Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Fallout 4

CGk3fhjWoAAaEju.jpg

Жанр: RPG / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Bethesda Softworks

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 10 ноября 2015 года

Страница в Steam: http://store.steampowered.com/app/377160/

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Minimum

Windows 7/8/10 (64-bit OS required)

Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent

8 GB RAM

30 GB free HDD space

NVIDIA GTX 550 Ti 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or equivalent

Recommended

Windows 7/8/10 (64-bit OS required)

Intel Core i7 4790 3.6 GHz/AMD FX-9590 4.7 GHz or equivalent

8 GB RAM

30 GB free HDD space

NVIDIA GTX 780 3GB/AMD Radeon R9 290X 4GB or equivalent

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kot-pechal_22176177_orig_.jpeg

Меня били :sad: Все, напьюсь сегодня из-за тебя. Разбудил детские страхи.

rem.-soldatskiy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда вы судорожно будете думать, откуда бы выдернуть перед праздниками лишние 2к, у меня фоллач уже будет :D

Кому то не нужно думать откуда выдергивать 2к, надо просто оплатить картой или достать из кошелька.

То есть скачать заранее и начать играть прям в первые секунды релиза это не смысл?

По-моему это как раз и есть главный смысл предзаказа.

Ну прям ждать первых секунд, которые у нас обычно наступают довольно поздним вечером, повод прям для совсем чекнутых, по типу тих кто очередь за новыми айфонами занимает, ну и там хоть дефицит может случиться игру в роде как всю выкачать еще не получалось с серверов. Когда люди заносят денюжку более чем за месяц можно было бы и поблагодарить каким ни будь автоматом или еще чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому то не нужно думать откуда выдергивать 2к, надо просто оплатить картой или достать из кошелька.

Не знаю ни одного человека, кто бы мог спокойно пойти и накупить игорей по 2к, вообще незадумавшись о трате. Даже из москвичей :rolleyes: Точнее знаю одного, но ему деньги просто девать некуда.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если имеется N игор, которые ты в любом случае купишь и все они выходят в узкий промежуток времени, к тому же перед праздниками, то предзаказ - отличная возможность размазать траты по большому промежутку времени. В сентябре фоллач взял, в октябре колду, а в ноябре с релизом баттлфронт. а не все вместе сразу. Все названия сугубо для примера.

Только вы забываете, что за неделю или две перед выходом идут нехилые скидки на предзаказ, я так бэтмана (g2a обычная скидка + код игромании= 400 рябчиков экономии) брал, MGS (steam) и ведьмачину (g2a аналогично бэтману). Сейчас тот же фолл уже на 200 рублей дешевле можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Трейлер с русской озвучкой для игры без оной, знатный троллинг, да ещё и "Война всегда одна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трейлер с русской озвучкой для игры без оной, знатный троллинг,

Это неофициальная озвучка трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю ни одного человека, кто бы мог спокойно пойти и накупить игорей по 2к, вообще незадумавшись о трате. Даже из москвичей :rolleyes: Точнее знаю одного, но ему деньги просто девать некуда.

А о чем сильно задумываться? Хочешь игру, есть деньги на игру, покупаешь игру, денег нет, продолжаешь хотеть. Или ты представляешь покупку игры как хождение по комнате в муках, брать или не брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А о чем сильно задумываться? Хочешь игру, есть деньги на игру, покупаешь игру, денег нет, продолжаешь хотеть. Или ты представляешь покупку игры как хождение по комнате в муках, брать или не брать?

Ни то ни другое. На игры можно финансы распределить на полгода вперед. Я уже писал как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни то ни другое. На игры можно финансы распределить на полгода вперед. Я уже писал как.

...ажно на полгода вперед?

Однако, это проблемы, действительно.

А с тем учетом, что реально в год выходит стоящих игр не так уж и много (хорошо, если пяток), то не вижу проблем вообще.

И да, Fallout 4 уже взял предзаказом, так что завидовать тебе точно не буду :D

Кому то не нужно думать откуда выдергивать 2к, надо просто оплатить картой или достать из кошелька.

Ну прям ждать первых секунд, которые у нас обычно наступают довольно поздним вечером, повод прям для совсем чекнутых, по типу тих кто очередь за новыми айфонами занимает, ну и там хоть дефицит может случиться игру в роде как всю выкачать еще не получалось с серверов. Когда люди заносят денюжку более чем за месяц можно было бы и поблагодарить каким ни будь автоматом или еще чем.

- только учитывая тот факт, что они там должны быть в любом случае ;)

- согласен целиком и полностью. А с учетов местной оптимизации, временами, так и вообще это дело святое.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни то ни другое. На игры можно финансы распределить на полгода вперед. Я уже писал как.

Ну если только ради любви к составлению бюджетов. Вот зачем заниматься таким вот извращением? Ты же вроде как говорил, что на доходы не жалуешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если только ради любви к составлению бюджетов. Вот зачем заниматься таким вот извращением? Ты же вроде как говорил, что на доходы не жалуешься

Меня спросили зачем делать предзаказы - я ответил. Основная лично для меня причина - купить игру когда мне это удобно до релиза, вот лежит тыща рублей, которой можно жопу подтереть - купил ведьмачка. Ничего более. Да и крузис на дворе, говорят :) Фоллач за 2 тыщи, да у меня жопа горит, если честно, игры по 2 тыщи покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну прям ждать первых секунд, которые у нас обычно наступают довольно поздним вечером, повод прям для совсем чекнутых, по типу тих кто очередь за новыми айфонами занимает, ну и там хоть дефицит может случиться игру в роде как всю выкачать еще не получалось с серверов. Когда люди заносят денюжку более чем за месяц можно было бы и поблагодарить каким ни будь автоматом или еще чем.

Ну предзаказ впринципе он и есть для задротов,у которых там нет сил ждать и они хотят прям сразу ворваться(с первых секунд)ВАУ ЭТО ФАЛАУТ 4!!!ОНА ПОЛЮБОМУ КЛАССНАЯ!!!

Все остальные ждут оценок,видео на ютубе и только потом думают брать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну предзаказ впринципе он и есть для задротов,у которых там нет сил ждать и они хотят прям сразу ворваться(с первых секунд)ВАУ ЭТО ФАЛАУТ 4!!!ОНА ПОЛЮБОМУ КЛАССНАЯ!!!

Все остальные ждут оценок,видео на ютубе и только потом думают брать или нет.

Я играю, на секундочку лет с 6. Играю серьезно, интересуясь индустрией, с 14. То есть, 10 лет, грубо говоря. Серьезно, рецензии и видео все авторы могут засунуть себе в жопы, я и так прекрасно знаю, что меня будет ожидать в новом фоллауте и сколько удовольствия он мне принесет :) К играм беседки кредит доверия лет на 500 вперед. Это цифровая дурь высшей пробы на годы кайфа.

И да, я люблю играть в релиз и быть в тренде. Надо же мне недостатки иметь хоть какие-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×