Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dark Souls 3

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Издатель в России:

Дата выхода: апрель 2016 года

 

Spoiler

MINIMUM:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

RECOMMENDED:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® FX 8150 3.6 GHz or Intel® Core™ i7 2600 3.4 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI Radeon™ HD 7850

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно. Прикупил я себе недавно ради ББ пс4 (фанат серии, да и пс4 выпал шанс за 10к взять). Весь стор облазил нашел только инфеймос более менее стоящим. Я конечно не следил за выходом игр на пс4, но недавно посмотрел пару статей о эксклюзивах. Чет не очень охото второй раз зе ласт оф ас проходить или анчартред. За вроде 2 или 3 года жизни консоли как то огорчила меня пс4. Осталось либо ждать анчартред новый (кстате он сделал хороший шаг в плане геймплея. В первых 3 мне только сюжетка нравилась), ни-ох и дип даун, либо продавать консоль. Очень плохо с эксклюзивами.......

Кучабредаальтернативномыслящих старкрафт 2 кучабредаальтернативномыслящих , очень прохо с эксклюзивами на ПК.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ПК в сотни раз больше эксклюзивофф -- это факт!!1

каждую стимовскую распродажу их можно купить по десять рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно вразумительные ответы от заядлого консольщика. И эт при том что я одинаково отношусь и ко всем консолям и к ПК, да еще к тому же я говорил именно про пс4. А мне перенесли разговор на ПК. Вот с вии ю у меня не было таких проблем что с экзами что с людьми. У сонибоя подгорает и он сразу переносит тему на ПК.........

По ходу сонибои даж не консольщики, а отдельная секта которые думают что их платформа идеальная и единственная

Изменено пользователем User12007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ПК в сотни раз больше эксклюзивофф -- это факт!!1

Косынка в пиксельной обертке и веселый фермер, офигет как я хочу покупать ПК ради них...

По ходу сонибои даж не консольщики, а отдельная секта которые думают что их платформа идеальная и единственная

Я просто написал тоже что и вы, поменяв ПС4 на ПК, коль у вас от этого пригорело, задумайтесь о своем мышлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут опять пекаря аутотренингом занимаются. Скука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут опять пекаря аутотренингом занимаются. Скука.

Нет походу сонибойи.

По ходу сонибои даж не консольщики, а отдельная секта которые думают что их платформа идеальная и единственная

По ходу да:

 

Spoiler

936f5e07617fdbfb4412c72a2aef1560.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут опять пекаря аутотренингом занимаются. Скука.

Это не так весело когда сонишники занимаются аутизмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал свое мнение при покупке именно ПС4, и вы мне лепите про ПК что то. Или если у тя не пс4 то ты автоматом не консольщик? Владение почти всеми широкоизвестными консолями которые выходили годов с 90-х (не имел только хбох 1, новый 3ДС и пс2) меня не делает никак консольщиком? Сонибои реально мозги начали промывать. Даж 3ДО от панасоник был интересней пс4. Видимо не зря я пропустил пс2 (появился на тот момент ПК), щас бы тоже слюни текли и взрывался о первом плохом отзыве о ПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я написал свое мнение при покупке именно ПС4, и вы мне лепите про ПК что то. Или если у тя не пс4 то ты автоматом не консольщик? Владение почти всеми широкоизвестными консолями которые выходили годов с 90-х (не имел только хбох 1, новый 3ДС и пс2) меня не делает никак консольщиком? Сонибои реально мозги начали промывать. Даж 3ДО от панасоник был интересней пс4. Видимо не зря я пропустил пс2 (появился на тот момент ПК), щас бы тоже слюни текли и взрывался о первом плохом отзыве о ПС.

Одного наличия игр ND уже достаточно для покупки пс4. Ибо если ты пропускаешь игры одной из лучших студий в индустрии, то остается тебя только пожалеть.

Сюда же и игры рокстар относятся.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До кризиса в рашке, покупать консоль было полным идиотизмом. За такую же цену можно было собрать ПК в 2 раза мощнее. Отсюда следует, что аудитория консолей - это либо дети, либо подпивасное быдло, либо мажоры, у которых и ПК есть мощный и все консоли. Сейчас, когда на комплектующие выросли цены чуть ли не в 3 раза, консоль хоть немного может составить конкуренцию по соотношению цена/производительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будете ему игру помогать проходить, как в прошлый раз.

Ггг, я уже и забыл про это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До кризиса в рашке, покупать консоль было полным идиотизмом. За такую же цену можно было собрать ПК в 2 раза мощнее. Отсюда следует, что аудитория консолей - это либо дети, либо подпивасное быдло, либо мажоры, у которых и ПК есть мощный и все консоли. Сейчас, когда на комплектующие выросли цены чуть ли не в 3 раза, консоль хоть немного может составить конкуренцию по соотношению цена/производительность.

ты наверно сразу из двух аудиторий,и что такое рашка? :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В соседней теме Паша подливу льет, в этой холивары. Анархия, з*****и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что такое рашка? :censored:

Это старший брат, который дает бабло под мизерные проценты всем окружающим странам-пиявкам, именующим себя дружественными партнерами, твоей в том числе.

В соседней теме Паша подливу льет, в этой холивары. Анархия, з*****и!

Why not? Админу любая движуха в усладу. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одного наличия игр ND уже достаточно для покупки пс4. Ибо если ты пропускаешь игры одной из лучших студий в индустрии, то остается тебя только пожалеть.

Сюда же и игры рокстар относятся.

Не услады краше чем обмазаться играми от нати дог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×