Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

После сравнительного обзора пресловутых попугаев в обсолютно рендомных величинах. Мне вот интересно за что мы платим? за модификацию, или за халтуру - такую цену. Уже ясно что любой новый движок, будет упираться в производительность компа, и ясно что не будет крутой игры. Соответственно будет середина с заманухами, но такую цену за такое?! Здаётся мне, что они проваляться по продажам этой игры. И опять будут ДЛЦ. (Единственный шанс, всё выровнять это сюжет, а не графика)

Простите нездержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрытый показ игры с GamesCom 2015

https://vid.me/PPhC

---

Если удалят, то можно посмотреть такое видео:

Живая запись со скрытой камеры, на которой аудиторию дразнят крупным мужчиной в трико :D

http://www.pornhub.com/view_video.php?view...ph55c9411b0ddaa

P.S. Аккуратно. В некоторых местах имеются изображения 18+!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось, что запись залили на порно сайт :D

Очень даже неплохой порно сайт. Хотя xvideos по лучше всеже будет. Может и там уже есть ^_^

Изменено пользователем Thorn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout Shelter вышел на Android.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fallout Shelter вышел на Android.

Русский пока не завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео на обоих сайтах удаленно. (Ужасы какие, на порно сайты добрались правообладатели, они прямь везде).

Зеркало VK - где посмотрел сам.

Изменено пользователем Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соответственно будет середина с заманухами, но такую цену за такое?! Здаётся мне, что они проваляться по продажам этой игры.

Простите нездержался.

Игра будет плохо продаваться из-за того, что у нас в России она стоит 2к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2к это ещё не предел. В скором времени возможно очередное повышение цен.

Так что готовьтесь платить. И с умом подходить к покупкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2к это ещё не предел. В скором времени возможно очередное повышение цен.

Так что готовьтесь платить. И с умом подходить к покупкам.

Это понятно, но причём тут цена игры у нас и продажи по всему миру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это понятно, но причём тут цена игры у нас и продажи по всему миру?

Не причем. Люди любят нести херню не шаря в вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не причем. Люди любят нести херню не шаря в вопросе.

Вот и я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русский пока не завезли.

А планируют? На iOS есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А планируют? На iOS есть?

на ios нет русского.

но игра настолько проста, что он там и не нужен.

Слова же элементарные и всем знакомые по fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А планируют? На iOS есть?

Толмачи и несколько людей с ZOG завозят русский на андроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А мы и не спешим — можем еще 2 года ждать ) Вам тоже большое спасибо за перевод этой редкой игры !
    • только вчера начал заниматься игрой) Ладно, делай 
    • Мои держат коров, чтобы молоко от них сдавать, там в деревне многие так зарабатывают, потом те кому они его сдают, продают его на заводы, откуда оно собственно и попадает уже в магазины, ну понятно что его там бодяжат чтобы жирность уменьшить до целевых показателей, причем это делают скорее всего через сепарацию не добавляя туда ничего лишнего. Плюс делают пастеризацию, чтобы живность что там живет прибить, так как молоко скисает собственно из-за этой живности. Магазинное молоко кстати тоже портится, но оно не скисает, а может например заплесневеть, это связано с тем, что когда его открываешь туда тут же заселяется новая живность и начинает его портить, ну а так как кисломолочным бактериям туда заселиться будет проблематично обычно туда попадают левые бактерии или споры плесени. Кстати еще такой интересный момент, когда в деревне сдают молоко, там проверяют, ну потому что коровы бывают болеют, им колят антибиотики которые попадают в молоко, и если это вскорется то партию завернут. Так вот там могут еще завернуть по причине слишком высокого содержания кисломолочных бактерий. Как то была у родственников такая история что им завернули. Там у них стоят пределы, что от стольки-то до стольки-то должно быть.
    • Чем лучше? Ценой разве что только, для здоровья точно не лучше. Сыпь какая полезет на коже или прыщи от всякой такой химозы. Не, я лучше переплачу, но куплю натуральные фермерские продукты, чем покупать неизвестно что. Как говорится: “Мы — это то, что мы едим”. Остались, многие для себя держат. Тут напарник по работе поросёнка держал — заколол, сало просто тает во рту (в магазине такого не купишь).
    • О снаряжении Star Ocean 6: The Divine Force
      https://temple-tales.ru/articles/about_equipment_star_ocean_6_the_divine_force.html Представляем вашему вниманию подробный анализ перевода различного оружия и брони из нашей локализации Звёздного океана 6 от Лебедевой Каролины (Coronel Karol). Создавая снаряжение, разработчики тщательно подошли к тому, чтобы оно как можно лучше вписывалось в атмосферу игры. Поэтому у нас есть и средневековое оружие, названия которого упоминается в различных европейских и азиатских легендах, мифическая броня, известная многим по древнему эпосу разных стран мира, а также предметы с более редкими названиями, ассоциирующимися с космосом. В этом глоссарии перечислены далеко не все отсылки, упоминаемые в игре. Большая часть источников, откуда была взята соответствующая информация, была опубликована на английском, немецком, французском, ирландском, итальянском, хинди, норвежском, польском и японском языках в различных электронных книгах и печатных изданиях. Призываем прочитать данную статью, ведь вы откроете для себя много нового — мы гарантируем! С текстом материала можно ознакомиться на нашем сайте, пройдя по ссылке в самом начале записи.
    • Я когда беру самую дешевую вареную колбасу (для бутеров), то у меня кот просто с ума сходит требует дать ему тоже. А вот какой-нибудь дорогой сервелат или там карбонад он есть отказывается. Мясо кстати тоже не ел, потом распробовал и в принципе сейчас ест, но без особого фанатизма. С кормом так же, дорогие с высоким содержанием мяса он ест так себе, зато дешманские вискасы и китекаты в которых мяса ноль целых хрен десятых уплетает за обе щеки. Полагаю это из-за того, что когда он на улице жил их (бездомных котов) там бабка кормит как раз такой дешманской колбасой и дешманскими же кормами, вот он и привык. Мне родственники как-то подогнали такое молоко, самое натуральнейшее из под коровки (они в деревне живут), я сбацал с него кашу, ну если честно мне не понравилось жирное капец просто, при том что я его водой разводил, так что я им сказал больше мне такого не надо. Да и в магазине кстати я когда беру молоко то беру то которое 2,5 жирности, так как разницы между ним и 3,2 я не заметил, а как говорится если нет разницы зачем платить больше?
    • @tshadowБлагодарствую!
    • Благодарствую, правда не знаю почему вспомнил про эту игру и хотел сыграть)) Сегодня вечером может пройду
    • лучше такое чем деревенское из под коровки.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×