Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Первый мститель: Противостояние

Рекомендованные сообщения

is-captain-america-3-civil-war-a-bad-idea-or-is-avengers-3-better-marvel-civil-war-poster1.jpeg


Дата выхода: Россия 5 мая 2016, Мир 28 апреля 2016
Жанры: боевик, научная фантастика
Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо
Актёры: Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Роберт Дауни-младший, Себастиан Стэн, Пол Беттани, Пол Радд, Лесли Бибб, Джереми Реннер, Мариса Томей, Мартин Фриман, Даниэль Брюль, Эмили Ванкэмп, Том Холланд, Энтони Маки, Фрэнк Грилло, Стэн Ли, Дон Чидл, Чедвик Боузман, Уильям Хёрт
Сценарий: Кристофер Маркус, Стивен Макфили
Сюжет: Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы.


Дебютный трейлер 3 части . Название опять поменяли, теперь называется Первый Мститель Противостояние (уже больше похоже на правду, чем "Раскол Мстителей") .Ой спасиб большое, а то мне чето лень было самому тему создавать
Изменено пользователем RinatSolovei
Лентяй. Можешь не благодарить. Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот не понятно, че они так вижена кастрируют, с учетом его камушка он должен всех на прагиб кидать.

Ну он же гуманист)) Человеков любит больше, чем они себя сами. Так то если по силе сравнивать, то Мстители закончились бы в самом первом фильме, всех бы Халк перебил. И никакого Альтрона, никакого Вижна, всё закончилось бы мирно и спокойно, парой десятков трупов супергероев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил где то в 12 ночи, до сцены в аэропорту просто засыпал. "Человеки" муравей и паук сильно зарядили. Прям очень. И никто не подскажет откуда взялся красный парень с камнем во лбу? Кажется я какой то фильм пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И никто не подскажет откуда взялся красный парень с камнем во лбу? Кажется я какой то фильм пропустил

Красный человек с камнем во лбу это Вижн. Его создали во второй части Мстителей Эра Альтрона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я почему то считал что видел этот фильм. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой фильм. Все также держит темп как в Зимнем Солдате.

По развитию событий очень схож с последним Безумным Максом - также быстро переходит в действие и лишь иногда даёт передышку - не хватает только драйвовой музыки. Тут хоть и присутствует "дрожащая камера", но она даже не мешает, а скорее даёт ощутить батальные сцены. Драматизма хватает, так как иногда возникает мысль "лишь бы никто не погиб, лишь бы не погиб".

Вот в начале сюжета есть косяки, относящиеся к "вы боролись не за нас - вы боролись ради себя" - вот здесь просто хотелось сделать facepalm себе. Как будто народ не слышал выражение "Без жертв нет победы", а с другой стороны хочется задать вопрос:"А где вы, нытики и венящие в гибели родных кого угодно, только не своих родных, были все эти восемь лет?". За все время такой вопрос поднял лишь сенатор США про костюм ЖЧ.

Ну и самое приятное - наконец-то здесь ЖЧ самый главный козёл фильма. Хоть кто-то постарался образумить ему мозги и угомонить его завышенное эго после событий первых Мстителей, а то застрял в себе и стал принимать иной раз неправильные решения, не прислушиваясь при этом ни к какому другому.

Юмора хватает как надо. Как сказали выше - ЧМ и ЧП тащят весь юмор, а тётя Мэй прям совсем шокировала своей внешностью.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худший фильм в серии Марвел. Туалетный юмор сериалов из 90х, ноль мотивации для героев (привет критики БпС), причем практически у всех героев ее нет. Паук единственная ложка меда в фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тётя Мэй прям совсем шокировала своей внешностью.

а меж тем, все норм, никакой революции в образе персонажа - актрисе на момент съемок был 51 год :smile:

Изменено пользователем Entvy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меж тем, все норм, никакой революции в образе персонажа - актрисе на момент съемок был 51 год :smile:

Но выглядит, писец, как хорошо для своего возраста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрится хорошо, но таки проходной. Слишком много всего попытались напихить в фильм и потому на каждой озвученной мысли смогли сосредоточиться минут по пять - а потом всё снова с ног на голову. Но мне всегда нравилось, когда в "командных" фильмах отряд сражается не как будто поочерёдно, а именно сообща, и такого добра здесь хватает (пускай даже камера трясётся уж слишком сильно).

И да, Паук неплох, но Муравей лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же героев на экране в каждом новом фильме, просто переизбыток. Можно ради прикола снимать фильм со всеми супергероями, которые известны вообще.

Начальный замес фильма типа как у БпС, всё посерьёзнее уже смотрится, шуток меньше. Новые герои показали семя отлично, в бою пришлись к месту.

Сам конфликт между Тони и Кэпом на протяжении фильма понятен, но я был на стороне Тони.

Погони, драки понравились, хотя каша какая-то из-за такого кол. героев.

Доволен - 8 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погони, драки понравились, хотя каша какая-то из-за такого кол. героев.

Доволен - 8 баллов.

В Мстителях 3 обещают одновременно до 180 супергероев на экране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился. Сюжет не банальный, есть небольшой твист. Есть где поржать, но и мрачность тоже завезли. В общем все довольно круто вышло. Я ожидал меньшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Мстителях 3 обещают одновременно до 180 супергероев на экране

нашел только про 67, и то возможно это весь каст фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой , переборщил маленько с цифрой :D . Кароче много обещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если мотивы Капитана и Старка (и даже главзлодея!) смотрятся вполне натурально, то причины негодования толпы откровенно удивляют. На Нью-Йорк навалилась инопланетная армия? Определённо, если бы не Мстители, было бы только лучше! Террористы, собиравшиеся распространить мощнейший вирус, остановлены ценой двух офисов и слегка обгоревшего здания? Непозволительные потери! И самое смешное, что последнее задевает Ведьму несравнимо больше, чем инцидент в Соковии, где с неба упал целый город. Дикость какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×