Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Почему? Вроде всё на месте...

Могли бы запилить для новых персов свою историю, а в результате имеем по вступительному ролику и все, ну может еще какие есть хз...

Ну и блин 11 директс так трудно было прикрутить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могли бы запилить для новых персов свою историю, а в результате имеем по вступительному ролику и все, ну может еще какие есть хз...

Ну и блин 11 директс так трудно было прикрутить ?

Дык, переиздание же. Ни о каких серьёзных дополнениях и речи не шло, как я понимаю. А русский бы не помешал конечно, может кто и возьмётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет ли мышь,возможно ли сделать ее поддержку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык, переиздание же. Ни о каких серьёзных дополнениях и речи не шло, как я понимаю. А русский бы не помешал конечно, может кто и возьмётся.

Просто было сказано, что "Новые персонажи будут ОРГАНИЧНО вписаны в сюжет". Но что мы имеем? За новых персонажей только по две заставки, остальные вырезаны. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо, что они не обновили движок до последней ревизии, как в RE Remake. Этот движок кошмарен для перевода, если честно, потому что текст раскидан по 500+ архивам, плюс еще весь интерфейс в текстурах, текст шифрован, разметка шрифтов неизвестно где. Я в свое время намучился, когда портировал перевод с пк на пс3, заранее сочувствую тому кто будет делать перевод здесь:)

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо, что они не обновили движок до последней ревизии, как в RE Remake. Этот движок кошмарен для перевода, если честно, потому что текст раскидан по 500+ архивам, плюс еще весь интерфейс в текстурах, текст шифрован, разметка шрифтов неизвестно где. Я в свое время намучился, когда портировал перевод с пк на пс3, заранее сочувствую тому кто будет делать перевод здесь:)

Стоп... Ты хочешь сказать, что там ровно такая же версия движка как и в старой версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоп... Ты хочешь сказать, что там ровно такая же версия движка как и в старой версии?

Похоже. Это явно старый MT Framework. Ну то есть ресурсы может пересобраны, все-таки игру обновили текстурами, персонажами и т.д., но билд движка по-моему тот же.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже. Это явно старый MT Framework. Ну то есть ресурсы может пересобраны, все-таки игру обновили текстурами, персонажами и т.д., но билд движка по-моему тот же.

Вот евреи... А что мешало им, тогда, обновить старую версию? Даже скидки не дали, уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю,если меня интересует только кампания за ДАнте и Неро,то можно тупо скачать старую версию с полным переводом и не парится?(новинок же в самой кампании нету?)Картинка то поди один в один будет.

з.ы. Сорри что ни в ту тему.

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю,если меня интересует только кампания за ДАнте и Неро,то можно тупо скачать старую версию с полным переводом и не парится?(новинок же в самой кампании нету?)Картинка то поди один в один будет.

з.ы. Сорри что ни в ту тему.

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ждать перевод или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ждать перевод или нет?

Думаю, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто было сказано, что "Новые персонажи будут ОРГАНИЧНО вписаны в сюжет". Но что мы имеем? За новых персонажей только по две заставки, остальные вырезаны. Все.

Интересно кем же это было сказано, потому что в официальных пресс-релизах такого и рядом не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, нет.

Инструментарий нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно кем же это было сказано, потому что в официальных пресс-релизах такого и рядом не было.

Погуглил все новости... Да, моя ошибка, но факт еврейства не отменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×