Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dark Souls 3

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Издатель в России:

Дата выхода: апрель 2016 года

 

Spoiler

MINIMUM:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

RECOMMENDED:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® FX 8150 3.6 GHz or Intel® Core™ i7 2600 3.4 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI Radeon™ HD 7850

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для себя ничего не решил. Из серии соулсов прошел блудборн+дополнение.

После приобрел первые 2 части DS. Зачем....так и не понял. Видимо блудборн сделал свое дело и данная концепция для меня более привлекательна. Но побегав минут 20-30...просто не могу себя перебороть играть в данном "сеттинге". Ну не мое медлительные движения, убогая графика (хотя это не важно, но свой минус вносит), невнятный сюжет, да просто вся игра навевает скукоту.

Думал что третья часть будет похожа на BB, в следствии чего я обязательно ее приобрету, но отзывы фанов не впечатляют. В планах было приобретение на ПС...но теперь временно ограничусь торрент версией.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично для себя ничего не решил. Из серии соулсов прошел блудборн+дополнение.

После приобрел первые 2 части DS. Зачем....так и не понял. Видимо блудборн сделал свое дело и данная концепция для меня более привлекательна. Но побегав минут 20-30...просто не могу себя перебороть играть в данном "сеттинге". Ну не мое медлительные движения, убогая графика (хотя это не важно, но свой минус вносит), невнятный сюжет, да просто вся игра навевает скукоту.

Думал что третья часть будет похожа на BB, в следствии чего я обязательно ее приобрету, но отзывы фанов не впечатляют. В планах было приобретение на ПС...но теперь временно ограничусь торрент версией.

Если первые две не зашли, то и эту не стоит покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если первые две не зашли, то и эту не стоит покупать.

Спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то на хуанчике тоже захочет поиграть уже сейчас,

то покупал я здесь Ссылка

П1 Обычного издания вышел в 2900

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну значит я в край обдолбался.

Претензии к этому элементу у меня возникали исключительно из за этой информации.

Скорее ты просто неправильно понял чьи то слова, когда говорили о том почему на тесте все так быстро кувыркались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что международная версия для хуана, работающая по ошибке, не имеет в себе патча первого дня. В котором в частности будет твик сложности, в данный момент игра очень легкая из-за малого количества хп у боссов. Плюс исправление ошибок и улучшение производительности.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишут, что международная версия для хуана, работающая по ошибке, не имеет в себе патча первого дня. В котором в частности будет твик сложности, в данный момент игра очень легкая из-за малого количества хп у боссов. Плюс исправление ошибок и улучшение производительности.

Тоже видел.

Странно это как-то.

Японцы у них бета-тестерами подрабатывают что ли?

И что за ошибка такая?

Игра купленная на японском аккаунте, в японском лайве за японские бабосы

каким то образом превращается в международную, работающую по ошибке?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Японцы у них бета-тестерами подрабатывают что ли?

Игра купленная на японском аккаунте, в японском лайве за японские бабосы

каким то образом превращается в международную, работающую по ошибке?

В японской есть патч первого дня. Для международной версии патча еще нет, будет вместе с релизом 12-го апреля.

Ну я так понял, что качать игру надо не с японского аккаунта? Тогда только будут другие языки, видимо, там качается допустим европейка, а не японка. Хз в общем баг в лайве там или еще что. На пс4 к примеру такого нет, только японка и ничего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В японской есть патч первого дня. Для международной версии патча еще нет, будет вместе с релизом 12-го апреля.

Ну я так понял, что качать игру надо не с японского аккаунта? Тогда только будут другие языки, видимо, там качается допустим европейка, а не японка. Хз в общем баг в лайве там или еще что. На пс4 к примеру такого нет, только японка и ничего больше.

На пс4 точно также можно сделать, просто там трабла в другом, для подтверждения заказа нужна японская кредитка.

Регаешь японский аккаунт, покупаешь карты оплаты в йенах, покупаешь в японском аккаунте игру,

активируешь свою консоль домашней для этого акка и качаешь игру.

Локализация берется из настроек региона в самом боксе.

Ну я купил уже готовый акк, ссылку выше давал.

Но инструкцию видал инструкция для хуана и пс4

О какой международной версии в данный момент идет речь?

Для всего остального мира игра вообще еще не вышла, тут только если пресс-версии.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но инструкцию видал инструкция для хуана и пс4

О какой международной версии в данный момент идет речь?

Для всего остального мира игра вообще еще не вышла, тут только если пресс-версии.

Прочитай, пожалуйста, еще раз инструкцию внимательно. В части о пс4 написано, что большая часть текста будет на японском, то есть на пс4 возможности скачать другую версию нет.

Ну очевидно, что на серверах майков уже лежат все версии, просто мировой релиз по каким-то причинам задержали. Все известные стримеры с 24-го марта получили доступ (официально) к английской версии и свободно играют в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитай, пожалуйста, еще раз инструкцию внимательно. В части о пс4 написано, что большая часть текста будет на японском, то есть на пс4 возможности скачать другую версию нет.

Ну там уже не инструкция же, а примечание)

До него я не доходил. Все равно факт нужды китайской карты ставит крест на этой затее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан. Вопрос на засыпку тогда. Ты качал с японского магазина или переключился на наш и с него кач поставил? Потому что поидее на XO магазин устроин так, что с какого региона ты поставил кач (именно через магазин), такая версия и скачается. Так что если качал с японского, поидее должна быть именно адекватная японка.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну там уже не инструкция же, а примечание)

До него я не доходил. Все равно факт нужды китайской карты ставит крест на этой затее.

Ну как-то можно купить, но я не в курсе. Видел на ютубе несколько наших стримов на пс4, играли в японку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лан. Вопрос на засыпку тогда. Ты качал с японского магазина или переключился на наш и с него кач поставил? Потому что поидее на XO магазин устроин так, что с какого региона ты поставил кач (именно через магазин), такая версия и скачается. Так что если качал с японского, поидее должна быть именно адекватная японка.

Я качал не прямо из магазина.

Я же говорил, я акк вообще купил)

Зашел с консоли в аккаунт, там все было по нашему, ибо в настройках бокса стоит Россия и русский,

в стор вообще не заходил, сразу перешел к доступным играм и поставил на скачку.

Потом акк сразу удалил и игра докачивалась уже так.

Потом запустил и все. Игра на русском, все хорошо, но настроек языка в игре вообще нет.

Насколько я понял из сообщений организатора двоек, ему пришлось иметь дело с иероглифами,

соответственно когда он покупал было все явно на японском.

В инструкции выше кстати четко написано, что качать прямо с магазине не нужно.

Ибо скачается другая версия.

If your Xbox One console starts downloading automatically after purchase, cancel the download, as this will be the Japanese version. You must initiate the download yourself through the console, which itself must be set to your actual region (or any region with English as the main language).
Ну как-то можно купить, но я не в курсе. Видел на ютубе несколько наших стримов на пс4, играли в японку.

Заморочится с виртуальными картами можно,

мы раньше так делали, чтобы покупать игры в Асашае,

когда бокс еще официально в Росии не работал.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашел с консоли в аккаунт, там все было по нашему, ибо в настройках бокса стоит Россия и русский,

в стор вообще не заходил, сразу перешел к доступным играм и поставил на скачку.

Потом акк сразу удалил и игра докачивалась уже так.

Тогда все сходится, включая причины почему у тебя обрубок а не полноценная японка с патчем первого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×