Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nekto_u_C/loN

Что тебя бесит ?

Рекомендованные сообщения

Предлогаю высказать усе что бесит тебя в етой теме :D

И пожалуй сам начну:

Меня бесит то ,что в стране где родился Пушкин, Достоевский, Менделеев и еше куча реальных пацанов (и нетолько пацанов) :D , из людей сейчас с настойчивостью полностью укомплектованного танка делают тупых зомбов путем телевиденья (разные шоу, сериалы), и естрады( усякие Сердючки у которых здоровенные надувные сиски и такаяже :censored: между ног). И еше бесит тенденция пидо....зации страны (етому способствуют усякие БИланы и шоу типа НАСТОЯЩИЙ :shok: мужчина)...одно пока успокаевает, что перед тем как берут в менты теперь оч :shok: ко проверяют.

Усе я КОНЧИЛ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex так уж извини с какого паровоза ты то мне и сказал не выплескивать эмоции на форумеа?

Ты сам-то понял, что написал? Я нет... Хотяб знаки препинания ставь, я ничё не пойму в твоей лабуде... :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так поймте! Я на форуме новенький, если что не обижайтесь! И на счет лабуды вы поторопились. Кликнув мышкой на значении -4 в окошке пользователя Аксенов, можно понаблюдать отзывы о его высказываниях. так вот один из отзывов таков : " вот где моно выплеснуть эмоции ! " - выплёскивай эмоции, убиваясь головой ап стенку ... А на форуме не стоит. "

написал его некий Alex 25.

А потом на форуме пользователь Аксенов читает интересное сообщение от все того же Alex 25. Цитата : " Именно, чтобы " высказать что тебя злит ". А фраза " Все блаблабла " никак не описывает, чем человек огорчён .. "

С этого всего у меня напрашивается сообщение с какой стати вы одним говорите ( выражаясь фигурально) закрой рот (выплёскивай эмоции, убиваясь головой ап стенку... ), а потом вы говорите другому пользователю "Именно, чтобы " высказать что тебя злит ". А фраза "Все блаблабла" никак не описывает, чем человек огорчён... "

P.S. такая расстановка знаков препинания вас устраивает??

Изменено пользователем Аксенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. такая расстановка знаков препинания вас устраивает??

Я, в общем-то, нормально попросил... Я правда не понял, что там написано, а ты...ой, вернее ВЫ с изьдёвкой отвечаете.

Вы новенький, пришли на форум, зарегистрировались, значит, вы должны соблюдать правила форума. А вы (не поймите неправельно) в чужой моностырь со своим уставом. Такие выражения, как то, за что я поставил минус, пишите где хотите, хоть на ПлэйГраунде, хоть где. Мне неприятно видеть, что "мы все ...... ", ибо я также отношусь к этим "всем", ведь я посетитель этого форума, такой же, как и все остальные. Я не считаю себя лучше или хуже других.

А в плане эмоций - я имел ввиду не прямое значение фразы "убиваясь головой ап стенку". Некоторые люди рвут бумажки - попробуйте, вдруг поможет. А "так" не надо... :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бесит:

1) Обыденость и скукота жизни...

2)Политики которые обворовывают свою страну и приводят её в упадок.

2)Командиры которые отправляют солдата на безсмысленую смерть.

3)Люди - которые делают вид , что окружаюзие их зло, всего лиш мираж и он их не тронит, а когда трогает, они убиваются в слезах - что им не кто не помог, хотя они сами не кому не помогают.

4)Меня бесят отцы которые бросают своих детей- и оставляют матерей оденочек

5)Меня бесят Родители олкоголики из за которых дети - вынуждены воровать и просить милостыню.

6)Меня бесят уб :censored: дки которые считают что им всё позволено, и они отнимают у людей веши или жизнь.

7)Меня бесит наши правоохранительные органы, которые повязли во лжи и взятках, вместо таво чтоб защищать нас.

8)Меня бесят войны которые не кому не нужны, кроме политиков, но почему то на этих войнах гибнуть не политики а обычные солдаты, такие как мы с вами.

9)Меня бесит тупое телевидиние, которое вместо таво что бы показывать Доброе - светлое, каждый день крутит безсмысленое насилие, без доли сюжета. (пример: у мужика убили жену (за что почему хз) мужик взял пистолет (где хз) пошёл всех завалил. Happy End.).

10)Меня бесят девушки которые готовы спать с кем угодно ради получения удовольствия, и тем более бесят те девушки которые изменяют своим парням. Жёны изменяющие мужьям меня так же бесят.

11)Меня бесят постояно растущие цены на жильё и пропитание , и не растущая вместе с ней зарабатная плата.

12) Меня бесит то что наше правительство - вместо таво что бы бороться с тероризмом, борется с пенсионерами.

13)Но больше всего меня бесит Група Корни с их попсовскими песнями , група фабрика, и вообще все выходцы всех Фабрик! Жалкие Полуфабрикаты! Неначто не способный люд. Ф топку их. з.ы. единствено кто более менее нравится это Савичева хз почему =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, тему закрываем-с. Krik за всех ответил :D

13)Но больше всего меня бесит Група Корни с их попсовскими песнями , група фабрика, и вообще все выходцы всех Фабрик! Жалкие Полуфабрикаты! Неначто не способный люд. Ф топку их. з.ы. единствено кто более менее нравится это Савичева хз почему =).

Молодца, прям точно в цель! И тебе завтра плюс! (мдаа, попал я завтра...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ответьте мне пожалуйста на мой вопрос! Почему вы запрещаетемне выплескивать свои эмоции. а потом объясняете другому человеку то, что эта тема создана длятого чтобы высказывать то, что вас злит???

((( А в плане эмоций - я имел ввиду не прямое значение фразы "убиваясь головой ап стенку". Некоторые люди рвут бумажки - попробуйте, вдруг поможет. А "так" не надо...

Ты сам-то понял, что написал? Я нет... Хотяб знаки препинания ставь, я ничё не пойму в твоей лабуде... ))

А это не издевка??

p.s. кстати на основании фразы о лабуде я мог бы возбудить против вас административное дело, и судья был бы на моей стороне, благо юридическое образование в России одно из лучших в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ответьте мне пожалуйста на мой вопрос! Почему вы запрещаетемне выплескивать свои эмоции. а потом объясняете другому человеку то, что эта тема создана длятого чтобы высказывать то, что вас злит???

((( А в плане эмоций - я имел ввиду не прямое значение фразы "убиваясь головой ап стенку". Некоторые люди рвут бумажки - попробуйте, вдруг поможет. А "так" не надо...

Ты сам-то понял, что написал? Я нет... Хотяб знаки препинания ставь, я ничё не пойму в твоей лабуде... ))

А это не издевка??

p.s. кстати на основании фразы о лабуде я мог бы возбудить против вас административное дело, и судья был бы на моей стороне, благо юридическое образование в России одно из лучших в мире.

Давайте к друг другу не придераться, хочешь получить ответ тогда в личьку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок

вот ты нормально попросил, а другие люди (не буду показывать пальцем) оскорбили бы опять

Все все замолкаю =)))

Изменено пользователем Аксенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13)Но больше всего меня бесит Група Корни с их попсовскими песнями , група фабрика, и вообще все выходцы всех Фабрик! Жалкие Полуфабрикаты! Неначто не способный люд. Ф топку их. з.ы. единствено кто более менее нравится это Савичева хз почему =).

Не радись красивой, чтоли. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится савичева!!! Точнее она нравится девушке, которую я люблю =))

Так что приходится =)

Изменено пользователем Аксенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего меня бесит ДОМ 2. Как увижу тут же начинаются спазмы в животе, появляются жуткие видения(будто я попал туда), подскакивает давление и сильно тянет в туалет, и чтобы всё не закончилось для меня плачевно тут же хватаюсь за пульт и скорее перевожу на другой канал. :D :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сказочно" БЕСИТ ВСЯ отечественная эстрада с её савичивыми, корнями, листьями, сердючками, нов. рус. бабями (короч все пид.), петросянами, степаненками и иже с ними(ну, кроме Арии и Кипелыча). ОООО, ДУБОВИЦКАЯ - ЭТО мега-супер ААААЦТОООЙ!!!

БЕСИТ реклама тайдов(так и хочется этого чувака самого в узел завязать и в машинку, в машинку его, урода), ванишей, олэев, тампаксов, олвейсов и далее по расстрельному списку.

БЕСИТ отечественный автопром, рвущий анус, чтобы быть похожим на ведущие европейские автоконцерны.

БЕСЯТ наши курорты, завышающие цены на проживание и думающие, что они одного уровня с Европой.

БЕСЯТ зажравшиеся неЛЮДИ.

Уффф... всё вроде.

Изменено пользователем Krendel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня бесят люди и тупой конект

А сам ты не человек что ли!?!!!

Тогда не люди, которые умеют говорить меня бесят(здравствуйте Регина Дубовицкая0

Она из мозгов делает просто компост!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бесит мой сервак, мои кривые (иногда) руки, моя дурная голова и мое тупорылое начальство!!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×