Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
solovej

Пираты Карибского моря: На краю света

Рекомендованные сообщения

Fuck!!!!(звук удара об стену, голос злых соседей о том какая [censored] пробила им дыру в стене, всё это на фоне трупа с растекающимися мозгами)

Я наверное весь на г**но изойду, пока буду ждать.

Быстрее бы!

К слову: после 3 паука почти сразу на пиратов.Раздолье!!Хорош будет май в следующем году :D

Изменено пользователем Marksist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fuck!!!!(звук удара об стену, голос злых соседей о том какая [censored] пробила им дыру в стене, всё это на фоне трупа с растекающимися мозгами)

Я наверное весь на г**но изойду, пока буду ждать.

Бытрее бы!

К слову: после 3 паука почто сразу на пиратов.Раздолье!!Хорош будет май в следующем году :D

ну не знаю на счет третьего паука , но в мае я наконец то получу второе высшее е мое, и Пиратов третих буду тупо каждый день смотреть (на вторых ходил 6 раз =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

CerebRUS концовку из пиратов первых я ещё в кине на премьере видел (как :censored: 6 минут сидел в кино после конца меня ещё выгоняли=)))))) ну я видел да плывёт яблоко плывёт обезьяна берёт монету превращается в скелета и прыгает в камеру с криком и с монетой!!

Ну так какие же могут быть вопросы? :smile: Сам ведь всё видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это значит что монета у обезьяны!!

 

Spoiler

она же её не положила в сундук а взяла значит на ней проклятие насчёт Барбароссы я не знаю но на обезьяне пролятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это значит что монета у обезьяны!!

 

Spoiler

она же её не положила в сундук а взяла значит на ней проклятие насчёт Барбароссы я не знаю но на обезьяне пролятие

Так ведь никто и не спорит. Все мы видели её в фильме в несколько...кхм...странном обличие. :smile: И всё, как ты правильно заметил, из-за проклятия ацтеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CerebRUS ладно хватит спорить ок?

Джонни Депп в интервью заявил "Если бы не поклонники фильма не было бы пиратов не 2-ых не 3-их... "И ВНИМАНИЕ он сказал "и 4-ых!"

а режессёр фильма Гор Вербински сказал пока у сценаристов есть идеи и пока Дисней готовы продюссировать будут ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ!

Изменено пользователем solovej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CerebRUS ладно хватит спорить ок?

Ладно. мир, дружба, жевачка. ;) :drinks: (хотя, никто и не спорил... :))

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zarazabn0.gif :D

ДЖЕК ВОРОБЕЙ сидит с поникшей головой, в дюнах огромной пустыни. Дует сухой ветер. Это чистилище Джека – песок по всем направлениям, песок без конца. Он поднимается на ноги. Он пошатывается, поднимает веревку из песка, кладет на спину, движется вперед и тянет. Его ноги закапываются в песок, но он не делает никакого прогресса, движется вперед, но не идет. Веревка не дает, он напрягается, но никакого результата, и изнеможенный падает на землю. Камера поворачивается и мы видим что на другой стороне веревки ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА, возвышаясь над ним, она сидит на мели в центре пустыни.

Джек делает еще рывок, но бесполезно. Неподалеку несколько ГЛАДКИХ КРУГЛЫХ КАМНЕЙ. Внезапно камни начинают биться, разбиваться, как яйца и наружу выходят крабы. Один из них поворачивается к Джеку, смотрит на него, щелкает, словно смеется.

ДЖЕК: Отлично! Какое бы это было мучение без жутких крабов, которые строят на меня пародии.

Джек хватает песок и запускает в краба, тот немного отходит назад, окончательно уставший Джек падает на песок.

ДЖЕК: Я разговариваю с крабами.

Краб подбегает, смотрит на Джека, потом на корабль и убегает.

ПУСТЫНЯ – ДЕНЬ

Джек лежит на песке, жарится на солнце, истощенный.

МИМО НЕГО ДВИЖЕТСЯ ТЕНЬ.

Джек щурится, смотрит вверх.

НАД НИМ НОС Черной Жемчужины. Движется.

Джек поднимается и видит. Жемчужина едет, покачиваясь как на воде, и везут ее сзади тысячи веселых крабов.

Джек поднимает бровь.

ДЖЕК: Странно!

Вырезка из сценария( гы вазможно липавого :smile: ) Кому интересно вот полная версия вырезки на ангиском http://rapidshare.de/files/26924166/__1055...1052_3.rar.html Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интерестно как Джек в Китае очутится? Неужели Кракен туда уплывёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что наши не переведут как конец света, ато будет как с БФГ, пусть ещё назовут пираты карибского моря армагедон или там атомная война. Или это на сайте так криво перевевели, или At не заметили =((

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот интерестно как Джек в Китае очутится? Неужели Кракен туда уплывёт?

Ну вроде не китай , а тайланд( ток в те времена к какой строне отнасился Сенгопур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь что наши не переведут как конец света

А причём здесь "Конец света"? Название вообще-то переводиться "На краю земли" либо "На краю света".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Ну надо же было фильм как-то назвать.Альтернатив было достаточно мало,вот огни и придумали такую фишку,что каждый понимает её по своему.

Pirates of the Carriben:Land of the virgins ( :shok: - лицо покупателя фильма) - отличное название для фильма,но увы не прокатит,детям не понравится,как всегда будут орать,что сексу много! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причём здесь "Конец света"? Название вообще-то переводиться "На краю земли" либо "На краю света".

Вот и я говорю! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×