Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

rpg Deus Ex: Mankind Divided

SerGEAnt

Deus Ex: Mankind Divided

4.jpg

Жанр: Action (Shooter) / RPG / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix

Дата выхода (игра): 23 августа 2016
Дата выхода (System Rift): 23 сентября 2016
Дата выхода (Criminal Past): 23 февраля 2017

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Вопрос по одному из первых побочных квестов.

 

Spoiler

Задание "Неоновые Ночи", там надо попасть на закрытую вечеринку - КАК? Через сам бар Людвиг обходил, ничего не нашел. В канализации тоже

Все гораздо проще:

 

Spoiler

Когда ты попадаешь в номер 202 с трупом по сюжету и умным домом в придачу, хакаешь через ноут умный дом и заказываешь уборку номера.

Потом едешь с этой локации и сразу возвращаешся, номер чистый, а на кровати на втором этаже в полотенце будет карточка для доступа в клуб.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я пиратски deus ex go пройду, мне праксисы дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень нравится, всё на уровне хр, а местами лучше. Оптимизация опечалила конечно, но редкие просадки до 45-50 не особо заметны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра очень нравится, всё на уровне хр, а местами лучше.

Я бы сказал сюжет тут действительно развивается в более сложную форму.

Всё таки в HR было всё ясно. А тут паранойя у тебя) Кому доверять, а кому нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все гораздо проще:

 

Spoiler

Когда ты попадаешь в номер 202 с трупом по сюжету и умным домом в придачу, хакаешь через ноут умный дом и заказываешь уборку номера.

Потом едешь с этой локации и сразу возвращаешся, номер чистый, а на кровати на втором этаже в полотенце будет карточка доя доступа в клуб.

 

Spoiler

Ха, я делал так. Только не додумался локацию перезагрузить (уехать и приехать обратно на нее). Спасибо)

Крутейшая вариативность прохождения, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, подскажите и мне тогда по тому же квесту.

 

Spoiler

Я застрял на моменте, когда пришел в квартиру к клининговой компании, зашел в потайную комнату и там сейф. Где взять от него код, не вскрывая его вручную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, подскажите и мне тогда по тому же квесту.

 

Spoiler

Я застрял на моменте, когда пришел в квартиру к клининговой компании, зашел в потайную комнату и там сейф. Где взять от него код, не вскрывая его вручную?

Серж, скажи название квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, подскажите и мне тогда по тому же квесту.

 

Spoiler

Я застрял на моменте, когда пришел в квартиру к клининговой компании, зашел в потайную комнату и там сейф. Где взять от него код, не вскрывая его вручную?

 

Spoiler

Крафти электронную отмычку, экипируй ее в руки и используй

Серж, скажи название квеста.

Продажа "цветов" же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крафти электронную отмычку, экипируй ее в руки и используй

Не, ну так неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переключите физикс на проц, лучше становится?

Без изменений.

А теперь дальше под спойлером подсказка к дополнительному заданию "Загадочные аугментации"

 

Spoiler

Если вы уже посетили квартиру учёного.

В общем есть здание Palisade, в Праге на карте это самое левое крайнее место если повернётесь к нему спиной, увидите парковку.

В неё надо заходить точно) Обезвредьте всех, выкл камеры, потому что ещё не раз вернётесь туда.

Если зайти через дверь и сразу посмотреть налево, вы увидите вентилятор, подойти и сразу заметите что через удаленный взлом можно остановить его. Дальше уже сами всё поймёте, когда порыскайтесь там)

Для остальных крайне рекомендую установить навык "Удаленный взлом" он нужен не только для стэлса, есть места где только с помощью него можно что-то открыть или даже взломать.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой анализ графена на разных настройках:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, на что влияет уровень сложности в данной части?

На каком предпочтительнее играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, на что влияет уровень сложности в данной части?

На здоровье. Ещё на экономику может (но не уверен).

На каком предпочтительнее играть?

Если по стелсу - на максимальном, если как шутер - лёгкий, средний.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На здоровье.

Если по стелсу - на максимальном, если как шутер - лёгкий, средний.

- т.е. на кол-во здоровье ГГ? Его минимум и гибнет от выстрела в голову, или что?

- почему в качестве шутана на среднем? Качество стрельбы/попаданий во вражин так себе (лошадиное здоровье при попадании рожка патронов в голову)?

Кол-во опыта одинаково дают на всех сложностях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Assasins Creed Shadows
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель:  Ubisoft Дата выхода: 15 ноября 2024 https://store.ubisoft.com/ie/assassin-s-creed-shadows/660e5a03fbff4e2940488bcd.html?lang=en-ZW
      Ubisoft объявила, что покажет дебютный кинематографический трейлер Assassin's Creed Shadows 15 мая в 19:00 по московскому времени. До этого игра была известна под кодовым названием Assassin's Creed Codename Red. Страница Assassin’s Creed Shadows уже появилась в Ubisoft Store, где игру можно добавить в список желаемого. Ubisoft анонсировала Assassin's Creed Shadows, тогда ещё известную под кодовым названием Codename Red, в сентябре 2022 года. В компании сообщили, что экшен станет «новым типом игр в серии». Его разработкой занимается студия Ubisoft Quebec. Согласно данным журналиста Тома Хендерсона, в Assassin's Creed Shadows будет два главных героя: Наоэ и Ясукэ. Для игры в Ubisoft полностью переделали все ключевые аспекты, в том числе анимации, механику паркура и динамическую систему погоды. Shadows создают на усовершенствованной версии движка Anvil под названием Anvil Pipeline, о чём ранее сообщали инсайдеры. В Shadows франшиза Assassin's Creed готовится совершить «гигантский скачок», заявил Хендерсон. Он также рассказал, что бои в игре будут похожи на сражения в Valhalla, но станут гораздо более жестокими.  
    • Автор: SerGEAnt



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×