Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dark Souls 3

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Издатель в России:

Дата выхода: апрель 2016 года

 

Spoiler

MINIMUM:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

RECOMMENDED:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® FX 8150 3.6 GHz or Intel® Core™ i7 2600 3.4 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI Radeon™ HD 7850

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это трейлер версии для ящика, может для ПК запилят плюшек. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, боссы вообще прям. в трейлере кстати мелькает место где обитал босс монах из демонс соулс. к чему бы это?)

события demon, bloodborn и dark'ов происходят в одном мире ;)

Ну где графоний ну хотябы на 7/10? Ну почему поляки с лосрдс оф фален смогли а эти не могут?

Ты все равно в нее играть не будешь никогда, тебе-то какое дело? Твой пердачело полыхает уже лет 5 подряд наверное.

Зы. Поляки так смогли в графон, что игра 3гб видеопамяти сжирает в главном меню xD Очень смогли.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
события demon, bloodborn и dark'ов происходят в одном мире ;)

Не официально. Есть немало совпадений и отсылок, которые скорее говорят, что базу и наработки использовали из прошлых игр, а не то, что это один мир. А то так можно докатиться и любые пасхалки в играх называть доказательствами что игры в одном мире.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не официально. Есть немало совпадений и отсылок, которые скорее говорят, что базу и наработки использовали из прошлых игр, а не то, что это один мир. А то так можно докатиться и любые пасхалки в играх называть доказательствами что игры в одном мире.

У игр одна и та же карта мира, это из железных пруфов.

Да и мир там так устроен, что туда очень многое впихнуть можно. В те же циклы есть огромные пласты времени, в которых проклятие о себе знать никак не дает.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У игр одна и та же карта мира, это из железных пруфов.

Не одна и та же, а имеет схожие очертания. Да и карту Bloodborn я что то не припомню, что бы говорить о нем как о части мира. В Dark Souls первом был один путешественник во времени, весьма похожий на охотников из Bloodborn и только. Так что тут скорее отсылки на базе общих наработак, чем единый мир.

Да и мир там так устроен, что туда очень многое впихнуть можно.

Ага. Это как FF9 в том же мире что и FF7и8, только на другой планете и много столетий спустя. Это мельком проскакивало в одном диалоге^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Это как FF9 в том же мире что и FF7и8, только на другой планете и много столетий спустя. Это мельком проскакивало в одном диалоге^_^

Тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты все равно в нее играть не будешь никогда, тебе-то какое дело? Твой пердачело полыхает уже лет 5 подряд наверное.

Зы. Поляки так смогли в графон, что игра 3гб видеопамяти сжирает в главном меню xD Очень смогли.

А может я не играю по тому, что игра на года 4 отстает в техническом плане? Ощущение, что все их игры делаются по фикспрайсу примерно в 500 000$, а ты вроде как раз в месяц игру покупаешь, чтобы фапнуть, одних твоих денег хватилобы на графоний типа полячьего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может я не играю по тому, что игра на года 4 отстает в техническом плане? Ощущение, что все их игры делаются по фикспрайсу примерно в 500 000$, а ты вроде как раз в месяц игру покупаешь, чтобы фапнуть, одних твоих денег хватилобы на графоний типа полячьего.

Продолжай играть в Lord of the Fallen, что ты тут то делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжай играть в PS4, что ты тут то делаешь?

Задавай себе вот такой вопросец по чаще, перед тем как вбросить. Каждый день задавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может я не играю по тому, что игра на года 4 отстает в техническом плане? Ощущение, что все их игры делаются по фикспрайсу примерно в 500 000$, а ты вроде как раз в месяц игру покупаешь, чтобы фапнуть, одних твоих денег хватилобы на графоний типа полячьего.

Получил Ds1 в подарок. Потом получил Ds2 нахаляву и кому-то еще один лишний ключ отдал (вроде даже кому-то из местных, Skolo, не тебе случаем?). DLС взял в магазине дом ру за 500 битов (бонусы такие капают за пользвоание их услугами). После купил апгрейд до SOFS за 300р, продав выпавший в кс:го калаш. Маловато они денег с меня полчили :lol:

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задавай себе вот такой вопросец по чаще, перед тем как вбросить. Каждый день задавай.

Я и играю;) Это уж тебе надо локти кусать что ты заходишь в темы консольных игр;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получил Ds1 в подарок. Потом получил Ds2 нахаляву и кому-то еще один лишний ключ отдал (вроде даже кому-то из местных, Skolo, не тебе случаем?). DLС взял в магазине дом ру за 500 битов (бонусы такие капают за пользвоание их услугами). После купил апгрейд до SOFS за 300р, продав выпавший в кс:го калаш. Маловато они денег с меня полчили :lol:

Это я утрировал, но типа продажи хорошие, и можно было бы денег выделить на создание графики, может им пора на кикстартере насобирать на лиценизию анрил движка он вроде как просто и картинку дает. Разве плохо сделать игру красивой а не сидеть в одном и том же болоте.

Я и играю;) Это уж тебе надо локти кусать что ты заходишь в темы консольных игр;)

Ты в разделе платформы, что написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я утрировал, но типа продажи хорошие, и можно было бы денег выделить на создание графики, может им пора на кикстартере насобирать на лиценизию анрил движка он вроде как просто и картинку дает. Разве плохо сделать игру красивой а не сидеть в одном и том же болоте.

Боже упаси на UE переносить. Отвратительный движок, на нем хоть одна красивая игра была? Биошок разве что да и то только за счет арта. У тебя просто в примерах польская поделка которая выглядит бездарно, технически отвратительна и с посредственным артом. Не знаю чего в ней красивого люди находят. Про геймплей там даже комментировать не буду, клон и в африке клон, провал по всем фронтам.

Я бы не отказался от технологичного ДС, но он и так отлично выглядит, ибо арт тащит, анимации тащат, в остальном сносно. По мешанине с ютуба о новой части я пока ничего не понял. Блудборн выглядел хорошо.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвратительный движок, на нем хоть одна красивая игра была?

Bulletstorm и Vanishing of Ethan Carter. Больше не помню. Но как вариант могли бы перенести на UE4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю чего тут шикарного. Я вижу только застой и конвейер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×