Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Это фанатская карта.

Если речь про скрин из моего поста - то это из консольной версии нащелкали скринов и сшили.

И раз на "воде" есть курсор игрока - значит туда как минимум можно доплыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разлекламировали игру что кажется игра будет такое г...о, ну это моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И раз на "воде" есть курсор игрока - значит туда как минимум можно доплыть.

Не доплывешь, радиация убьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если речь про скрин из моего поста - то это из консольной версии нащелкали скринов и сшили.

Речь о карте с сайта vault111

разлекламировали игру что кажется игра будет такое г...о, ну это моё мнение

Где ты видишь что ее рекламируют?

Очки прикупите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не доплывешь, радиация убьёт.

А что, препаратов повышающих сопротивление радиации (как и снимающие онное) в игру не завезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://vault111.com/character/

Можно поразмыслить над своим билдом в игре, раскидать статы, выбрать перки.

Я только осознал что перка Интенсивная тренировка нет, как же тогда статы прокачать или этого не будет?

Этого перка нет, и статов тоже больше нет, вся прокачка теперь завязана на special (То есть как в самом начале его раскачаешь, эти перки и будут доступны всю игру, ну + еще пупсы дадут по 1 очку если конечно их найдешь), по моему сомнительное упрощение, еще и оружие больше не ломается, а про диалоговое колесо я вообще молчу. Сам, не смотря не на что, игру жду ^_^

Изменено пользователем LiFLiP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что насчёт книг, на форуме стима вычитал что статы ещё книгами можно поднять, подтверждено ли их присутствие в игре, насчёт пупсов то понятно, поэтому я планирую максимум до 9 качать статы, а вот если ещё будут книги, то освободится ещё парочка очков статов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что насчёт книг, на форуме стима вычитал что статы ещё книгами можно поднять, подтверждено ли их присутствие в игре, насчёт пупсов то понятно, поэтому я планирую максимум до 9 качать статы, а вот если ещё будут книги, то освободится ещё парочка очков статов.

По книгам и журналам если не ошибаюсь можно будет получить не статы, а уникальные перки. Кстати скриншоты выше очень даже, не знаю что все воют про графон, вполне норм.

Изменено пользователем LiFLiP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скриншоты явно булшоты.

Это пекашные со всей кучей нвидиевских плюх и нормальным сглаживанием. Там один пбр амбиент оклюжон только чего стоит и продвинутый туман.

https://bethesda.net/#ru/events/game/the-gr...4/2015/11/04/45

Не вижу ничего булшотного, даж алиайзинг присутсвует небольшой.

https://bethesda.net/data/images/event/45/F...ut4_graph01.jpg

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это пекашные со всей кучей нвидиевских плюх и нормальным сглаживанием.

Угу.

Булшот это, самый настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу.

Булшот это, самый настоящий.

С лесенками? Хорошие булшоты пошли. Или 970е-980е разучились вдруг в dsr?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ведьмака и покруче скрины были, а вышло хз что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.
    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ про Phantom Blade Zer. Герой хоть и без усов, а всё ровно уся  .
    • @Ratibor_7 я потом тоже гляну. Ну кстати а в русике который через dll работает без bw, вроде переведены? Там же весь текст практически в один gas файл собран. И ещё я по ссылке обновлял прогу, если что перекачай, но может у тебя последняя версия скачана
    • это вы, извините, про что? что за усяшный стимрпанк с мальиком.)
    • @mc-smail отличная новость, а то я успел приуныть со своей 9070.
    • Да, так и делаю, notepad++ и total commander для поиска и массовой замены в файлах. Все .ds2res полностью распакованы в разных вариациях. DS2[ENG], DS2+BW [ENG], аддон лежит поверх оригинала и также с русской локализацией.
      Пробовал искать косвенно через слова [Требует, Нужно, Requires, Required] и т.п., не нашел пока.
      Скорей всего дело в шрифте, заметил одну особенность. Есть мод на увеличение текста, если его накатить, то явно будет видно (без мода тоже видны различия, но слабо), что шрифт основного требуемого навыка класса отличается от остальных навыков (которые требуются по ветке прокачки). Также сами основные файлы со шрифтами содержат разное кол-во кода (не графические типа .raw .dds, а именно .gas, которые находятся в ui\fonts\). Если открыть любой (допустим этот b_gui_fnt_16p_ringbearer-gold_kerning) из англ. оригинала, то в нем есть код на каждую букву англ. языка, в отличии от русификаторов — там эти файлы урезаны. В общем, пошарюсь еще может че найду. Залил пару скринов https://disk.yandex.ru/d/G4S8XyD9p8PrvQ 
    • Запустил мельком Phantom Blade Zero, чтобы протестировать производительность. Да, не такая уж тут плохая оптимизация на самом деле. 4к, трассировка пути, DLSS баланс, всё остальное ультра, выдаёт порядка в среднем 55-60FPS в самом начале. Я ожидал, порядка 30FPS, как в последних Гирзах, но тут явно оптимизация сделана лучше. Без трассировки пути, не смотрел какая будет производительность.  Скажу так, добиваю параллельно последнюю КоЛду, даже там оптимизация хуже чем в Phantom Blade Zero на максималках. 
    • @vadik989 задолбал! Думал попёрли скрины с производительностью усяшного стимпанка. А он всё по девочкам… Там такой мальчик объявился, раскосый!
    • По ходу в принципе до сих пор не завели страницу. А возможно думают о реализации через свой лаунчер или вообще продаться эксклюзивом.
    • Что-то в Стиме я такой игры не нахожу … очередной “Данный товар недоступен в вашем регионе”?
    • Русификатор The Centennial Case: A Shijima Story готов! Версия: 1.0
      Автор перевода: Dagnarus
      Платформа: PC / Windows, Steam
      Версия игры в Steam: Build ID 20265819 Русский заменяет итальянский язык текста (Italiano). В меню игры этот пункт отображается как «Русский». Английский язык остаётся доступен. Язык игры в свойствах Steam менять не нужно. При установке русский автоматически выбирается текущим языком текста в существующих настройках игры — эта опция включена по умолчанию. Если игра ещё не запускалась и настроек нет, выберите «Русский» на первом экране игры. Переведены интерфейс, диалоги и субтитры, материалы расследования, изображения с надписями, текст во вступительных и других затронутых роликах, а также финальные титры, включая имена участников. Главный источник перевода — японский оригинал. При работе над репликами учитывались обращения, характеры персонажей и атмосфера игры. Оформление русских надписей ориентировано на английскую версию. Японская и английская озвучка сохранены. Где купить игру В российском регионе Steam прямая покупка игры недоступна. Игру можно приобрести у сторонних продавцов ключей для Steam. Перед покупкой проверьте, что ключ подходит для активации в России. Совместимость Русификатор подготовлен и проверен на Windows-версии Steam: Build ID 20265819 (App ID 1612780). Совместимость с другими сборками не гарантируется. Установщик проверяет контрольные суммы заменяемых файлов и остановит установку, если они не соответствуют поддерживаемым оригиналам. После обновления игры может потребоваться адаптация русификатора. Если обновление не затронет используемые им ресурсы, переупаковка может не понадобиться, но новую сборку всё равно нужно проверить. Обновление Steam также может заменить переведённые файлы оригинальными. Установка Закройте игру и запустите установщик. Установщик автоматически ищет игру в библиотеках Steam. При необходимости путь можно указать вручную. Оставьте включённой галочку «Автоматически выбрать русский язык текста». Если игра ещё ни разу не запускалась и настройки не созданы, выберите «Русский» на первом экране выбора языка. Русский заменяет итальянский текстовый язык; английский остаётся доступен. Озвучка и игровой прогресс сохраняются. Установщик создаёт резервные копии заменяемых файлов. Для удаления русификатора и восстановления оригиналов используйте RusUninstall.exe в папке игры. Скачать русификатор — OneDrive
      Скриншоты русификатора — OneDrive Если встретите опечатки, неудачные формулировки или проблемы с отображением текста, пишите в этой теме. По возможности приложите скриншот и укажите главу или сцену — так будет проще найти и исправить ошибку. Приятной игры!

      @SerGEAnt прошу опубликовать.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×