Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dark Souls 3

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Издатель в России:

Дата выхода: апрель 2016 года

 

Spoiler

MINIMUM:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

RECOMMENDED:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® FX 8150 3.6 GHz or Intel® Core™ i7 2600 3.4 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI Radeon™ HD 7850

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
60фпс добавили

Кто сказал, что она на стендах там в 60 фпс? И что будет идти на 60. ББ вон на 30ке с просадками работает :)

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в Бладборне динамика обуславливалась отсутствием вообще какой бы то ни было брони, тут же эта динамика сморится немного не по канонам. Но черт возьми, очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю что в трейлере показана броня из demon souls?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорость нравиться, а вот фонтаны кровищи от каждого удара как то не очень, не сочетается с мрачной вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, такое ощущение будто чуваки в прошлые игры не играли, там и гигантскими мечами махали с легкостью и кувыркались в тяжелой броне. Почему то это всех напрягло ток щас D

Katapulta-2008

Кровь не сочетается с мрачной атмосферой ? WTF ?

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кровь не сочетается с мрачной атмосферой ? WTF ?

слишком по аркадному как то фонтанирует :smile: я в этом смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понимаю че всех набрягает как персонаж в доспехах кувыркается, в скольких уже играх было и все норм, а тут реалистичность подавай, все мы понимаем, что Дарк Соулс не этим берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то она ну слишком уж быстрая. Некоторые противник с сумасшедшей скоростью атакуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то ощущение как будто в ускоренном режиме игра идет. Как то уж совсем неправдоподобно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководитель проекта Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) рассказал изданию Game Informer о некоторых особенностях Dark Souls 3. В ней снова будет система быстрого перемещения. Игроки по-прежнему смогут изменить билд без создания нового персонажа.

В повторном прохождении (New Game+) игроков ждет новое оружие. В нем монстрам поменяют позиции, чтобы сохранить элемент неожиданности.

В Dark Souls 3 Миядзаки хочет найти баланс скорости поломки оружия. Цель этой механики - заставить игроков использовать разные вещи. По его мнению, в первой части оружие изнашивалось слишком медленно, а во второй - слишком быстро.

Система призыва и вторжений будет такой же, как в Dark Souls и Dark Souls 2. Игроки будут подбираться на основе уровня души (soul level), а не по памяти души (soul memory). Теперь не придется для вторжения в чужие миры пополнять запасы необходимых предметов.

В Dark Souls 3 вы сможете найти иллюзорные стены. Чтобы их развеять, придется по ним бить, как в первой части. Так есть вероятность, что вы их случайно обнаружите во время боя или расстреливая врагов с расстояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По его мнению, в первой части оружие изнашивалось слишком медленно, а во второй - слишком быстро.

Игроки будут подбираться на основе уровня души (soul level), а не по памяти души (soul memory).

В Dark Souls 3 вы сможете найти иллюзорные стены.

Вот это хорошо. Особенно про души. Во второй напрягает, что все поднятые души автоматом тебе засчитываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, хорошо это или плохо, но намечается какой-то "BloodSouls"...

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×