Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
fajhvjkakwuh

D4: Dark Dreams Don't Die

Рекомендованные сообщения

D4: Dark Dreams Don’t Die

Русификатор (текст)

banner_pr_d4darkdreamsdontdie.jpg

Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person

Разработчик: Access Games .

Издатель: AGM PLAYISM

Язык интерфейса: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, португальский

Язык озвучки: Английский

Дата выхода: 5 июня 2015

Системные требования:

? Операционная система: Windows 7 64-bit edition or Windows 8 64-bit edition

? Процессор: Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz or an equivalent AMD CPU

? Оперативная память: 6 ГБ

? Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 or AMD Radeon HD 6870 (VRAM 1GB)

? DirectX: Version 11

? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

? Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

От создателей Deadly Premonition. D4: Dark Dreams Don't Die состоит из четырех эпизодов, события в которых развиваются в нуарно-мультяшном мире.

По сюжету главный герой (Дэвид Янг) потерял память после того, как некий злоумышленник убил его жену. Это событие настолько сильно потрясло героя, что у него появились сверхспособности — оказалось, он может перемещаться во времени. Чтобы это произошло, герою необходимо найти улику (предмет), который будет как-то связанный с ним, женой или убийцей — тогда он сможет перенестись в какой-либо связанный с ней отрезок времени. Благодаря этому навыку Дэвид должен расследовать таинственное преступление своей жены, выйти на след преступника и помешать его планам.

Разработчики Deadly Premonition сделали снова отличную черную юморную игру,игра очень похожа на творения Telltale Games. Движок Unreal Engine 3

1 сезон выйдет 5 июня, но сегодня выпустили демо версию, кто пошарит заранее посмотрите на структуру: шрифт и.т.д. Возможно ли её перевести и подружить с русским шрифтом?

Купить саму игру: http://store.steampowered.com/app/358090/

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/59466

Прогресс перевода на нотабеноид: 68.png

 

Spoiler

8ad5710a8760.jpg

7119603e8520.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуемая версия игры: любая [Multi]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

B7x9LO0.jpg


*Не там
В оригинале Оливия говорит "Not theeeere", если шлепать ее до упора в грузовом контейнере.
Spoiler

Pj744Me.jpg


*двигателя
Spoiler

kEbnSM4.jpg


*Набор "Прекрасен в Розовом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что DLC типа "D4: Detective Pack" или "D4: In Game Document Full Unlock Key" не добавляют в игру ничего нового, а лишь являются встроенным "читом", позволяющим сразу же поучить то, что и так можно получить по ходу прохождения игры?

И что единственным DLC, которое действительно добавляет в игру новый контент, является "D4: Special Costume Set -12 Beers-"?

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все костюмы. Нет ни одного стоящего покупки DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все костюмы. Нет ни одного стоящего покупки DLC.

Ну это то я и так понял)) Но то, что новые костюмы добавляет, сейчас стоит 26 руб (а сама "голая" игра 115 руб) - если купить обычную версию игры, без делюкс-мусора типа артбука и прочего, и добавить к ней это единственное DLC - то итог выходит дешевле, чем делюкс-версия игры (в которую это DLC уже включено). :rolleyes:

Я лишь имел ввиду, что НОВЫЕ костюмы добавляет только одно DLC. А остальные лишь сразу же дают доступ к костюмам, которые игрок и так получит при прохождении?

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это то я и так понял)) Но то, что новые костюмы добавляет, сейчас стоит 26 руб (а сама "голая" игра 115 руб) - если купить обычную версию игры, без делюкс-мусора типа артбука и прочего, и добавить к ней это единственное DLC - то итог выходит дешевле, чем делюкс-версия игры (в которую это DLC уже включено).

Костюмы которые в Deluxe -12 beers- - 79 р. стоят. Ща какой-то глюк, скидка пропала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, есть ли где полное прохождение игры (имею ввиду текст, а не видео)?

Просто, как и в любом квесте (где больше, где меньше; как будет с головоломками тут, ещё не знаю, но например тот же Dreamfall Chapters без заглядывания в прохождение для меня вообще непроходим оказался), бывают затыки - а тут вообще ни одного прохождления не нашёл что-то... :(

Конкретно сейчас интересует - где в самолёте найти "Руководство по Оборудованию" для милашки Оливии? :rolleyes:

Просто так как квест "побочный" - то я боюсь запустить какую-нибудь сюжетную сцену, которая запустит дальнейшие событияи не даст мне выполнить это квест.

Костюмы которые в Deluxe -12 beers- - 79 р. стоят. Ща какой-то глюк, скидка пропала )

Не, не глюк. Я же купил!))

Там была скидка на 3 часа, время тикало.

Сейчас просто уже закончилось.

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, есть ли где полное прохождение игры (имею ввиду текст, а не видео)?

есть хороший понятный гайд как по прохождению так и по достижениям, но он на английском и со спойлерами

http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=499675694

сложного в этой игре ничего нет, локации мизерные, если какие-то квесты пропустишь их можно будет выполнить во время второго прохождения, более того для некоторых все равно придется еще раз проходить.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если какие-то квесты пропустишь их можно будет выполнить во время второго прохождения, более того для некоторых все равно придется еще раз проходить.

На английском не подойдёт, к сожалению. Переводить я могу только Промтом)))

Например, там написано, что нельзя отвлекать бортпроводника Чейни (сразу же ясно, что он злодей, странно было так плохо его маскировать для игрока) истеричкой, пока не сделали чего то там с ним. Я сразу же активировал сценку с истеричкой, и он её увёл (появился глюк в виде негра-хирурга). И что теперь - мне всё заново переигрывать обязательно в этой "простой игре"?)) Или это не помешает получить хорошую концовку?

Тогда вопрос глобальный:

В самолёте, 1е погружение, маршал просит бостонский выпуск журнала. А дизайнер просит модные очки. Для этого мол мне надо вернуться домой из погружения...

Что случится с прогрессом, достигнутым в Погружении, если я вернусь домой (с глюком ещё не говорил)??? Всё тупо обнулиться и мне заново делать все те же десятки действий??

Или игра сохранит прогресс и после возвращения "из дома" я окажусь в этой же точке сохранения, в смысле прогресса по сюжету и общениям со всеми персонажами?

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На английском не подойдёт, к сожалению. Переводить я могу только Промтом)))

там и с промтом можно общую суть понять

В самолёте, 1е погружение, маршал просит бостонский выпуск журнала. А дизайнер просит модные очки. Для этого мол мне надо вернуться домой из погружения...

Что случится с прогрессом, достигнутым в Погружении, если я вернусь домой??? Всё тупо обнулиться и мне заново делать все те же десятки действий??

Или игра сохранит прогресс и после возвращения "из дома" я окажусь в этой же точке сохранения в смысле прогресса по сюжету?

прыгай туда-обратно хоть 10 раз, прогресс остается, сохранение происходит после переноса автоматически или после приобретения какой-нить вещи в "магазине".

здесь русик обсуждают, есть отдельная тема по игре, повторюсь, сложного или глобального ничего нет, игра короткая, не надо лениться и пробовать, в первом прохождении получайте удовольствие(если в этой игре это возможно), во втором будет уже понятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в первом прохождении получайте удовольствие(если в этой игре это возможно), во втором будет уже понятнее.

Намекаете, что игра плохая? Ну мне игра нравится - очень похожа на шикарный The Wolf Among Us. Обожаю такой графический стиль! :victory: Персонажи тоже все колоритные и атмосферные, диалоги интересные. Так что играю с удовольствием.

Но играть второй раз я не стану - вообще никогда не играю в одну и ту же игру два раза. Мне это неинтересно. Мне важно, чтобы первое же прохождение завершилось так, как я хочу.

здесь русик обсуждают, есть отдельная тема по игре

Поисковик по форуму мне не выдаёт такую тему. :sad: Только на эту есть ссылка.

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×