Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Runel223

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Runel223

  • Звание
    Новичок
  1. Disgaea PC

    спасибо… уже скачал. Но достучаться смог только до ссылки с мелкой скоростью.
  2. Disgaea PC

    ссылка на скачку руссика не работает… пишет “Превышено время ожидания ответа от сайта ”
  3. PC-версию Destiny 2 отдают бесплатно до 18 ноября

    Battle net. умер почти… мне письмо с подтверждением шло минут 15. Собственно подарок забрался но игра все равно не хочет устанавливаться, висит намертво после нажатия на “установить”… Ппц видать народу набежало ))
  4. Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia (Тени Валентии)

    по этому выше и написал что с бубном танцевать ради этой игры не хочется. Из собранных нашел одну но она вообще там не запустилась. Кароче нафиг… я в этом все равно нихрена не понимаю.
  5. Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia (Тени Валентии)

    Ну не знаю обновил до последней и все равно не робит… так же виснет в самом начале при разговоре. Если скипнуть разговор то в начале боя.. Ради нее танцы с бубном устраивать не хочется как то. ))
  6. Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia (Тени Валентии)

    ммм надо значит обновить ситру, проверить… спс посмотрим )
  7. Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia (Тени Валентии)

    если я не ошибаюсь она не работала на эмуляторе из за зависания во время разговоров? или уже поправили?
  8. Tales of Xillia

    Это то что я понял из написанного на сайте перевода и по датам сообщений, так как изначально за переводом данной игры не следил. Если это не так то я рад что перевод медленно но движется вперед. Про то что его не стали переводить на зоге, то именно из за эмулятора который не отображал текст и отсутствия самой консоли PS3 у переводчика. А если ты заметил то я тут отписал что эмулятор сейчас нормально воспроизводит текст данной игры, так как прошел её всю на эмуляторе, а не на консоли. Может быть это вернет вам Меркурия в качестве переводчика.
  9. jrpg Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    да я и в начале что то не увидел изменения уровня сложности… но так или иначе думаю тебе не дадут так легко пройти всю игру.
  10. jrpg Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    ну да кодекс уже намутил таблетку…
  11. Final Fantasy 13-2

    тут не к переводчикам обращатся надо, а к тем кто ромхакингом занимается. А тут думаю надо идти на другие форумы или тут искать программистов которые будут заниматься данным вопросом. Но так или иначе это дело не 2 минут. Так как надо все еще и тестировать. Но тут тоже могут возникнуть трудности из за отсутствия консолей, так как не известно как она будет работать на эмуляторе. Можешь о порте спросить тут http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=6606 это как один из вариантов
  12. Tales of Xillia

    Моя версия 0.0.5-7253. Как я выше писал проседаний нет по фпс.. даже наоборот слишком шустро работала и пришлось фпс ограничить до 30. Единственный косяк это пропадание всех звуков кроме голоса на заставках(не на всех, но на большинстве). И вроде баг в меню стратегии… не видно текста. Все остальное работает. Статегией и не пользовался так что для меня это меню было бесполезно. То что игра по листу совместимости находится в состояние (Ingame) это баги со звуком или из за того что последние тесты игры были в 2016 году. P.S. И на том сайте на который вы дали ссылку, перевод был брошен на произвол еще году в 2014-15. В конце 2017 вроде опять хотели начать.. но информации больше никакой нет, кроме как его взял на себя другой человек и ZoG тоже присоединились к переводу. Но из за проблем с отображением текста в игре был брошен опять ибо нет возможности проверить текст. Я написал тут что сейчас текст виден, кроме меню стратегии. Это на новом рендере Vulcan, так как на OpenGL игра все равно работает не очень хорошо и много графических багов.
  13. Tales of Xillia

    Прошел всю на английском на эмуляторе. Так что вроде все работает, если кого то это еще интересует. И работает весьма шустро, даже лимит в 30 фпс ставить пришлось.
  14. Tales of Xillia

    на эмуле косячит только звук щас, на заставках или бою пропадает… шрифт виден вроде как
  15. [Рецензия] Xenoblade Chronicles X (Wii U)

    кароче поковырял малость понял такую фишку с эмулем. Есть такая функция Dump. Нажимая дамп текстур и шейдеров эмуль выдергивает из самой игры в отдельную папку все что касается игровых текстур и шейдеров. Тем самым после использует разархивированные файлы, а не зажатые в игре тем самым снимая нагрузку и убирая лаги. Но занятие это ужасно долгое. И во время создания дампа поиграть точно не выйдет ибо игра вообще не шевелится даже на моем i7.. Да и папочка с дампом натикала уже на 2 Gb походу будет все 20 под конец :) Ну как сдамплю отпишу че у чему. Попыжился малец.. так и не понял что и зачем он вообще дампит. Работает видимо не как на Dolphin. Вобщем проще купить консоль с игрой чем ждать эмулятор или собирать под нее компьютер за 200-300к ))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×