Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Fallout 4

CGk3fhjWoAAaEju.jpg

Жанр: RPG / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Bethesda Softworks

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 10 ноября 2015 года

Страница в Steam: http://store.steampowered.com/app/377160/

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Minimum

Windows 7/8/10 (64-bit OS required)

Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent

8 GB RAM

30 GB free HDD space

NVIDIA GTX 550 Ti 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or equivalent

Recommended

Windows 7/8/10 (64-bit OS required)

Intel Core i7 4790 3.6 GHz/AMD FX-9590 4.7 GHz or equivalent

8 GB RAM

30 GB free HDD space

NVIDIA GTX 780 3GB/AMD Radeon R9 290X 4GB or equivalent

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В третьем Ведьмаке показывали сначала один уровень графики, а в итоге порезали её под консоли. Тут хотя бы даже не пытаются обманывать, если судить о графоне по первому трейлеру.

а тут сделают наоборот, показывают какаху, а выпустят уровень ведьмака по первым трейлерам, вот народ то обрадуется и продажи полетят....хотя что-то я погнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что может предложить фолаут? красивый живописный мир? нет. Отличную историю? очень большие сомнения. Какой-то увлекательный геймплей? Я вас умоляю. Очередная попытка срубить "легкие деньги" на фанатах.

Мир - да, просто отличный, большой и интересный. Историю - да. Множество историй разных людей. Геймплей - да.

Очередной фанат колды зашел не в ту тему чтобы срубить внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, даже в журнальном издании всея Руси сказали, что движок у игры сильно модифицированный "Геймбрио". Но этому куску кала уже никакая модификация не поможет. Нет, для PC наделают ENB-модов и будет вам что Skyrim прокачанный. Но в целом всё выглядит ну вообще несовременно. Опять же, Fallout 3 я пропустил вообще, потому что меня не притягивал абсолютно мёртвый игровой мир (имхо, помидорами не кидать) и цветовая палитра. Отдавало плесенью. New Vegas же зашёл на ура, но всё равно со временем надоел нудятиной (опять же имхо).

От F4 вообще ничегошеньки не хочется ждать, тизер показался скучным и откровенно наспех сляпанным (хотя это может быть и не так). Мне понравилась лишь ламповая музыка старых лет... Кто там песню исполняет-то, скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, даже в журнальном издании всея Руси сказали, что движок у игры сильно модифицированный "Геймбрио". Но этому куску кала уже никакая модификация не поможет. Нет, для PC наделают ENB-модов и будет вам что Skyrim прокачанный. Но в целом всё выглядит ну вообще несовременно. Опять же, Fallout 3 я пропустил вообще, потому что меня не притягивал абсолютно мёртвый игровой мир (имхо, помидорами не кидать) и цветовая палитра. Отдавало плесенью. New Vegas же зашёл на ура, но всё равно со временем надоел нудятиной (опять же имхо).

1. Слова Игромании не истина в последней инстанции. Поэтому по поводу движка будем ждать официальную информацию.

2. С Fallout 3 и NV у меня получилось точно так же. Fallout 3 совсем не понравился (хотя может просто не втянулся). А вот за NV провел кучу времени, прошел больше половины основного сюжета, но полностью перегорел на 3-ем DLC (Old World Blues).

А 4 часть жду. Главное чтобы они довели до ума боевую систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мир - да, просто отличный, большой и интересный. Историю - да. Множество историй разных людей. Геймплей - да.

Очередной фанат колды зашел не в ту тему чтобы срубить внимания.

Да мир большой и интересный, ага. Если судить по 3 и нв, мир просто отвратителен, скучный, нудный, с одним городком и двумя деревушками. Идеальное снотворное на ночь, побродил полчаса и уже спишь мертвым сном. История? Просто отвратительный сюжет, что в 3, что в нв, я понимаю, фанбоям фолаута и скайрима это не главное, они ведь радугу пускают от какой-то там песочницы ( ей богу не понимаю, что значит это словосочетание ) ну да и фиг с ними. Множество историй разных людей... не могу поспорить с этим тезисом, ибо наверно был в полудреме бродя от одного сюжетного квеста к другому, так что никаких таких историй не увидел. Скукотень одна. Сколько не старался, осилить так и не смог это чудо игровой индустрии. Ну и геймплей тоже редкостный кал, т.к. все упирается в твой уровень и наличие патронов, перестрелки или махачи на мечах вызывали исключительно приступы булимии.

PS да, кругом фанаты колды, ведь кроме нее играть абсолютно не во что, ага. Смотри, чтобы ночью к тебе не ворвался какой-нибудь фанат. А там гляди и до желтого дома не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет движка, мне так кажется там будет прокачанный Скайримовский движок. Понятно откуда корни растут, но я думаю двигло не слабо модифицировали, разница видна и к релизу еще лучше может стать, есть предположение, что в этом году игру не ждать, а до следующего года можно многое поправить, не все конечно, но ситуацию улучшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наглядно, после HD-пака будет конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я говорил, нормальный там графон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графон-графон... ENB или SweetFX и всё. А, ну HD-паки кастомные ещё, хехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не будет оно конфеткой никогда, оно угловатое, низко-полигональное и с ущербной анимацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×