Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Что за уровень "доверия"?

лояльность, которую ты повышаешь, выполняя задания, вот должна быть по максимуму, это как с ачивкой "Доверие", ты ее для кого то одного делал, так вот у всех должно быть также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лояльность, которую ты повышаешь, выполняя задания, вот должна быть по максимуму, это как с ачивкой "Доверие", ты ее для кого то одного делал, так вот у всех должно быть также

Лояльность - не проверишь же, она не отображается. "Доверие" - получил. А вот у остальных, прошёл все задания - но не дали нужную ачивку. Районы у всех одинаково распределены. Прямо не знаю куда копать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лояльность - не проверишь же, она не отображается. "Доверие" - получил. А вот у остальных, прошёл все задания - но не дали нужную ачивку. Районы у всех одинаково распределены. Прямо не знаю куда копать.

копнуть можно в сторону неравномерного распределения районов, так сказать повышая доверие у кого-то одного(двух), но тогда несколько раз придется переигрывать, что вряд ли, я за раз выбивал, да и не помню заморочек с достижениями, скорее всего глюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще очень раздражает когда в игре нет статистики, но есть много накопительных ачивок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
копнуть можно в сторону неравномерного распределения районов, так сказать повышая доверие у кого-то одного(двух), но тогда несколько раз придется переигрывать, что вряд ли, я за раз выбивал, да и не помню заморочек с достижениями, скорее всего глюк
Районы у всех одинаково распределены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
копнуть можно в сторону неравномерного распределения районов, так сказать повышая доверие у кого-то одного(двух), но тогда несколько раз придется переигрывать, что вряд ли, я за раз выбивал, да и не помню заморочек с достижениями, скорее всего глюк
Районы у всех одинаково распределены.
я ухожу, ухожу красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много у меня ушло времени на прохождение сюжетки, но я это сделал. Как Мафия вообще не воспринимается. Как игра, сделана на квадриллион голов лучше 2й части. Сюжетка радует, подано очень интересно, ощутимо лучше чем во 2й части. Но как начинается "нанеси урона на N сумма", так руки опускаются. Слишком откровенное затягивание. И огорчил левелдизайн. Разработчики сделали безумно крутой левелдизайн, когда пробраться можно даже через канализацию, но... Почему единственный способ узнать об этих путях, это пройти задание и только из нутри их найти? В итоге вся вариативность слита под чистую. 

В отличае от Мафии 2, тут изначально было видно, что игра о другом, так что разачарования не последовало. Но ряд недостатков рушит крутую игру.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел Мафию 3 второй раз. Раньше на ПС4. Сейчас на Стим Дэке. Это было великолепное путешествие. Море удовольствия. Теперь прошел и все ДЛС, и они тоже отменные. На фоне прочих сюжетных ДЛС, у Мафии 3 они прям шикарные. Одни из лучших сюжетных ДЛС геймдева. Но это именно ДЛС, а не аддоны как у Ведьмака 3.

На Стим Дэк у всей серии Мафия Дифинитиф есть большой баг. Разрабы зачемто подвязали настройку управления в игре на внутренний инструмент Стима, и на Дэке полностью пропали отображения кнопок которые надо нажать. Это не мешает когда запоминаешь кнопки, но неприятно.

В Мафии 3 есть один частый баг. В одной миссии охотится за героем убийца. И когда он падает и его надо добить, ты жмешь и ни чего не происходит. Подстава в том, что на конкретно нем держать зажатую кнопку надо держать заметно дольше, чем на прочих. Так что просто секунд 10 держать зажатой и действие произойдет.

Все еще Мафия 3 на 8 из 10. Лучший сюжет в серии. И лучший геймплей в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Bkmz сказал:

Лучший сюжет в серии

Да ладно :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.10.2018 в 14:23, Bkmz сказал:

Но ряд недостатков рушит крутую игру.

1 час назад, Bkmz сказал:

Все еще Мафия 3 на 8 из 10

что “чемоданы с кешем” почта России доставляла, только сейчас дошли :lol:

А если серьезно, игру оценивают в целом, комплексно, НЕ может быть у игры “8 из 10” такого “ряда недостатков”, а при их наличии, это уже макс. 7-ка.

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, EVilAngelion сказал:

что “чемоданы с кешем” почта России доставляла, только сейчас дошли :lol:

А если серьезно, игру оценивают в целом, комплексно, НЕ может быть у игры “8 из 10” такого “ряда недостатков”, а при их наличии, это уже макс. 7-ка.

можно и так. Только тогда Мафия 2 в год релиза тянула на 4 из 10. Ведь она была плохо сделана во всем. Полностью коцаный мир. Обрезанный кусками сюжет. Слабый шутинг. Сломаный левел дизайн с ошибками проэктировагия из 90х.

Все познается в сравнении. Единственный недостаток Мафии 3 это гриндвол. При этом это самый низкий гриндвол геймдева. То есть по сути если ругать за это, то весь жанр рпг это неиграьельное говно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Bkmz сказал:

Только тогда Мафия 2 в год релиза тянула на 4 из 10. Ведь она была плохо сделана во всем.

Зимняя первая часть была шикарной по атмосфере. До сих пор переигрываю до тюрьмы и бросаю, т.к. дальше уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Bkmz сказал:

можно и так. Только тогда Мафия 2 в год релиза тянула на 4 из 10. Ведь она была плохо сделана во всем. Полностью коцаный мир. Обрезанный кусками сюжет. Слабый шутинг. Сломаный левел дизайн с ошибками проэктировагия из 90х.

Все познается в сравнении. Единственный недостаток Мафии 3 это гриндвол. При этом это самый низкий гриндвол геймдева. То есть по сути если ругать за это, то весь жанр рпг это неиграьельное говно. 

а вот с этим согласен полностью. Поэтому и написал про комплексную оценку, как известно “если бы у бабушки был… то она была бы дедушкой”. И сравнивать не надо, а оценивать как отдельный продукт в качестве полноценной ААА-игры, которую, совершенно верно, убил гриндвол.
К сюжету тут тоже, лично я не помню, чтобы у кого-то были претензии.
Что касается Мафия 2, мне она никогда не нравилась, для меня это чистый проходняк, на который жалко потраченного времени, не понимаю за что она кому-то нравится.
Первую уже почти не помню, отрывками, естесвенно из-за ностальгии лучшая часть для меня, а в ремейк, играть не собираюсь, так как мне абсолютно не понравился новый ГГ, его история и мотивация, и в целом переписанная история. Возможно как ремейк и как игра она хороша, но я не вижу смысла давать ей шанс.

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Northern сказал:

Зимняя первая часть была шикарной по атмосфере.

Демо какраз на ней базировалось. Очень атмосферно. А дальше начинается цырг. Герой конченная беспринйипная гопота не имеющая даже отдаленных черт чести, в течении всей игры персонаж только деградировал как личность (в Мафии 1 и 3 персонажи имеют свою мораль и принципы, стараясь рости над собой) . 

7 минут назад, EVilAngelion сказал:

так как мне абсолютно не понравился новый ГГ

Его мотивауии немного переделали. Они стали более логичными. В целом игра немного контекст сменила на более лошичный. Но ГГ все равно растет и меняется, он взрослеет. Чего нет во 2й части. А вот в 3 есть, но скорее не взросление а обоснование и пояснения как устроена жизнь и почему он не может отступить. 

Короче во 2й мафии персонаж слишком примитивен и поверхностен. Разработчики толи потеряли нить подачи героя толи сознательно делали из персонажа низкосортную гопоту. Но если он сознательно сценаристлм был таким быдлом, то полностью лишено смысла спасение такой шестерки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×