Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Капец в ней багов xD

Я словил только пару исчезающих трупов и баг с машиной у церкви после пожара. Только у меня она не провалилась, а никак не хотела заводиться. Минуты 3 пытался, думал это по сюжету так.. они сидели говорили. Потом замолкли и ничего не изменилось :) Пришлось выйти и сесть заново. Проблемная машинка попалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C 3:46 и там дальше просто в голос заорал!

На консолях всё ещё более плачевно. Сочувствую. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение что взяли GTA 3 и обернули в новый движок и те же глюки света-тени, авто и прочего и всё это за 40(!) гигов и 2к рублей О_О чур меня чур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если долго всматриваться в зеркало...

1475938056180475854.gif

По мне так это наоборот прикольно)

Игру не ломает, зато фану добавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если долго всматриваться в зеркало...

1475938056180475854.gif

По мне так это наоборот прикольно)

Игру не ломает, зато фану добавляет.

Ахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы прикольно, если бы игра стоила 999, а не 1999.

подсказать где она ничего не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подсказать где она ничего не стоит?

В стиме через фэмили шейринг или с аккаунта друга на консольке? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще подсказка - на игре нет denuvo)

А вообще конечно багов полный ворох, очень сурово всё

Изменено пользователем 111000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме через фэмили шейринг или с аккаунта друга на консольке? :rolleyes:

нет, в другом клиенте у которого иконка с буквой "U"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще конечно багов полный ворох, очень сурово всё

Есть такое.Застрял у кастрюли с супом в начале при атаке на кафе.Когда надо прекратить беспредел,у гг анимация застопорилась и он продолжал усидчиво всматриваться в происходящее,а я долго не мог вдуплить, чего бы нажать, чтоб половник хотяб метнуть). Ну и довольно часто машина не трогается,газует на месте.

В принципе обидно,что так всё с игрой получается,уже понятно что это классический гта клон с однотипной унылой зачисткой карты. История и подход к исполнению мне куда больше нравятся,чем во второй части,но общая кривизна почти всех элементов в игре напрягает. Освещение с багами поправят, лок уберут,но дело не в них разумеется. 6-7 скорее всего большинство наставят и понравившиеся моменты наверняка будут у многих совпадать.

Изменено пользователем Hrendix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл.

Нравится:

- Ролики, подача сюжета.

- Город

- Физика в режиме симуляции не отторгает.

- Идея с облаками в небе и перекрытием солнечного света (реализация отвратительная, да).

Не нравится всё остальное. Стрельба, AI противников, поведение полиции, когда у них на глазах проезжаешь на красный или превышаешь скорость, отсутствие ограничителя скорости... Да и много чего ещё. Причём местами проскальзывают отличные идеи на манер стукачей, которые завидев преступление, бегут к таксофону. Но кривые руки программистов и левел-дизайнеров всё портят.

P.S: Лок на 30 фпс удручает, но играть не мешает... Решейд из поста выше вообще дискомфорт к минимуму сводит.

P.P.S: Не тормозит вообще ;)

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл.

Нравится:

- Город

Пустой, статичный и абсолютно мертвый город? мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел патч, теперь можно поставить или 30, или 60, или без ограничений кадров.

на 60-ти кадрах особых отличий от 30 не заметил, бегает герой все также бодро, просто дело в том, что на 980GTX 60-ти кадров то и нет, максимум 45 на максимальных настройках, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Бедные совы, скольких из них, Даскер уже натянул. Таким макаром, скоро совы в красную книгу попадут.   К чему я, да и в общем то остальные и ведут, да вот только до Даскера, как обычно не доходит. Он как обычно, сову натянул, и балдеет в своём мирке.
    • @Wolfgang Engels Он сову натягивает. Щас мода на гипертрофированые бидоны и их пихают всюду. Никакого отношения к цензуре это не имеет. Мода такая https://store.steampowered.com/app/530890/Haydee/
    • Нет, Даскер, ты давай не передёргивай факты. Ты утверждаешь, что Гестия сиськастая, потому что, из за современных веяний её такой нарисовали, что бы не путали с лолей. Но ей то рисовали не сейчас, а значит, подобные героини были всегда, и не из за того, что кто то боялся, что её мол за лольку примум, а потому, что это замысел такой, что вот Гестия, должна быть сиськастой.
    • Вот, дама слегка за 30: Фансервисные длс с купальниками прилагаются.
    • Но ведь Данмачи не новая серия, она выходит с 2013 года, и уже с тех пор, Гестия была сиськастой, причём тут современные веянья. Да и тем временем, в том же Данмачи, максимально плоская Локи, насколько это вообще возможно быть плоской, и чёт ни тогда, ни сейчас, ни у кого нет претензий к этому.
    • Bladesong Метки: Работа в магазине, Крафтинг, Средневековье, Ролевая игра, Глубокий сюжет Платформы: PC Разработчик: SUN AND SERPENT creations Издатель: Mythwright Серия: Mythwright Дата выхода: 22.01.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 436 отзывов, 95% положительных
    • Без сисек, Гестия воспринимается как лолька. А такое ща не очень хорошо воспринимают. Поэтому сиськи рисуют всему, что предполагает фансервис. Без сисек персонажей рисуют, тоже, но у них фансервис ограничивают. Например если персонаж с “сомнительным возрастом”, то часто он в школьном купальнике, а не бикини каком нить. Естественно где то всегда можно найти исключения, потому что в Японии строгого закона нету как в остальном мире на эту тему. Но люди стараются следовать этому как рекомендации хорошего тона, особенно если рассчитывают на какие то выхода за границей. 
    • Версия 1.06 [20260128]  Внимание! На данный момент перевод обладает плашкой “переведён нейронной сетью” с частичными ручными правками и имеет много неточностей. На данный момент идёт процесс ручной редактуры. Если вы хотите хороший перевод и жаждете погрузиться в сюжет игры — я настоятельно рекомендую дождаться версии 1.1, когда он станет полностью ручным и избавится от плашки “машинный”. 

      Руководство в Steam: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3479356545 Страница на GitHub: https://github.com/Dontaz/Wanderstop-RU Изменения: Отредактированы все строки диалогов персонажа DemonHunter и с DemonHunter; Отредактированы все строки диалогов персонажа Gerald и с Gerald; Изменено название одного растения; Улучшен перевод у Boro; Улучшен перевод в начальной заставке игры. Ссылки на скачивание (по ним всегда самая актуальная версия, ссылки не меняются): https://disk.yandex.ru/d/4GvPyBNJ2LMPUg https://github.com/Dontaz/Wanderstop-RU/releases/latest https://drive.google.com/file/d/1eV2cdLMjo4Nn1wzWeQEQb_q1VF4k_fl3/view?usp=sharing @SerGEAnt *пуп*. Плашку “машинный” пока что не убирайте, редактирование не закончено.
    • А вообще это просто другая во всех смыслах игра, как я уже сказал кроме того что она в сетинге темного фентези это даже близко не соулслайк. даже если не брать геймплей который в корне не сосалик. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×