Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

захожу сюда с надеждой о русификаторе

Тут народ через раз люто закаленный ожиданиями Амалура и Ремнанта, так что присоединяйтесь и набивайте скил ожидания до 99 уровня. Пригодиться )))

Все ждут, но не торопятся влиться в трудовой процесс, так что обижаться можем только на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут народ через раз люто закаленный ожиданиями Амалура и Ремнанта, так что присоединяйтесь и набивайте скил ожидания до 99 уровня. Пригодиться )))

Все ждут, но не торопятся влиться в трудовой процесс, так что обижаться можем только на себя.

че за амалур? рпг'шка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руководитель перевода.

Ну вы ващее...! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в шапке первой части была шкала готовности русификатора, и его почему то нету, странно, хотелось бы знать на сколько процентов готовность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню в шапке первой части была шкала готовности русификатора, и его почему то нету, странно, хотелось бы знать на сколько процентов готовность.

другими переводами занимаются, а шкала была процентов переведенного текста, а не самой готовности т.к. не все переведено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, а как дела с переводом? Утихли что-то а кто-то ждёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребзя, а как дела с переводом? Утихли что-то а кто-то ждёт...

Да смысл спрашивать, все равно конкретно ответить ничего не смогут,они сами то не знают скорее всего когда и как) Если бы забросили ,то я думаю обязательно написали бы об этом, я тоже жду,все ждут) Щас праздники, скорее всего команда отдыхает :drinks: Будем надеяться ,что в этом году увидим перевод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегался для того, чтобы написать это.

Чуваки, я верю в вас, в ваши успехи по продвижению перевода и в то, что они явно есть! Хоть раз в месяц подкормите какой-нибудь инфой, а то жуть как тяжело это слепое ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки!!! Узнать бы сколько еще??? хотя б приблизительно и как идет процесс или встал.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все будет). Жду теперь с особой мотивацией, купил себе проц под эту игру, теперь заживем). Осталось тока русификатор получить, игра уже куплена была в начале 2015г)))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Прошу прощения за длительное отсутствие новостей. Да, действительно, занимаемся несколькими проектами одновременно, из-за чего не удаётся уделять каждому должное внимание. До последнего времени была загвоздка с шрифтами в XIII-2. Наконец, она решена и готовый (на 95%) перевод уже можно пощупать в игре. В ближайшее время я займусь патчером, дабы он был совместим с обеими версиями (XIII-1 и XIII-2), обкатаю процесс обновления, как самого патчера, так и перевода, и мы начнём активно тестировать перевод, ползая по всевозможным злачным местам в поисках ошибок.

Как и в прошлый раз, мы будем привлекать сторонних людей к тестированию продукта. В первую очередь, разумеется, тех, кто уже принимал участие в тестировании перевода XIII-1. Заявки можно оставлять уже сейчас, но доступ будет предоставлен только когда явных ошибок не останется, а у меня будет свободное время организовать процесс. Разумеется, речь идёт именно о полноценном тестировании с формированием отчётов о найденных ошибках, а не просто о раннем доступе к сырому переводу, чтобы поскорее поиграть в русскую версию. Всем прочим рекомендую запастись терпением.

Никаких точных дат я назвать не могу. Но есть две временные отсечки - лето и осень 2017 года. Основной объем работ хотелось бы завершить к этим временным промежуткам. Но как оно пойдёт - никто пока не знает.

MQcsg3p.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попой чую - сейчас начнется массовое "Предложение Себя" в качестве тестеров по всяким разнообразнейшим причинам) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×