Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dark Souls 3

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Издатель в России:

Дата выхода: апрель 2016 года

 

Spoiler

MINIMUM:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

RECOMMENDED:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® FX 8150 3.6 GHz or Intel® Core™ i7 2600 3.4 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI Radeon™ HD 7850

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед выходом решил пробежаться в первой части. Короче, вот.

 

Spoiler

f7Gade4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за максимально понтовый ответ, суперумному человеку.

Обычный нормальный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://kanobu.ru/news/igroki-v-dark-souls-...hakerov-381986/

Я прям как чувствовал ))))

когда в братстве крови ауру добывал, как же меня бесили читеры =\

похоже и тут от них никуда не деться

такое пвп (лучше я, наверное, нигде и не видел) губят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому умные люди играют на консолях^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому умные люди играют на консолях^_^

Пфф к консоли можно подключить Мышь и клаву, и вперед нагибать кривогеймпадчиков в какой нибудь шутер, чем не читерство ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пфф к консоли можно подключить Мышь и клаву, и вперед нагибать кривогеймпадчиков в какой нибудь шутер, чем не читерство ?

Читерство, вот только на столько редко встречающееся, что еще ни разу за 7 лет не стретил) Но даже эти "читерство" ни что, в сравнении с неубивашками и смотрящими сквозь стены, с которыми я умудрился таки сталкиваться в той же КС, в которую не сказать что особо то играл когда либо. ПКгейминг он такой, суровый...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читерство, вот только на столько редко встречающееся, что еще ни разу за 7 лет не стретил) Но даже эти "читерство" ни что, в сравнении с неубивашками и смотрящими сквозь стены, с которыми я умудрился таки сталкиваться в той же КС, в которую не сказать что особо то играл когда либо. ПКгейминг он такой, суровый...

Суровый в 60 FPS :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому умные люди играют на консолях^_^

В любой соревновательной игре (необязательно чисто мультиплеерной), где есть возможность покрасоваться перед друзьями или незнакомыми вовсе людьми из сети своими "крутейшими" результатам, всегда найдутся люди, которые захотят побыстрее и легко добиться каких-либо результатов не совсем честным путём. И всё это к платформам (ПК или консоли) никакого отношения не имеет, т.к. перед нами людская психология начального (пещерного) уровня. Были бы консоли более свободны и открыты (как ПК), и там бы игроки "читерили" в массовом количестве, т.к. людскую природу изменить сложно. Занимаются в меньшей степени на консолях этим не из-за совести или морали, а из-за минимальных условий и средств. Вот и весь секрет "холивара".

И если уж тема касается "Dark Souls 3", то на Xbox One уже выявлен "глич" (bug/"фича"), который приводит к дубликату вещей. И также в сети полно, как восторженных возгласов, так и криков, что "читеры" (теперь уж консольные) опять убивают игру.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И всё это к платформам (ПК или консоли) никакого отношения не имеет, т.к. перед нами людская психология начального (пещерного) уровня.

Не совсем так. Людская психология помноженная на возможность. Если нет возможности считерить, нет и читеров.

И если уж тема касается "Dark Souls 3", то на Xbox One уже выявлен "глич" (bug/"фича"), который приводит к дубликату вещей. И также в сети полно, как восторженных возгласов, так и криков, что "читеры" (пусть и консольные) опять убивают игру.

Глитчи были и даже остаются во всех частях. Это не страшно, пока не сталкиваешься с тем что ты физически не можешь убить противника ибо у него тупо годмод. Хотя в серии всегда была подстава с сетевым кодом, из-за которого люди с низким пингом тупо не получали урон когда должны были его получить. Но это уже вопрос не к читерам, а к разработчикам кривого кода.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слюни летят, аж забрызгивает :) Надо срочно всем успокоина выписать.

П.С. Что то мне это все напоминает.... Испытываю чувство под названием - дежавю...;)

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем до выхода игры осталось чуть больше 4 часов, как же я рад, что завтра не работаю D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тем временем до выхода игры осталось чуть больше 4 часов, как же я рад, что завтра не работаю D

Ну ты и маньяк, Зема. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты и маньяк, Зема. :)

Да не, просто выходные так попали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тем временем до выхода игры осталось чуть больше 4 часов, как же я рад, что завтра не работаю D

Кому как. Мне чуть больше 2х часов ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×