элементами, хотя тут и героев много, и способностей дофига, и враги бывают мелкие-большие-летающие-танки. Долго изучать суть, как в Дивинити, не нужно.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt кстати, а как в игре с гриндом? Имеется ли и слишком ли назойливый? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Вопрос по изданиям игры. Предзаказал NI NO KUNI 2: REVENANT KINGDOM PRINCE´S EDITION (не в СТИМе), но это издание пропало из STEAM . Спрашиваю у продавцев и никто точно ответить не может ,что я в итоге залью — стандартную версию или стандарт+сезонпасс ? Даже Бука,которая выпускает два издания не ответила утвердительно. На сайте БандайНамко этих изданий уже 6-сть..по три на платформы . Не можете ди Вы прояснить ситуацию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vadimka хз, может, это какой-то региональный баг, но у меня PRINCE´S EDITION в стиме отображается. Думаю, его, коли ты предзаказывал, тебе и дадут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевка (я так понимаю) реал-тайм (в отличие от старых финалок).. В Берсерии собственно то же реал-тайм (сама игра вообщем то от этого не хуже), единственно, в партии (в той же Берсерии) при реал-тайме большой кавардак на арене и соответсвенно на тактику и зрелищность особо расчитывать не приходится .. Интересно, как здесь с этим?))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ютубе есть видео, где чел говорит что боёвка очень лёгкая… не люблю такие игры..

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, devasamah сказал:

в ютубе есть видео, где чел говорит что боёвка очень лёгкая… не люблю такие игры..

на ютубе говорят что можно гомункула вырастить, может стоит попробовать?

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берсерию на самом сложном проходил, что бы интерес был, может тут также надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tiggerr сказал:

Боевка (я так понимаю) реал-тайм (в отличие от старых финалок).. В Берсерии собственно то же реал-тайм (сама игра вообщем то от этого не хуже), единственно, в партии (в той же Берсерии) при реал-тайме большой кавардак на арене и соответсвенно на тактику и зрелищность особо расчитывать не приходится .. Интересно, как здесь с этим?))

Зрелищность присутствует. Тактика тоже есть, но только с сильными противниками (они встречаются очень редко).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме тема есть, в которой говорится о том, что игра на 100% была пройдена за 27 часов.
Другой чел завершил игру и множество побочных квестов и лабиринтов, через 29 часов, 44 минут, 26 секунд.
И говорят игру специально разрабатывали в укороченном варианте для тех, кто не любит долги прохождения и у кого мало времени для игр.
Жесть вообще… даже играть не интересно начинать уже, сюжетка явно занимает часов 15, если не меньше... Первая часть требует в раза 3-4 больше времени для полного прохождения. 

Изменено пользователем devasamah
  • В замешательстве (0) 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, devasamah сказал:

Первая часть требует в раза 3-4 больше времени для полного прохождения. 

Ага. За счет гринда.

Спасибо, но мне лично таким образом растянутый геймплей не нужен. Хотя первую часть прошел.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Зрелищность присутствует. Тактика тоже есть, но только с сильными противниками (они встречаются очень редко).

 

Понятно.. Вообщем надо самому посмотреть, пощупать.. благо не долго осталось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой-то рецензии было что только сюжетка на 30 часов. Я сомневаюсь что там за 30 делается 100%, учитывая что есть трофей на выполнение 150-ти побочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как же я поддерживаю! Ну ооочень хочу пройти эту замечательную игру.. Понимаю, что она не такая уж и популярная, но если все же согласятся сделать перевод ради нас.. Это будет самое лучшее в моей жизни! Ни один перевод я так сильно не ждал, эта игра поразила меня своей атмосферой.. приключений киски (night in the woods). Такое чувство.. Таинственности.. Ожидания интересной, но в тоже время не самой сложной истории.. Как же я хочу в нее поиграть! И единственное, что не дает мне это сделать.. отсутствие перевода)
      Я бы переводил игру с переводчиком, но я боюсь, что это испортит все мое погружение, так что перевод ну очень жду!
    • Начал смотреть 11.22.63  первые 2  серии весьма не плохи.
    • годный сериал.  славо Богу не гейский дисней. Для любителей сингулярности,  временных петель и аномалий итд.
    • одна из самых первых игр на моего детства на пк(после Дуума), у меня аж олдскулы свело!
    • Радость жизни — китайский сериал первый сезон которого (второй не смотрел) почти лишен всех недостатков китайский сериалов. Потешных боев по минимуму, потому что сериал не про них. И не выглядит затянутым. Суть в том, что “попаданец” (модная фишка, хотя по факту это не совсем так) из настоящего попадает не совсем даже в прошлое, а в некое его подобие - Китая времен феодальной раздробленности. Перерождением. (Короче фэнтези, хотя и не совсем)  Почти полностью на диалогах, заговоры, интриги, вот это все. Есть свои недостатки, не буду заострять. Одним из таких может стать продолжительность сезон 46 серий по (между заставкой и титрами) 40 минут., Второй 36 и я его не смотрел, так  что там может быть еще и не конец.  После restart (начало) это второй китайский, который я оцениваю выше среднего, остальные обладали большим количеством минусом те, что досмотрел, а те что не смог, огромным, ну для меня.
    • тогда это будет игра другого жанра, но игрой называться не перестанет.
    • Лично на мой взгляд если вырезать из колды все что в ней есть, оставить только кнопку новая игра после нажатия которой сразу идут титры, то она от этого ничего не потеряет (даже лучше станет), получается что колда и не игра вовсе так? И что мне теперь идти на форумы, где люди считают это игрой и просвещать их темных?
    • Новость огонь! Взял на карандаш.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/441440/Sometimes_Always_Monsters/ Иногда Always Monsters — это повествовательный ролевой симулятор жизни, полный выбора.

      Вы играете недавно вышедшего замуж писателя, который присоединяется к автобусному туру по всей стране, чтобы продвигать свой следующий предстоящий роман. По пути вы слышите злобные слухи, утверждающие, что вы полный мошенник. 

      Путешествуя по пяти уникальным городам, встречаясь как с фанатами, так и с критиками, а также заводя друзей среди своих попутчиков, ваш выбор поможет раскрыть заговор, наложенный против вас. 

      Ролевая игра Творчески управляйте жизнью своего персонажа. Помимо бесчисленных вариантов диалога, вы сами решите, как хотите жить. Нравится ли вам быть прилежным трудоголиком или предпочитаете путь расслабленного безделья, выбор полностью за вами. 

      Импортируйте файлы сохранения из Always Once Monsters, чтобы продолжить свою историю, каким бы трагичным или триумфальным ни был ваш финал. Вся ваша преемственность будет перенесена. 

      Стройте отношения со своим супругом, друзьями и многим другим. Узнайте, как управлять требованиями различных социальных отношений, поддерживая жизнь в центре внимания и достигая своих целей. 

      Отклонить все, что вы не хотите делать. Почти весь контент игры не является обязательным, включая все основное повествование. Вы действительно контролируете историю и имеете право на отказ. 

      Предупреждение о контенте для взрослых
      Всегда Иногда Monsters имеет дело с серьезными вещами, в зависимости от вашего выбора. Включая ненормативную лексику, расистскую, гомофобную и трансфобную лексику, употребление наркотиков/алкоголя, наготу, насилие и экстремистские темы.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×