Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Россия не будет снижать пошлины на ввоз консолей из-за рубежа

Рекомендованные сообщения

Россия отказалась присоединиться к новому соглашению ВТО о снижении торговых пошлин на IT-продукты, сообщают «Ведомости». К таким продуктам относятся в том числе игровые консоли и коробочные версии игр, производимые за рубежом.

1.png

Предыдущее соглашение действовало с 1996 года, а его обновленная версия была ратифицирована США, Евросоюзом и Китаем. По словам директора департамента торговых переговоров Минэкономразвития Максима Медведкова, решение об отказе было принято в связи с желанием защитить отечественных производителей, ибо Россия еще не является крупным экспортером подобной продукции. Ежегодный мировой оборот подпадающих под новое соглашение товаров достигает $1 трлн.

Текущие пошлины на ввоз высокотехнологичных товаров составляют как минимум 10% (домашние консоли, игры) и могут достигать 20% (портативные консоли). Этим объясняется завышенная цена на данные продукты в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- медицина на "0", как и помощь в бесплатном виде от нее.

Знаю по собственному опыту и матери/инвалиду.

- в не зависимости от своих сбережений итоговый порог пенсии 13 тысяч рублей. Это человек пахал всю жизнь. :shok:

- какая разница- инфляция сожрет все к тому моменту, или , банально, пенсионный срок будет в уровень средней продолжительности жизни. Уже накопительный фонд уфигачили ;)

- весьма приличные деньги. Только идиот думает, что все это бесплатно или за мин.цену.

- у нас то и армии нет, если по- хорошему. Сам то служил, хотя бы.

Она способна на все, кроме основной цели. Если не в курсе, полный развал космических войск (бывшие РВСН) и ПРО. Про все остальное- потешные войска Пети первого :D

- тот минимум, чтобы дать цвести хоть как-то. Опять же по матери знаю. Человек пахал всю жизнь.

Именно к человеческому мусору они их и приравнивают.

Что вы можете знать про нашу армию? Откуда вам известна инфа которой нету в открытых источниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы живём при капитализме про СССР давно уже пора забыть. Какая у Сечена зарплата это его дело.

Мы живём не при социализме потому государство исполняет только 2 функции 1. регулирование 2. репрессии так во всех капиталистических странах мы не исключение.

- его дело? Однако...

- Регулирование в набивании карманов власть имущих, только если.

Какое-то регулирование другое я не вижу.

- но не геноцид собственного народа, однако.

Что вы можете знать про нашу армию? Откуда вам известна инфа которой нету в открытых источниках?

Достаточно: в ней служил и знакомые военные из разных мест несения службы.

Инфа про развал РВСН и ПВО была, в частности о выведении шахт ракет Тополь М из работоспособного состояния (взрывы коммуникаций шахт), и выведение с орбиты спутников, обеспечивающих ПРО.

Но все это мельком, однако.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- его дело? Однако...

- Регулирование в набивании карманов власть имущих, только если.

Какое-то регулирование другое я не вижу.

- но не геноцид собственного народа, однако.

Мне нету дела какая зарплата у владельца Шелл Лукойла Роснефти или Бритиш Петролиум.

- его дело? Однако...

- Регулирование в набивании карманов власть имущих, только если.

Какое-то регулирование другое я не вижу.

- но не геноцид собственного народа, однако.

Достаточно: в ней служил и знакомые военные из разных мест дислокаций.

Вы что имеете знакомых в Генштабе? Это как история про то как хорошо или плохо жить за бугром мне же знакомые сказали блин. Я вот тоже служил и что я пограничник могу знать о состоянии армии.. Ну смешно если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- медицина на "0", как и помощь в бесплатном виде от нее.

Знаю по собственному опыту и матери/инвалиду.

- в не зависимости от своих сбережений итоговый порог пенсии 13 тысяч рублей. Это человек пахал всю жизнь. :shok:

- какая разница- инфляция сожрет все к тому моменту, или , банально, пенсионный срок будет в уровень средней продолжительности жизни. Уже накопительный фонд уфигачили ;)

- весьма приличные деньги. Только идиот думает, что все это бесплатно или за мин.цену.

- у нас то и армии нет, если по- хорошему. Сам то служил, хотя бы.

Она способна на все, кроме основной цели. Если не в курсе, полный развал космических войск (бывшие РВСН) и ПРО. Про все остальное- потешные войска Пети первого :D

- тот минимум, чтобы дать цвести хоть как-то. Опять же по матери знаю. Человек пахал всю жизнь.

Именно к человеческому мусору они их и приравнивают.

Не надоело бред-то нести?

1) Т.е. к врачам вы не обращаетесь? Вообще. Я правильно понял? И учтите, нельзя быть "немножечко беременным".

2) Т.е. обеспечивать себе старость самостоятельно вы не намерены? Тогда на что рассчитываете?

3) Весьма приличные деньги кто кому и где? Не ответ, а седьмая вода на киселе.

4) Я служил срочку во время второй чеченской сразу после первой вышки и знаю про боеготовность нашей армии не понаслышке. Т.ч. оставьте этот бред про потешные войска для старушек на лавочке.

5) Да мне без разницы, кто кого к чему приравнивает. Я спросил чётко - сколько вы отдаёте ежемесячно в различные благотворительные фонды для инвалидов? Чтобы они могли отказаться от государственных грантов (которые идут как раз с налогов) и от государственных собесов.

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нету дела какая зарплата у владельца Шелл Лукойла Роснефти или Бритиш Петролиум.

Вы что имеете знакомых в Генштабе? Это как история про то как хорошо или плохо жить за бугром мне же знакомые сказали блин. Я вот тоже служил и что я пограничник могу знать о состоянии армии.. Ну смешно если честно.

Эти ребята в шелл и бритиш петролиум бизнесмены, а сечин заместитель председателя правительства и одновременно глава корпорации...думаю понятно что для него власть как средство обогащения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти ребята в шелл и бритиш петролиум бизнесмены, а сечин заместитель председателя правительства и одновременно глава корпорации...думаю понятно что для него власть как средство обогащения

А у нас по конституции есть запрет на ведение бизнеса чиновниками? Вот то то же. Забывайте уже про СССР государство ничего никому не должно оно только регулирует правила игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сечин заместитель председателя правительства и одновременно глава корпорации...думаю понятно что для него власть как средство обогащения

Вы на 3 года выпали из реальности. Последний раз он был ЗПП в 2012 году. А так да. Такие зп - пир во время чумы. Но мы тут всё равно ничего не поменяем - ВВП на этот счет не один раз высказывался и всё время был краток и категоричен. Два основных постулата:

1) Своих не сдаём

2) Если всех воров пересажать, то работать не с кем будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надоело бред-то нести?

1) Т.е. к врачам вы не обращаетесь? Вообще. Я правильно понял? И учтите, нельзя быть "немножечко беременным".

2) Т.е. обеспечивать себе старость самостоятельно вы не намерены? Тогда на что рассчитываете?

3) Весьма приличные деньги кто кому и где? Не ответ, а седьмая вода на киселе.

4) Я служил срочку и я знаю про юоеготовность нашей армии не понаслышке. Т.ч. оставьте этот бред про потешные войска для старушек на лавочке.

5) Да мне без разницы, кто кого к чему приравнивает. Я спросил чётко - сколько вы отдаёте ежемесячно в различные благотворительные фонды для инвалидов? Чтобы они могли отказаться от государственных грантов (которые идут как раз с налогов).

- те услуги, что оказывает бесплатная медицина- некий минимум, который хоть как-то еще держится.

Подавляющее большинство лечится и рожает платно, за то с гарантией на успех.

- ответ был выше, не умеете читать и думать одновременно- проблема.

- ...

- ну да, я понял.

- 13% подоходного налога. С учетом того, сколько проживает народа в России, а деньги не воруют, то они обязаны, быть просто в шоколаде.

Однако, этого нет...и вы будете получать от 12, до 15и (максимум 17 тысяч рублей) при входе на пенсию.

С учетом того, что уровень инфляции за последние 2а года повысился в 2а раза (чуть меньше), вашим накоплениям< на момент пенсионного срока, хана :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- те услуги, что оказывает бесплатная медицина- некий минимум, который хоть как-то еще держится.

Подавляющее большинство лечится и рожает платно, за то с гарантией на успех.

- ответ был выше, не умеете читать и думать одновременно- проблема.

- ...

- ну да, я понял.

- 13% подоходного налога. С учетом того, сколько проживает народа в России, а деньги не воруют, то они обязаны, быть просто в шоколаде.

Однако, этого нет...и вы будете получать от 12, до 15и (максимум 17 тысяч рублей) при входе на пенсию.

С учетом того, что уровень инфляции за последние 2а года повысился в 2а раза (чуть меньше), вашим накоплениям< на момент пенсионного срока, хана :D

Вот тут Паша я с вами согласен. Медицина образование детские садики и прочие спортивные секции должны быть платными. А то что в РФ одна из самых лучших бесплатная медицина так это не из за того что у нас медики супер просто во многих странах такой медицины нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- ответ был выше, не умеете читать и думать одновременно- проблема.

Согласен. Я ещё в самом начале спросил - вы уверены что на ваши "подношения" можно купить аппарат за несколько миллионов долларов? А в крупных больницах и центрах - и не один. Но вы предпочли замять этот вопрос и пустились в пространные рассуждения ни о чем.

И потом, где это я говорил, что у нас нет казнокрадства? Речь шла о том, изначально, что кое-кто не видит, на что идут налоги в стране.

А у нас по конституции есть запрет на ведение бизнеса чиновниками? Вот то то же. Забывайте уже про СССР государство ничего никому не должно оно только регулирует правила игры.

Вообще да, запрещено. Не конституцией, а соответствующими ФЗ. За конфликт интересов вообще положено увольнять. Т.ч. если бы всё было по закону, то фирмы жён никогда не участвовали бы в тендерах там, где чиновничают их мужья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен. Я ещё в самом начале спросил - вы уверены что на ваши "подношения" можно купить аппарат за несколько миллионов долларов? А в крупных больницах и центрах - и не один. Но вы предпочли замять этот вопрос и пустились в пространные рассуждения ни о чем.

И потом, где это я говорил, что у нас нет казнокрадства? Речь шла о том, изначально, что кое-кто не видит, на что идут налоги в стране.

Вообще да, запрещено. Не конституцией, а соответствующими ФЗ. За конфликт интересов вообще положено увольнять. Т.ч. если бы всё было по закону, то фирмы жён никогда не участвовали бы в тендерах там, где чиновничают их мужья.

При таком раскладе конституционный суд уже давно бы был завален запросами от яшиных касьяновых и прочих гудковых но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы на 3 года выпали из реальности. Последний раз он был ЗПП в 2012 году. А так да. Такие зп - пир во время чумы. Но мы тут всё равно ничего не поменяем - ВВП на этот счет не один раз высказывался и всё время был краток и категоричен. Два основных постулата:

1) Своих не сдаём

2) Если всех воров пересажать, то работать не с кем будет

Это сейчас типа было обоснование что можно быть вором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

При таком раскладе конституционный суд уже давно бы был завален запросами от яшиных касьяновых и прочих гудковых но увы...
А в чём вопрос-то? В том, что у нас законы не обязательны к исполнению? Или в том, что львиная доля оппов - дутые?

Это сейчас типа было обоснование что можно быть вором?
Не понял логики. Я лишь указал на неточность в данных. И потом, что такое "воровство" в вашем понимании? Там вроде всё по закону. Незнайку на Луне читали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чём вопрос-то? В том, что у нас законы не обязательны к исполнению? Или в том, что львиная доля оппов - дутые?

Не понял логики. Я лишь указал на неточность в данных. И потом, что такое "воровство" в вашем понимании? Там вроде всё по закону. Незнайку на Луне читали? :)

Ну оппы у нас не так что бы дутые но представители конечно другого клана. Если в США 2 клана это республиканцы и демократы и они на каждых выборах бодаются за кормушку то у нас это силовики Путин и ко и Семья(бывшие Ельцинцы) вот всю оппу финансируют семейные и инфу навальному сливают именно они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чём вопрос-то? В том, что у нас законы не обязательны к исполнению? Или в том, что львиная доля оппов - дутые?

Не понял логики. Я лишь указал на неточность в данных. И потом, что такое "воровство" в вашем понимании? Там вроде всё по закону. Незнайку на Луне читали? :)

//img.zoneofgames.ru/forum/style_imag...icons/icon1.gif

Кража ископаемых из недр России :rolleyes: Цепочка: ты вхож во власть, занимаешь должности гос управления, потом становишься главой компании-монополиста по добыче нефти, и результат, у тебе огромные премии и зарплаты, а твоя компания убыточна, и потом просит у правительства из бюджета деньги чтобы покрыть убытки(а бюджет это средства народа)...вот по мне эта кража, хитрая и заэвуалировання, но всё таки кража

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×