Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
solovej

Пираты Карибского моря: На краю света

Рекомендованные сообщения

Fuck!!!!(звук удара об стену, голос злых соседей о том какая [censored] пробила им дыру в стене, всё это на фоне трупа с растекающимися мозгами)

Я наверное весь на г**но изойду, пока буду ждать.

Быстрее бы!

К слову: после 3 паука почти сразу на пиратов.Раздолье!!Хорош будет май в следующем году :D

Изменено пользователем Marksist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fuck!!!!(звук удара об стену, голос злых соседей о том какая [censored] пробила им дыру в стене, всё это на фоне трупа с растекающимися мозгами)

Я наверное весь на г**но изойду, пока буду ждать.

Бытрее бы!

К слову: после 3 паука почто сразу на пиратов.Раздолье!!Хорош будет май в следующем году :D

ну не знаю на счет третьего паука , но в мае я наконец то получу второе высшее е мое, и Пиратов третих буду тупо каждый день смотреть (на вторых ходил 6 раз =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

CerebRUS концовку из пиратов первых я ещё в кине на премьере видел (как :censored: 6 минут сидел в кино после конца меня ещё выгоняли=)))))) ну я видел да плывёт яблоко плывёт обезьяна берёт монету превращается в скелета и прыгает в камеру с криком и с монетой!!

Ну так какие же могут быть вопросы? :smile: Сам ведь всё видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это значит что монета у обезьяны!!

 

Spoiler

она же её не положила в сундук а взяла значит на ней проклятие насчёт Барбароссы я не знаю но на обезьяне пролятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это значит что монета у обезьяны!!

 

Spoiler

она же её не положила в сундук а взяла значит на ней проклятие насчёт Барбароссы я не знаю но на обезьяне пролятие

Так ведь никто и не спорит. Все мы видели её в фильме в несколько...кхм...странном обличие. :smile: И всё, как ты правильно заметил, из-за проклятия ацтеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CerebRUS ладно хватит спорить ок?

Джонни Депп в интервью заявил "Если бы не поклонники фильма не было бы пиратов не 2-ых не 3-их... "И ВНИМАНИЕ он сказал "и 4-ых!"

а режессёр фильма Гор Вербински сказал пока у сценаристов есть идеи и пока Дисней готовы продюссировать будут ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ!

Изменено пользователем solovej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CerebRUS ладно хватит спорить ок?

Ладно. мир, дружба, жевачка. ;) :drinks: (хотя, никто и не спорил... :))

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zarazabn0.gif :D

ДЖЕК ВОРОБЕЙ сидит с поникшей головой, в дюнах огромной пустыни. Дует сухой ветер. Это чистилище Джека – песок по всем направлениям, песок без конца. Он поднимается на ноги. Он пошатывается, поднимает веревку из песка, кладет на спину, движется вперед и тянет. Его ноги закапываются в песок, но он не делает никакого прогресса, движется вперед, но не идет. Веревка не дает, он напрягается, но никакого результата, и изнеможенный падает на землю. Камера поворачивается и мы видим что на другой стороне веревки ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА, возвышаясь над ним, она сидит на мели в центре пустыни.

Джек делает еще рывок, но бесполезно. Неподалеку несколько ГЛАДКИХ КРУГЛЫХ КАМНЕЙ. Внезапно камни начинают биться, разбиваться, как яйца и наружу выходят крабы. Один из них поворачивается к Джеку, смотрит на него, щелкает, словно смеется.

ДЖЕК: Отлично! Какое бы это было мучение без жутких крабов, которые строят на меня пародии.

Джек хватает песок и запускает в краба, тот немного отходит назад, окончательно уставший Джек падает на песок.

ДЖЕК: Я разговариваю с крабами.

Краб подбегает, смотрит на Джека, потом на корабль и убегает.

ПУСТЫНЯ – ДЕНЬ

Джек лежит на песке, жарится на солнце, истощенный.

МИМО НЕГО ДВИЖЕТСЯ ТЕНЬ.

Джек щурится, смотрит вверх.

НАД НИМ НОС Черной Жемчужины. Движется.

Джек поднимается и видит. Жемчужина едет, покачиваясь как на воде, и везут ее сзади тысячи веселых крабов.

Джек поднимает бровь.

ДЖЕК: Странно!

Вырезка из сценария( гы вазможно липавого :smile: ) Кому интересно вот полная версия вырезки на ангиском http://rapidshare.de/files/26924166/__1055...1052_3.rar.html Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интерестно как Джек в Китае очутится? Неужели Кракен туда уплывёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что наши не переведут как конец света, ато будет как с БФГ, пусть ещё назовут пираты карибского моря армагедон или там атомная война. Или это на сайте так криво перевевели, или At не заметили =((

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот интерестно как Джек в Китае очутится? Неужели Кракен туда уплывёт?

Ну вроде не китай , а тайланд( ток в те времена к какой строне отнасился Сенгопур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь что наши не переведут как конец света

А причём здесь "Конец света"? Название вообще-то переводиться "На краю земли" либо "На краю света".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Ну надо же было фильм как-то назвать.Альтернатив было достаточно мало,вот огни и придумали такую фишку,что каждый понимает её по своему.

Pirates of the Carriben:Land of the virgins ( :shok: - лицо покупателя фильма) - отличное название для фильма,но увы не прокатит,детям не понравится,как всегда будут орать,что сексу много! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причём здесь "Конец света"? Название вообще-то переводиться "На краю земли" либо "На краю света".

Вот и я говорю! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×