Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

4 часа назад, DenisBlin сказал:

@Dimon485 А лаунчер можно один раз скачать, и там будем постоянно обновляться информация ? 

да один раз скачал любую версию и все, дальше он сам себя будет обновлять по мере выхода новых версий. ну и русификатор заодно будет обновлять =)

• Upvote 2

Добрый день. 

Мод Stronghold обновился до версии 0.995. Там в основном только исправление ошибок, можно как ни будь вытащить русификацию мода из 0.994? Или можно надеяться на обновление мода в лаунчере? 

Спасибо за русификатор, отличная работа.

Игра обновилась до 1.4.0.49, руссик пока не опознаёт версию игры.

В лаунчере, вроде вышла новая адаптация под патч. Но похоже из за изменения генерации карты, слетела русификация карты и населенные пункты, кроме южных городов, теперь на английском. В сохранениях все нормально.

Устанавливал-переустанавливал русификатор, не помогло. 

А через лаунчер нельзя сразу игру скачать ? 

Переведите, пожалуйста мод Stronghold уже версия 0.996.1.

Его вообще сейчас убрали из лаунчера?

19 часов назад, GetK сказал:

Переведите, пожалуйста мод Stronghold уже версия 0.996.1.

Его вообще сейчас убрали из лаунчера?

Я перевожу его потихоньку, автор добавил много новых строк, поэтому перевод займет некоторое время, но думаю, что уже сегодня-завтра выложу, а пока можешь закинуть мне на кофе для ускорения процесса ;)

В 03.06.2021 в 14:04, DenisBlin сказал:

А через лаунчер нельзя сразу игру скачать ? 

Ну вообще-то лаунчер предназначен для русификации игры. Предполагается, что игра уже установлена так или иначе. Ни обновление игры, ни тем более ее (нелегальное) скачивание не входят в круг задач лаунчера, однако, в нем есть скрытая кнопка, ведущая на сайт, где можно скачать игру...

В 03.06.2021 в 01:44, GetK сказал:

В лаунчере, вроде вышла новая адаптация под патч. Но похоже из за изменения генерации карты, слетела русификация карты и населенные пункты, кроме южных городов, теперь на английском. В сохранениях все нормально.

Устанавливал-переустанавливал русификатор, не помогло. 

предположу, что речь про легенды, а в таком случае названия городов не должны быть переведены, это норма. Либо какие-то другие моды, потому что с обычной игрой русификатор карты работает как и прежде.

В 02.06.2021 в 18:04, Дмитрий Даскевич сказал:

@BUDi ладно русик, его быстро обновят, а вот легенд еще месяца два ждать(

легенды обновили неожиданно быстро, версия 15.0.1.7 вышла почти сразу после обновления игры, но русик на нее я пока не планирую делать... впрочем, 15.0.1.6 работает вполне стабильно.

В 17.06.2021 в 04:12, Cherebrozaza сказал:

1.4.0.49, лаунчер не поддерживает :dash1:

накинь-ка деталей. что там у тебя не поддерживает лаунчер?

не удаётся проверить файлы; ваша версия игры( 1.4.0,49 ) не поддерживается!

Решил приобщиться к Battle Brothers и обнаружил забавнейший баг вылезающий при русификации карты :lol: Выбирая обучающий сценарий “Возрождение отряда” и вводя в виде сида свой никнейм (код карты мира): “SaInTPaDre” и “SAINTPADRE”, постоянно лицезрел бесконечную загрузку (если вводить маленькими буквами игра запускается нормально). Потанцевав пару часов с бубном выяснил, что без русификации карты всё работает отлично. С русификацией карты все сценарии работают отлично с этим кодом карты, кроме обучающего. Дёрнул меня чёрт поменять стандартный сид :D 

• Confused (0) 1

Лаунчер выдаёт сие сообщение; не удаётся проверить файлы; ваша версия игры( 1.4.0,49 ) не поддерживается! Windows10 пробовал переустанавливать с удалением сохранений и удаляя папку в стиме ничего не помогло ,старый руссификатор ставится ,но с вытекающими ошибками, типа не откликаются в меню выход из боя и выход из игры((

Здраствуйте, решил с лаунчера поставить какой ни будь мод, хотел уточнить. Они я так понимаю тоже переведены, под нашу русифицированную игру? Либо не затрагивают русификации.

5 часов назад, Berkut1978 сказал:

Здраствуйте, решил с лаунчера поставить какой ни будь мод, хотел уточнить. Они я так понимаю тоже переведены, под нашу русифицированную игру? Либо не затрагивают русификации.

Все моды русифицированы и совместимы друг с другом, кроме Легенд. Легенды нельзя миксовать с другими модами (за очень редким исключением).