Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Первый мститель: Противостояние

Рекомендованные сообщения

is-captain-america-3-civil-war-a-bad-idea-or-is-avengers-3-better-marvel-civil-war-poster1.jpeg


Дата выхода: Россия 5 мая 2016, Мир 28 апреля 2016
Жанры: боевик, научная фантастика
Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо
Актёры: Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Роберт Дауни-младший, Себастиан Стэн, Пол Беттани, Пол Радд, Лесли Бибб, Джереми Реннер, Мариса Томей, Мартин Фриман, Даниэль Брюль, Эмили Ванкэмп, Том Холланд, Энтони Маки, Фрэнк Грилло, Стэн Ли, Дон Чидл, Чедвик Боузман, Уильям Хёрт
Сценарий: Кристофер Маркус, Стивен Макфили
Сюжет: Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы.


Дебютный трейлер 3 части . Название опять поменяли, теперь называется Первый Мститель Противостояние (уже больше похоже на правду, чем "Раскол Мстителей") .Ой спасиб большое, а то мне чето лень было самому тему создавать
Изменено пользователем RinatSolovei
Лентяй. Можешь не благодарить. Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spider man sounds like hes a 13 year old doing a mine craft lets play

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spider man sounds like hes a 13 year old doing a mine craft lets play

Так ещё когда говорили, что Паук в этой версии будет вообще малой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, серьезно, я себя впервые почувствовала извращенкой, глядя на молодого парня. Да еще и в костюме.

Смотрела трейлер, правда в дубляже.

Маска и сужающиеся глаза порадовали. Непривычно, но, блин, пахнуло старым-добрым костюмчиком из мульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели никто не ходил?

Звали за компанию - послал звавших. Люди почему-то думали, что это Мстители, а не сраный Кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел.

Нормальный фильм, не фонтан, конечно же, но в целом как продолжение сериала смотрится неплохо. По сравнению с предыдущей частью про Капитана, в этом фильме меньше эпичных сцен (мало взрывов, перестрелок и гигантских летающих штуковин).

С точки зрения сюжета не совсем понятна причина противостояния. Их [Мстителей] просто просят быть по прилежней и не соваться куда не нужно. Но тут, внезапно, всегда такой законопослушный и воспитанный Капитан встаёт в штыки и посылает всех по известному адресу. Непонятно почему. Ну да, защищает своего друга Баки, но не до такой же степени.

Фильм воспринимается исключительно как часть сериала. Посмотрев только его, зритель не будет понимать большей части сюжета. При этом для осмысления всего происходящего мало посмотреть только фильмы про Капитана Амерку, как минимум ещё и обе части Мстителей нужны.

Под конец фильма сценаристы всё же выудили причину для раздора, но тут уже лучше самим посмотреть. Не буду спойлерить.

Паучок очень понравился, настоящий ботан и заучка. И другие второстепенные герои тоже неплохо сыграли.

Изменено пользователем ХР0М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, вполне нормально, в духе Эры Альтрона, мрачно, эпично, психологично даже

Команда практически вся присутствует (кроме Локи и Тора), так формально это можно назвать продолжением Мстителей (тем более сюжетно они как раз и продолжают Эру)

Противостояние слишком притянуто за уши, скорее это дружеская потасовка, с последующим примирением . Настоящее противостояние начинается только к концу , после определенного сюжетного твиста

Новички вписались нормально, только дубляж у них дурацкий (один слишком шепелявит, другой как слишком злобно говорит)

Сцена в аэропорту эпична, очень многие от нее писаются кипятком :D (от восторга)

Юмора меньше чем в прошлых фильмах, но в паре моментах можно посмеяться, ввиду мрачности сюжета

Злодей хороший, этакий СПОЙЛЕРЫ-----

Spoiler

теневой кукловод, весь фильм в тени сидит, тайно пакостит

, но мне больше второй понравился, которого почему то быстро слили :sorry: Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось. Забавно, юморно, прям как Мстители. Халка и Тора не хватает только для полного комплекта. Новички таки тащат, а вот злодей как то невзрачный. Даже конфликт в принципе адекватный, а не так как у Ватмана и Супермужика. Мне понятна логика Кэпа, так как после 2-й части ему как бы не хочется тот же сценарий получить, а у Тони просто чувство вины.

но мне больше второй понравился, которого почему то быстро слили :sorry:

А второй кто был? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже посмотрел, понравилось очень. Сильно захотел посмотреть сокольник современного человека паука, а пантера как не странно не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А второй кто был? О_о

Кроссбоунс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроссбоунс

Тю.

 

Spoiler

Я думал, что это тупой наемник. На злодея реально не канает. Кеп его быстро порвал в прямой драке.

Кстати только мне показалось что Кепу как то силушку в этой части подняли конкретно, как и Баки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тю.

 

Spoiler

Я думал, что это тупой наемник. На злодея реально не канает. Кеп его быстро порвал в прямой драке.

Кстати только мне показалось что Кепу как то силушку в этой части подняли конкретно, как и Баки?

Про кого фильм тому и сила. Мне вот не понятно, че они так вижена кастрируют, с учетом его камушка он должен всех на прагиб кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм такс себе...

Конфликт высосан из пальца (еще хуже чем в БПС)

Главный герой Кэп - самый бесявый персонаж из всех героев. Хотелось встать и уйти из зала, а потом стать ученым и изобрести нейрализатор и удалить, каждый диалог этого "чудного" персонажа.

Понравился человек-паук, тетя Мэй и главный злодей. Мб кто скажет с кем он по телефону конектился?

Диалоги - тупые, бла бла бла хихихи бла бла бла хихих (смысла в диалогах нет)

Акшена до фига, драк тут очень и очень много, если сравнивать с БПС, то акшен примерно 90% времени, но диалогов интересных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×