Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

DZH

Пробовал выбирать snd, нету даже fsb в новой версии, пробовал архивы извлекать как описали, не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем нужно смотреть файлы твои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DZH

Пробовал разные версии игры, начальную и с патчем новым. Сможете пожалуйста скинуть все файлы fsb игры?

Изменено пользователем x-net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v1.2.4
  • Незначительные исправления.
  • Извлечение звуков и текстур также при нажатии кнопки "Извлечь все файлы".

DZH, можете ли вы в сделать английскую версию программы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZH, можете ли вы в сделать английскую версию программы?

Английская версия включается, когда стоит английская версия ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Английская версия включается, когда стоит английская версия ОС.

А что, если стоит французская версия ОС? Какие языки есть у этой программы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, если стоит французская версия ОС? Какие языки есть у этой программы?

На французской ОС тоже английский должен быть, русский только на русской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DZH

Разобрался с музыкой, нашел где хранилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый DZH, будет ли реализована поддержка crunched текстур (28 и 29 форматы)? Если в архиве много таких текстур, то устаешь жмакать кнопку ОК в окне с ошибкой.

 

Spoiler

3PAlhMApfcQ.jpg

aabjlYOtZc4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый DZH, будет ли реализована поддержка crunched текстур (28 и 29 форматы)? Если в архиве много таких текстур, то устаешь жмакать кнопку ОК в окне с ошибкой.

Приветствую. Как понял, эти текстуры сжаты через crunch, нужно разбираться в шапке файлов .crn, чтобы её правильно собирать.

Выложите примеры .tex.

Пока вариант не нажимая кнопку ОК извлекать текстуры используя консоль (UnityEX "file_assets" -t dds).

Изменено пользователем DZH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление

v1.2.5

  • Извлечение текстур формата CRN, с поддержкой ResS архивов. Декомпрессия в dds выполняется, если рядом с UnityEX.exe присутствует crunch.exe
  • Добавлена информация о формате сжатия текстуры.

Программу crunch можно скачать здесь https://code.google.com/p/crunch/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там ещё есть crunch_x64.exe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там ещё есть crunch_x64.exe.

ок, в следующем обновлении добавлю либо запуск crunch_x64.exe. Сейчас можно и переименовать crunch_x64.exe -> crunch.exe

Так-то эту прогу необязательно подсовывать, можно самому crn файлы конвертировать через неё.

Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как без заголовка (1508 байт) и футера (48 байт) достать вектор .ttf? Архив: https://yadi.sk/d/jQ5DRj_PsemPs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Dontaz Попробовал оба способа, не работает. Вручную прям меняю csv файл, все равно не переводится
    • О чем вы ведете речь? Что вы имеете в виду под редактурой уровня «и так сойдет»? И что за мистические косяки до этого
    • а зачем IPS, всё таки это уже устарело, за этот бюджет miniLED

      https://www.dns-shop.ru/product/611d3d6caf8ecf8e/27-monitor-tcl-27p2a-pro-seryj/ https://www.dns-shop.ru/product/c046e264bb7dd582/27-monitor-xiaomi-g-pro-27qi-cernyj/ оба уже недавно стоили 29т.р., периодически бывают, надо следить. Есть ещё
      https://www.dns-shop.ru/product/91d2047c3f87d582/32-monitor-tcl-32g64-seryj/
    • В data.unity3d же запакованы все ассеты.) Я data.unity3d распаковывал очень быстро через uebea. Запаковывал через unity как и бандлы.  
    • Бро, ты постоянно пишешь что я пушествую между какими то там элементальными планами, создаю астральные проекции и прочее. Я уже считаю тебя шизофреником. Уже поздно.
    • Ну, во первых я лежу в обычной бесплатной больничке, на отделении психосоматики, во вторых ни каким оледам я и близко не подойду, как и к любым другим мониторам(по крайней мере ближайшее время) играть же буду(если получится) то только на своём стареньком 55" 60hz, tv.  И всё.    Да у меня это переросло уже совсем в другое, если я расскажу во что это по итогу вылилось, вы меня шизофреником посчитаете или вообще не поверите. Дело уже совсем не в глазах, а в том чтобы не сойти с ума и не покончить с собой
    • это удобно если ты работаешь на компе, например в разработке игр, один моник окно с игрой, другой моник настройки сцены. а в повседневке зачем оно надо я хз.
        Яркость у моников штука индивидуальная, и к новому монику бывает трудно привыкнуть. Особенно если человек 24 на 7 втыкает в него. Тогда не привыкшие глазки могут давать головные боли. Это примерно как если человек с плохим зрением будет пытаться длительное время разглядеть что-то в далеке, тоже будет мигрень. Но антидепресанты и больница в этой истории какое отношение имеют? антидепресанты теперь лечат глаза и головные боли? И с этими симптомами теперь кладут в больницу?   
    • (Поиграв какое-то время) В целом очень даже хорошо, хотя и не идеально. Иногда ударения неправильно ставит, пару раз голос женский менялся на мужской. И всё же по сравнению с тем что было ещё недавно, это явный и ощутимый прогресс. То есть не надо ждать полгода(или больше…. или НАМНОГО дольше, привет психонавтам) пока какая-нибудь команда соберёт средства, потом озвучит. Потому как уже с такой озвучкой можно играть и получать удовольствие.
    • Собственно, бп я тоже заказал, но он аж до 3-го числа будет идти. Хотя, если учесть то, что и монитор будет аж до 30-го августа добираться до меня курьером днс, то разница не столь и велика, ага. А вообще да, ты прав, про замену бп я так-то даже в первый момент не подумал, а потом на озоне не нашёл (хотя как оказалось, там тоже были). Ну а потом запарился, полез под стол (кукарекать) фоткать старый бп, ну и нашёл и прикупил заодно на авито совместимый самсунговский. Лишним, думаю, не будет. Что-то мне подсказывает, что в конечном итоге я рискую оказаться счатсливым обладателем работающего старого монитора, классного монитора, который рекомендовал Вадик, ну и до кучи ещё и днсовского ардора (который буквально в тот же день привезут), т.к. ждать так долго не уверен, что выдержу, если придётся переключать временно свои компы на огромнуденный, но 1080р телевизор. Не ну а что, так-то я и не против обставить вокруг себя со всех сторон мониторы, прям сбудется мечта идиота, т.к. действительно что-то такое давно хотелось, но как-то повода не возникало. Если вкратце, то у него сначала была мания перебирать оледы, которые он по каким-то внутренним причинам не мог переносить (глаза и голова болела), но усиленно старался из раза в раз всё-таки купить такой монитор и заставить себя к нему привыкнуть (когда его старый монитор, который тот дюжа обожал ёкнулся окончательно). В общем, питондопривыкался до того, что не смог пользоваться вообще мониторами никакими, включая ips. Вскрытие показало  Экспертная оценка показала, что физиологических отклонений у питона нет, вот теперь он лежит, кушает антидепресанты и прочее от заскоков. Впрочем, судя по его весу и питанию, проблема может оказаться куда проще — банальное недоедание и связанные с этим головные боли, в т.ч. светобоязнь избирательная. Теоретически, он уже полечился достаточно, здоров и готов играть с чудо лучами и даже на оледах. Практически, лежит в платной больнице на абонименте, так что его оттуда выпускать не спешат.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×