Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Россия не будет снижать пошлины на ввоз консолей из-за рубежа

Рекомендованные сообщения

Россия отказалась присоединиться к новому соглашению ВТО о снижении торговых пошлин на IT-продукты, сообщают «Ведомости». К таким продуктам относятся в том числе игровые консоли и коробочные версии игр, производимые за рубежом.

1.png

Предыдущее соглашение действовало с 1996 года, а его обновленная версия была ратифицирована США, Евросоюзом и Китаем. По словам директора департамента торговых переговоров Минэкономразвития Максима Медведкова, решение об отказе было принято в связи с желанием защитить отечественных производителей, ибо Россия еще не является крупным экспортером подобной продукции. Ежегодный мировой оборот подпадающих под новое соглашение товаров достигает $1 трлн.

Текущие пошлины на ввоз высокотехнологичных товаров составляют как минимум 10% (домашние консоли, игры) и могут достигать 20% (портативные консоли). Этим объясняется завышенная цена на данные продукты в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто класс! Одно не могу в толк взять- вам лично что до этих самих налогов, товарищ? И кто сказал, что деньги пойдут в нужное русло, а тупо не разворуются по дороге?

То есть по вашей логике если правительство РФ деньги потратит без пользы то в таком случае налоги платить не нужно?

Просто класс! Одно не могу в толк взять- вам лично что до этих самих налогов, товарищ? И кто сказал, что деньги пойдут в нужное русло, а тупо не разворуются по дороге?

Да что вы говорите? :D

Ну как всегда, в общем...

Есть какие то факты и доказательства? Лождь и РБК с эхай не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть какие то факты и доказательства? Лождь и РБК с эхай не предлагать.

А дела, возбуждённые в последнее время ГП РФ, аресты и следствия проводимые СК РФ предлагать?

Кодовые слова "Восточный", "Сахалин", "Сочи", "Ставрополь" и т.д.

Эту фишку даже нардепы наши просекли, решив в очередной раз пропиариться - предлагают сажать за крупные хищения из бюджета пожизненно.

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть по вашей логике если правительство РФ деньги потратит без пользы то в таком случае налоги платить не нужно?

Есть какие то факты и доказательства? Лождь и РБК с эхай не предлагать.

Бредовые налоги не стоит платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дела, возбуждённые в последнее время ГП РФ, аресты и следствия проводимые СК РФ предлагать?

Кодовые слова "Восточный", "Сахалин", "Ставрополь" и т.д.

Так вот то то же и оно что преступление=наказание я только ЗА. Нужно быть последовательным и так же нагибать западные конторы которые работают и зарабатывают в РФ и при это не хотят соблюдать законы страны.

Бредовые налоги не стоит платить

Ну тоды прямая дорога в места не столь отдалённые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот то то же и оно что преступление=наказание я только ЗА. Нужно быть последовательным и так же нагибать западные конторы которые работают и зарабатывают в РФ и при это не хотят соблюдать законы страны.

Ну и назови западные компании и те законы которые они нарушают? Что то не могу представить чтоб google обнес наш бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот то то же и оно что преступление=наказание я только ЗА. Нужно быть последовательным и так же нагибать западные конторы которые работают и зарабатывают в РФ и при это не хотят соблюдать законы страны.

Так наказания я пока и не видел. Ни одного. "Обещать - на значит жениться" - возбудить дело и найти доказательства - не значит обеспечить возмещение и посадку. Пока дел много, причем есть уже многолетние, а вот возмещений и посадок пока я не видел. Одну дурочку Васильеву присадили ненадолго, ну так думать надо было, у кого мужика отбиваешь. Кто такая Васильева и кто такая Похлебенина (Зубкова)!

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и назови западные компании и те законы которые они нарушают? Что то не могу представить чтоб google обнес наш бюджет

Гугл на все обращение роскомнадзора о нарушениях законодательства РФ кладёт Болт. Я уже молчу про ФБ который хитрожопо перешёл на https и кладёт болт на законы всех стран в мире кроме Китая который себя уважает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть по вашей логике если правительство РФ деньги потратит без пользы то в таком случае налоги платить не нужно?

Есть какие то факты и доказательства? Лождь и РБК с эхай не предлагать.

- лично я не вижу пользы от уплаты налогов вообще.

Хоть один реальный/положительный пример в студию.

- Факты: дичайшая коррупция и воровство на правительственном и ниже уровнях.

Почти в каждой новостной ленте о них говорится- возбужденно такое то дело...

Какую ложь -то, что рубль в заднице, а инфляция крепчает?

При этом список миллиардеров только увеличивается.

Почитайте про доходы товарищей Вовы Путина из кооператива "Озеро" , что под Питером.

Про их аферы и махинации при строительстве Олимпиады в Сочи, хотя бы.

Ест-но для вас все это ложь и провокация, а Сечин с компанией самые честные люди на земле, "зарабатывающие" вагон (в прямом смысле) зеленых ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гугл на все обращение роскомнадзора о нарушениях законодательства РФ кладёт Болт. Я уже молчу про ФБ который хитрожопо перешёл на https и кладёт болт на законы всех стран в мире кроме Китая который себя уважает.

опять без конкретики какие нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- лично я не вижу пользы от уплаты налогов вообще.

Хоть один реальный/положительный пример в студию.

Скажите, вы когда-нибудь болели? Или вы реально думаете, что "дробилка" в урологии, стоящая несколько миллионов долларов приобретена врачами на ваши "подношения"?

А все нынеживущие пенсионеры живут на свои сбережения?

Скажите, сколько у вас уже отложено на старость?

Сколько вы платите за детский сад и/или школу, институт? А потом найдите в интернете их баланс (их вроде сейчас заставляют выкладывать) и посмотрите, во сколько всё это реально обходится самим учреждениям.

По сколько вы с друзьями каждый месяц скидываетесь на содержание армии?

Социальную помощь инвалидам? Или человеческий мусор, не способный себя обеспечить - в утиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- лично я не вижу пользы от уплаты налогов вообще.

Хоть один реальный/положительный пример в студию.

- Факты: дичайшая коррупция и воровство на правительственном и ниже уровнях.

Почти в каждой новостной ленте о них говорится- возбужденно такое то дело...

Какую ложь -то, что рубль в заднице, а инфляция крепчает?

При этом список миллиардеров только увеличивается.

Почитайте про доходы товарищей Вовы Путина из кооператива "Озеро" , что под Питером.

Про их аферы и махинации при строительстве Олимпиады в Сочи, хотя бы.

Ест-но для вас все это ложь и провокация, а Сечин с компанией самые честные люди на земле, "зарабатывающие" вагон (в прямом смысле) зеленых ежедневно.

Где я должен читать про доходы Путена? Какие озёра? Вы в своём уме эту инфо жвачку повторять... Про Олимпиаду ни одного факта аффер мной лично обнаружено не было хотя я мониторил инфо поле сам и с помощью. То что там кричит Леахим Навальнер так это работа у него такая. То что есть лоббирование=откаты с эти никто не спорит они есть во всех капиталистических странах. Коррупции во власти у нас очень мало даже сравнивая со странами ЕС и США а вот коррупция на низовом уровне это наша беда. Сечин для меня вполне годный чел а вот Улюкаев Медведев Набиулина вот это враги так враги пока они у руля улучшений ждать не стоит а тут ещё либеральный питекантроп Кудрин к власти рвётся вот это реально печалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где я должен читать про доходы Путена? Какие озёра? Вы в своём уме эту инфо жвачку повторять... Про Олимпиаду ни одного факта аффер мной лично обнаружено не было хотя я мониторил инфо поле сам и с помощью. То что там кричит Леахим Навальнер так это работа у него такая. То что есть лоббирование=откаты с эти никто не спорит они есть во всех капиталистических странах. Коррупции во власти у нас очень мало даже сравнивая со странами ЕС и США а вот коррупция на низовом уровне это наша беда. Сечин для меня вполне годный чел а вот Улюкаев Медведев Набиулина вот это враги так враги пока они у руля улучшений ждать не стоит а тут ещё либеральный питекантроп Кудрин к власти рвётся вот это реально печалит.

Кто бы сомневался, что таким будет ваш ответ? ;)

Вы не в курсе про дачный кооператив "Озеро" и его состав? Про беспредел стройки Олимпиады в Сочи? Странно...у вас еще и проблемы с гуглом/яндексом, однако. Забанили? :D

Кстати, я работал с одним из строителей из тамошних мест, с прорабом...Очень интересно было послушать, в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где я должен читать про доходы Путена? Какие озёра? Вы в своём уме эту инфо жвачку повторять... Про Олимпиаду ни одного факта аффер мной лично обнаружено не было хотя я мониторил инфо поле сам и с помощью. То что там кричит Леахим Навальнер так это работа у него такая. То что есть лоббирование=откаты с эти никто не спорит они есть во всех капиталистических странах. Коррупции во власти у нас очень мало даже сравнивая со странами ЕС и США а вот коррупция на низовом уровне это наша беда. Сечин для меня вполне годный чел а вот Улюкаев Медведев Набиулина вот это враги так враги пока они у руля улучшений ждать не стоит а тут ещё либеральный питекантроп Кудрин к власти рвётся вот это реально печалит.

Зарплата Сечина около 5 млн долларов в год, а его Роснефть убыточна, убыточен нефтяной монополист, это совершенно абсурдная ситуация, так что ничего годного тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зарплата Сечина около 5 млн долларов в год, а его Роснефть убыточна, убыточен нефтяной монополист, это совершенно абсурдная ситуация, так что ничего годного тут нет

Мы живём при капитализме про СССР давно уже пора забыть. Какая у Сечена зарплата это его дело.

Кто бы сомневался, что таким будет ваш ответ? ;)

Вы не в курсе про дачный кооператив "Озеро" и его состав? Про беспредел стройки Олимпиады в Сочи? Странно...у вас еще и проблемы с гуглом/яндексом, однако. Забанили? :D

Кстати, я работал с одним из строителей из тамошних мест, с прорабом...Очень интересно было послушать, в частности.

Вы написали про страшные аферы в Сочи а я уточнил что это не аферы а лоббирование и откаты как во всём цивилизованном капиталистическом мире. Мы живём не при социализме потому государство исполняет только 2 функции 1. регулирование 2. репрессии так во всех капиталистических странах мы не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, вы когда-нибудь болели? Или вы реально думаете, что "дробилка" в урологии, стоящая несколько миллионов долларов приобретена врачами на ваши "подношения"?

А все нынеживущие пенсионеры живут на свои сбережения?

Скажите, сколько у вас уже отложено на старость?

Сколько вы платите за детский сад и/или школу, институт? А потом найдите в интернете их баланс (их вроде сейчас заставляют выкладывать) и посмотрите, во сколько всё это реально обходится самим учреждениям.

По сколько вы с друзьями каждый месяц скидываетесь на содержание армии?

Социальную помощь инвалидам? Или человеческий мусор, не способный себя обеспечить - в утиль?

- медицина на "0", как и помощь в бесплатном виде от нее.

Знаю по собственному опыту и матери/инвалиду.

- в не зависимости от своих сбережений итоговый порог пенсии 13 тысяч рублей. Это человек пахал всю жизнь. :shok:

- какая разница- инфляция сожрет все к тому моменту, или , банально, пенсионный срок будет в уровень средней продолжительности жизни. Уже накопительный фонд уфигачили ;)

- весьма приличные деньги. Только идиот думает, что все это бесплатно или за мин.цену.

- у нас то и армии нет, если по- хорошему. Сам то служил, хотя бы.

Она способна на все, кроме основной цели. Если не в курсе, полный развал космических войск (бывшие РВСН) и ПРО. Про все остальное- потешные войска Пети первого :D

- тот минимум, чтобы дать цвести хоть как-то. Опять же по матери знаю. Человек пахал всю жизнь.

Именно к человеческому мусору они их и приравнивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×