Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

2K Games выпустит WWE 2K15 на PC этой весной

Рекомендованные сообщения


Самый неожиданный анонс года — этой весной компания 2K Games выпустит на PC симулятор рестлинга WWE 2K15, который ранее был выпущен в октябре 2014 года на консолях текущего и прошлого поколений.

Самый неожиданный анонс года — этой весной компания 2K Games выпустит на PC симулятор рестлинга WWE 2K15, который ранее был выпущен в октябре 2014 года на консолях текущего и прошлого поколений.

PC-версия будет идентичной уже существующим, включая режимы MyCareer и 2K Showcase. В качестве бонуса покупатели бесплатно получат практически весь контент, выпущенный за последние полгода: это более тридцати персонажей (включая по две версии Стинга и Халка Хогана), четыре менеджера, 46 видеороликов и сюжетов для 2K Showcase, а также 26 матчей.

Spoiler



Отметим, что ранее игры серии WWE ни разу не выходили на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно. очень приятно что на ПК теперь тоже будет реслинг)

неужели издательство начали понимать что на пк не только пираты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое даже в пиратской версии мало кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внезапно. очень приятно что на ПК теперь тоже будет реслинг)

неужели издательство начали понимать что на пк не только пираты есть?

Позволю себе не согласиться с вами. Поклонников рестлинга очень много, как и поклонников игр по этому забавному шоу. Другой вопрос - купят ли его, или пекаворьё опять спиратит.

Изменено пользователем dr_shtopor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрадовался,посмотрел геймплей на тытубе - расстроился.Херня скучная какая-то.Лучше бы хоккей портировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другой вопрос - купят ли его, или пекаворьё опять спиратит.

За 1999р таки купят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позволю себе не согласиться с вами. Поклонников рестлинга очень много, как и поклонников игр по этому забавному шоу. Другой вопрос - купят ли его, или пекаворьё опять спиратит.

Не хотелось бы флудить но реально надоело читать посты консолефилов, они видите ли илитарныое сообщество кристально чистых ангелочков для которых слово пиратка мат, а пк-шники нищебродские демоны и сплошь ворьё. Ребята консолефильщики, прошу вас, МОЛЮ, ЛЕЧИТЕ СВОЙ МОЗГ, СПАСАЙТЕ ЕГО - играйте в игры, а не в бренды и хорош нести чушь, воруют везде и консоли не илитарно огороженый загон покупателей лицензий, просто воровать там несколько сложнее, а иногда мозг пользователя не позволяет это сделать ибо больше чем пресикстувин он не умеет. И если бы ваши бредовые фантазии или самоубеждение (вам виднее) были бы реальностью, ПК как платформу давно бы опустили до уровня f2p и mmo. На этом флуд прекращаю, не трудите себя выпадами в мою сторону, отвечать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПК как платформу давно бы опустили до уровня f2p и mmo.

Сейчас придет Илья и скажет, что так уже давно и сделали.

А нет, не придет. Его ж забанили в очередной раз :)

Пока илита доминирует на форумах, ПК-бояре играют в ГТА5 с графоном в 60 фпс ^_^

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконецто, дождались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 1999р таки купят?

Странно видеть такую цену от 2К, но на GMG она стоит 1,4кр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с постами выше: даже торрент эдишн не собираюсь приобретать.

Разве что рублей за 20, ради карточек, которые потом продам.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 рубля дорого чёт...

Придется гта не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внезапно. очень приятно что на ПК теперь тоже будет реслинг)

неужели издательство начали понимать что на пк не только пираты есть?

Нет. Просто портирование с нынешних консолей стало еще дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Dusker подытожу и закрою для себя тему. Аналитики Valve идиоты, потому что придумали какие-то странные региональные цены. Все везде должно продаваться по одной цене. Пофиг на особенности законодательства, экономики и пр. и др. нюансы.  Согласен. Думаю стоит так и сделать. 
    • Вам же с “Whispers of a Machine” они отказали. Откуда надежда, что во вторую часть Кэти решат добавить официально?
    • Планируется ли ручная правка в дальнейшем? Какие инструменты использовались? Особенно интересует момент с конвертацией uasset в json и обратно. У меня вот обратно не получалось никак. Файлы для перевода брались с версии 1.1.4 или с 1.2.1?
    • Думаю у нас это все же разные оценки, хотя всякое бывает,, у меня примерно так: 1 — Нельзя такое снимать (3) 2 — Лучше бы не снимали (3) 3 — Нельзя такое смотреть (13) 4 — Лучше бы не смотрел (87) 5 — Можно не смотреть (917) 6 — Можно посмотреть (1013) 7 — Хорошо (400) 8 — Очень хорошо (89) 9 — Отлично (15) 10 — Шедевр (4) в скобочках количество таких оценок.
    • Русификатор (не тестирован, могут быть вылеты, неточности). Перевод машинный нейросетью. TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации - Страница скачивания загрузки 3c9pt спасибо за шрифты сообществу по UE. 
    • может запилит кто русификатор хотя бы машинный на эту игру,а то так и не брался никто.это имеется игра 2024 года.
    • @Dusker если что не так давно в стиме цены были у всех в баксах и у всех одинаковые. И то, что сделали сейчас сделали не от того, что им как тому коту что лижет яйца, заняться нечем, а с вполне конкретной целью. Есть такая штука называется методы оптимизации, если в двух словах то есть у тебя функция которая зависит от 100500 параметров и задача найти такие параметры при которых она выдаст максимальное значение (там на этом целая наука построена). Так вот наша функция это прибыль издателя, а параметры это цены которые он поставит в разных регионах, и тебе может это кажется странным, но если цену не заморачиваясь поставить всем одинаковую, то прибыль будет сильно меньше, чем если заморочиться и подобрать каждому региону свою уникальную цену.
    • Что значит заново? А он чем то закончился? Ты показал фразу  на русском с переводом? Это ты предлагаешь игнорировать. Единственное правильное предложение от тебя. Пожалуйста будь последователен и последуй своему же предложению. Диалог в траблшутере, завершился когда бы ты показал фразу. Но ты любитель пруфов, требующих их — и никогда их не предоставляющий, предпочитаешь писать много пустых постов, а не говорить конкретно. Поэтому забавно вдвойне, от тебя слышать про надежды на скорое завершение диалога. 
    • Они просто продлевают регистрацию названия, что бы никто не мог им пользоваться. Все. Это происходит регулярно. И каждое такое событие также регулярно плодит кучу недалеких статей про то как им без нас плохо и они слезно просятся назад, а мы вот гордо не позволим.
    • А в теме траблшутера будто бы не ты спустя кучу дней с завершения диалога решил поднять разговор заново. Предлагаешь игнорировать тебя, когда ты несёшь очередную чепуху? Поначалу ещё есть шансы, что диалог завершится за пару-тройку фраз, впрочем, тебя обычно всё-таки перекармливают на сколько-то там страниц. Так что не удивляйся, что когда диалог длится некоторое время, появляются люди, предлагающие тебя более не подкармливать ответами, когда вместо диалога ты уже уходишь в переливание из пустого в порожнее, забывая собственные же более ранние слова.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×